Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2897

13.03.2002, 18:51

Минет: забава, людоедство или вариант межполового контакта?

В то время, когда неутомимый австралийский уролог Хелен О`Коннел с пеной у рта доказывает, что клитор не является мини-вариантом головки полового члена, а беспокойный амстердамский психолог Эллен Лаан неистово продолжает измерять сексуальное возбуждение у женщин… В то самое время в мире усталой от матанализа молодежи творится нечто необъяснимое. До жиру ли?! До безумных ли секс-прогнозов, шокирующих анатомических исследований и нейробиологических потрясений?! Похоже, переполненные половые гормонами молоденькие юноши и девушки враз забывают то, о чем где-то когда-то успели услышать

Судя по возрастному составу пытливых гениев секса, общающихся на Оргазм-форуме, повышенный интерес к тонкостям и всяческим нюансам постельных удовольствий просыпается у людей, как не крути, годам эдак к 20-22. До этого пробуждения молодые особи, поддавшись влиянию гормональной перестройки организма, занимаются любовью в самых непредсказуемых позах и вариациях, даже и не подозревая о том, что именно эту сферу жизни люди и называют незамысловатым словом "секс".

В одной из последних статей вашего любимого "Оргазм-news" мы уже упоминали о том, что, согласно последним статистическим данным, порядка 8% современных юношей и девушек к 17-19 годам уже успевают обогатить свой интимный опыт участием в групповых оргиях. Однако, не спешите удивляться, ибо самое удивительное заключается не в самом факте занятия столь смело-авангардным видом сексования неискушенными в интимном отношении молодыми особями, а в том что сами особи зачастую даже не понимают, чего-таки вытворяют в свободное от академических занятий время.

Так, среди опрошенных в 1991 г. американских студентов лишь порядка 10% молодых людей охарактеризовали свингер-встречу как "один из вариантов группового секса". 59% опрошенных не рискнули назвать "сексом"орально-генитальные, а 19% - и анально-генитальные контакты.

Более свежая статистика: среди опрошенных в 2000 году британских студентов введение члена во влагалище назвали сексом 98%. Между тем, лишь 33% девушек и юношей сочли достойным наградить процедуру орального стимулирования половых органов высоким званием "межполовое сношение". Остальные 67%, наивно улыбаясь и кокетливо грызя ногти, называли минет всего лишь странной забавой и прикольным времяпрепровождением. Показательно и то, только 18% опрошенных решили отнести акт самоудовлетворения к области сексуальных наслаждений. Очевидно, процесс мануального удовлетворения половых инстинктов к 17 годам уже успевает плавно перейти из ранга "приятное, но редкое" в разряд жизненно необходимых процедур, таких как, например, ежедневное очищение ротовой полости.

Впрочем, плачевную, на первый взгляд картину, демонстрирующую ничтожно-низкий уровень теоретических секс-знаний подрастающего поколения слегка сглаживает внушающая оптимизм тенденция - количество подрастающей молодежи, ежедневно посещающей сексуально-аналитический сайт "Оргазм-news", неуклонно растет. А это значит, что молодых людей, для которых секс становится не вредной привычкой, а свежими новостями, с каждым днем становится все больше.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2897

13.03.2002, 18:51

URL: https://babr24.com/?ADE=73673

Bytes: 3074 / 3074

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Прошлое, которое лечит: история аптеки на проспекте Мира

Знаете ли вы, что в самом центре Красноярска уже больше века работает уникальная аптека? Неприметный каменный дом эпохи модерна, расположенный на проспекте Мира, 75, легко пропустить в потоке городской суеты, но за его дверьми находится живая история местного здравоохранения.

Ксюша Морозова

ОбществоКультураКрасноярск

3247

25.05.2026

Инсайд. Аргументы людей по поводу принуждения к голосованию на праймериз ЕР

В Красноярском крае система здравоохранения фактически втягивается в партийную мобилизацию в интересах «Единой России». Министерство здравоохранения Красноярского края, а именно начальник отдела кадрово-правовой работы А.Н.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5003

25.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новак у котлована, Пономаренко в новом образе и методички для голосования

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 18 по 24 мая включительно. Новак с визитом На прошлой неделе вице-премьер правительства Александр Новак посетил Красноярск.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4384

25.05.2026

Футбол, CNN и миллионные счета: кампания Go Mongolia обернулась долговым скандалом

Продвижение Монголии на международной арене неожиданно превратилось в финансовую проблему для правительства.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

2188

20.05.2026

Инсайд. Северные территории – заложники топливных махинаций и коррупционных схем

Сложность доставки топлива в отдаленные районы, где дороги – роскошь, часто используется как удобное оправдание для завышенных цен. Однако, когда завышенные цены становятся нормой, а рынок оказывается в руках узкого круга посредников, это уже не просто логистика, а намеренное злоупотребление.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2204

20.05.2026

Мэрия без мэра: конфликт Учрала и Нямбаатара расколол столичные власти

Бывший мэр Улан-Батора Х. Нямбаатар пытается сохранить влияние на столичную политику даже после своей отставки. В ходе продолжающегося конфликта с премьер-министром Монголии Н. Учралом в правящей Монгольской народной партии уже началась борьба за пост нового главы столицы.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

8341

20.05.2026

Зелёная драма Красноярска: спор о вырубке деревьев

В Красноярске разгорелся спор между жителями и администрацией из-за массовой вырубки деревьев на улице Сурикова. Для города, где и так мало зелени, каждый потерянный тополь или берёза — больная тема. Власти уверяют: ликвидируют только аварийные, чтобы никто не пострадал.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

1813

19.05.2026

Мэрия под давлением: власти Монголии освободили от должности мэра Улан-Батора

Политический кризис столичных властей перестал быть внутренним конфликтом только городских чиновников. Ситуация дошла до уровня правительства и силовых структур.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

7570

19.05.2026

Японские иены для монгольского бизнеса: власти ставят на проект JICA

В Монголии готовят новый этап одной из крупнейших программ поддержки малого и среднего бизнеса, реализованных при участии Японии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7582

18.05.2026

Волонтёры РУСАЛа в Шелехове будут участвовать в «Зелёной волне»

22 мая в Шелехове пройдёт ежегодная экологическая акция «Зелёная волна». Она объединит корпоративных и городских волонтёров для развития комфортной городской среды.

Ярослава Грин

ОбществоЭкологияИркутск

9078

18.05.2026

Поправки к свободе слова: о чем монгольские СМИ спорят с властями

В Монголии обострился конфликт вокруг свободы слова и границ государственного контроля над СМИ. Поводом стала попытка вернуть в уголовное законодательство норму о клевете и распространении ложной информации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

10505

13.05.2026

Инсайд. Эмоционально о провале мусорной реформы в регионе

Мне, как человеку родившемуся и прожившему достаточно долгую жизнь в Красноярском крае, не безразлично то, что происходит эти годы в вопросах экологии. Вопрос по обращению с твёрдыми коммунальными отходами требует очень серьёзного отношения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

9893

13.05.2026

Лица Сибири

Щуко Андрей

Брилка Иван

Мухамедьяров Рустам

Лувсанвандангийн Болд

Цубсберг Виктор

Куренсков Владимир

Сорокина Юлия

Власенко Олег

Колмогоров Владимир

Халецкий Федор