Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2596

13.03.2002, 18:51

Минет: забава, людоедство или вариант межполового контакта?

В то время, когда неутомимый австралийский уролог Хелен О`Коннел с пеной у рта доказывает, что клитор не является мини-вариантом головки полового члена, а беспокойный амстердамский психолог Эллен Лаан неистово продолжает измерять сексуальное возбуждение у женщин… В то самое время в мире усталой от матанализа молодежи творится нечто необъяснимое. До жиру ли?! До безумных ли секс-прогнозов, шокирующих анатомических исследований и нейробиологических потрясений?! Похоже, переполненные половые гормонами молоденькие юноши и девушки враз забывают то, о чем где-то когда-то успели услышать

Судя по возрастному составу пытливых гениев секса, общающихся на Оргазм-форуме, повышенный интерес к тонкостям и всяческим нюансам постельных удовольствий просыпается у людей, как не крути, годам эдак к 20-22. До этого пробуждения молодые особи, поддавшись влиянию гормональной перестройки организма, занимаются любовью в самых непредсказуемых позах и вариациях, даже и не подозревая о том, что именно эту сферу жизни люди и называют незамысловатым словом "секс".

В одной из последних статей вашего любимого "Оргазм-news" мы уже упоминали о том, что, согласно последним статистическим данным, порядка 8% современных юношей и девушек к 17-19 годам уже успевают обогатить свой интимный опыт участием в групповых оргиях. Однако, не спешите удивляться, ибо самое удивительное заключается не в самом факте занятия столь смело-авангардным видом сексования неискушенными в интимном отношении молодыми особями, а в том что сами особи зачастую даже не понимают, чего-таки вытворяют в свободное от академических занятий время.

Так, среди опрошенных в 1991 г. американских студентов лишь порядка 10% молодых людей охарактеризовали свингер-встречу как "один из вариантов группового секса". 59% опрошенных не рискнули назвать "сексом"орально-генитальные, а 19% - и анально-генитальные контакты.

Более свежая статистика: среди опрошенных в 2000 году британских студентов введение члена во влагалище назвали сексом 98%. Между тем, лишь 33% девушек и юношей сочли достойным наградить процедуру орального стимулирования половых органов высоким званием "межполовое сношение". Остальные 67%, наивно улыбаясь и кокетливо грызя ногти, называли минет всего лишь странной забавой и прикольным времяпрепровождением. Показательно и то, только 18% опрошенных решили отнести акт самоудовлетворения к области сексуальных наслаждений. Очевидно, процесс мануального удовлетворения половых инстинктов к 17 годам уже успевает плавно перейти из ранга "приятное, но редкое" в разряд жизненно необходимых процедур, таких как, например, ежедневное очищение ротовой полости.

Впрочем, плачевную, на первый взгляд картину, демонстрирующую ничтожно-низкий уровень теоретических секс-знаний подрастающего поколения слегка сглаживает внушающая оптимизм тенденция - количество подрастающей молодежи, ежедневно посещающей сексуально-аналитический сайт "Оргазм-news", неуклонно растет. А это значит, что молодых людей, для которых секс становится не вредной привычкой, а свежими новостями, с каждым днем становится все больше.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2596

13.03.2002, 18:51

URL: https://babr24.com/?ADE=73673

Bytes: 3074 / 3074

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Такси и скоростные автобусы: Улан-Батор ищет выход из транспортного тупика

Власти Улан-Батора продолжают искать выходы из хронического транспортного кризиса. Город задыхается от пробок, а потери несут и бюджет, и обычные жители. На этот раз речь идет о развитии таксомоторных услуг и запуске сети скоростных автобусных маршрутов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

408

07.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3819

05.01.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Дунаева и поздравления с Новым годом

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря 2025 года по 4 января 2026 года включительно. Уход Дунаева Первый заместитель губернатора Томской области Андрей Дунаев ушёл в отставку. Делай Томск лучше!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

3738

05.01.2026

300-дневный план: ставка на рост экономики и ощутимые результаты для граждан

Правительство Монголии подвело итоги года и обозначило приоритеты на ближайшие месяцы. На очередном заседании кабмина был утвержден 300-дневный план действий, который должен ускорить экономическое восстановление и сделать его эффект более заметным для населения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5634

03.01.2026

Новогоднее путешествие во времени: каким станет Приангарье через сотни лет?

Что, если загадать самое смелое желание под бой курантов – увидеть будущее? В этот Новый год редакция Бабра решила немного поэкспериментировать и отправиться в воображаемое путешествие на сотни лет вперед.

Сергей Кузнецов

ОбществоБлагоустройствоИркутск

2933

02.01.2026

Кто лидер всех бед 2025 года? Самые запоминающиеся события

2025 год ознаменовался в Новосибирске большим количеством событий, как положительных, так и отрицательных.

Адриан Орлов

ОбществоБлагоустройствоКультураНовосибирск

8794

31.12.2025

Инсайд. Фестиваль молодёжи: фиаско губернатора Михаила Котюкова

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении Международного фестиваля молодежи в сентябре 2026 года в Екатеринбурге. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Василий Чайкин

ОбществоПолитикаКрасноярск

10235

31.12.2025

Итоги года вместе с Бабром: арест Логинова, КРТ в Николаевке, муниципальная реформа и политик года

Подходит к концу 2025 год. Для Красноярска и края он оказался не из лёгких. Резонансных событий произошло много. Местную повестку то и дело сотрясали грандиозные инфоповоды.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8174

30.12.2025

Инсайд. Губернатор облажался: Красноярск остался без молодёжного фестиваля

Ну что, Красноярск лишился права проведения Всемирного фестиваля молодежи. Причем даже сейчас губернатор пытается врать, рассказывая, что он сам попросил президента не проводить фестиваль в Красноярске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7257

29.12.2025

Нам пишут. Фермер Болсуновский желает стать депутатом Закса?

В шахматах пешка может стать ферзем, но это не означает, что он автоматически приобретает благородство и мудрость короля. Так и в жизни, достижение материального благополучия не гарантирует развитие качеств, присущих настоящему Лидеру.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6566

29.12.2025

Томскнефть дарит новогодние чудеса

Новый год — это всегда время волшебства, особенно для детей, которые с трепетом пишут письма Деду Морозу и мечтают о заветных подарках. А настоящие чудеса творят взрослые, и в «Томскнефти» это прекрасно понимают.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияТомск

2358

29.12.2025

Самая читающая страна в мире (в прошлом) и куда она идёт. Вернее, катится

Ажиотаж российских запретителей всего и вся давно перестал быть смешным, а учитывая определённую неадекватность их действий и откровенное отсутствие как здравого смысла, так и стратегического прогнозирования своих действий, неуклонно становится потенциально опасным для будущего великой страны.

Леонид Улих, социальный эколог

ОбществоПолитикаЭкономикаРоссия

14638

29.12.2025

Лица Сибири

Петров Алексей (иноагент)

Титенков Игорь

Карпик Александр

Дубровин Сергей

Матвеев Сергей

Орноев Роман

Геевский Олег

Тумурова Ольга

Брилка Иван

Мезенцева Татьяна