Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2931

13.03.2002, 18:51

Минет: забава, людоедство или вариант межполового контакта?

В то время, когда неутомимый австралийский уролог Хелен О`Коннел с пеной у рта доказывает, что клитор не является мини-вариантом головки полового члена, а беспокойный амстердамский психолог Эллен Лаан неистово продолжает измерять сексуальное возбуждение у женщин… В то самое время в мире усталой от матанализа молодежи творится нечто необъяснимое. До жиру ли?! До безумных ли секс-прогнозов, шокирующих анатомических исследований и нейробиологических потрясений?! Похоже, переполненные половые гормонами молоденькие юноши и девушки враз забывают то, о чем где-то когда-то успели услышать

Судя по возрастному составу пытливых гениев секса, общающихся на Оргазм-форуме, повышенный интерес к тонкостям и всяческим нюансам постельных удовольствий просыпается у людей, как не крути, годам эдак к 20-22. До этого пробуждения молодые особи, поддавшись влиянию гормональной перестройки организма, занимаются любовью в самых непредсказуемых позах и вариациях, даже и не подозревая о том, что именно эту сферу жизни люди и называют незамысловатым словом "секс".

В одной из последних статей вашего любимого "Оргазм-news" мы уже упоминали о том, что, согласно последним статистическим данным, порядка 8% современных юношей и девушек к 17-19 годам уже успевают обогатить свой интимный опыт участием в групповых оргиях. Однако, не спешите удивляться, ибо самое удивительное заключается не в самом факте занятия столь смело-авангардным видом сексования неискушенными в интимном отношении молодыми особями, а в том что сами особи зачастую даже не понимают, чего-таки вытворяют в свободное от академических занятий время.

Так, среди опрошенных в 1991 г. американских студентов лишь порядка 10% молодых людей охарактеризовали свингер-встречу как "один из вариантов группового секса". 59% опрошенных не рискнули назвать "сексом"орально-генитальные, а 19% - и анально-генитальные контакты.

Более свежая статистика: среди опрошенных в 2000 году британских студентов введение члена во влагалище назвали сексом 98%. Между тем, лишь 33% девушек и юношей сочли достойным наградить процедуру орального стимулирования половых органов высоким званием "межполовое сношение". Остальные 67%, наивно улыбаясь и кокетливо грызя ногти, называли минет всего лишь странной забавой и прикольным времяпрепровождением. Показательно и то, только 18% опрошенных решили отнести акт самоудовлетворения к области сексуальных наслаждений. Очевидно, процесс мануального удовлетворения половых инстинктов к 17 годам уже успевает плавно перейти из ранга "приятное, но редкое" в разряд жизненно необходимых процедур, таких как, например, ежедневное очищение ротовой полости.

Впрочем, плачевную, на первый взгляд картину, демонстрирующую ничтожно-низкий уровень теоретических секс-знаний подрастающего поколения слегка сглаживает внушающая оптимизм тенденция - количество подрастающей молодежи, ежедневно посещающей сексуально-аналитический сайт "Оргазм-news", неуклонно растет. А это значит, что молодых людей, для которых секс становится не вредной привычкой, а свежими новостями, с каждым днем становится все больше.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2931

13.03.2002, 18:51

URL: https://babr24.com/?ADE=73673

Bytes: 3074 / 3074

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Бабр-Чарт: главы Томской области. Весна 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за весну 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

1023

04.06.2026

Ящур в приграничных районах Монголии: ветеринары и производители обсуждают риски

Сразу несколько событий, которые на первый взгляд не связаны между собой, взорвали монгольскую повестку. В западных аймаках распространяется новый для страны штамм ящура, производители продуктов питания требуют усилить контроль над импортом, а цены на мясо остаются на рекордно высоком уровне.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыЭкономикаМонголия

722

03.06.2026

Итоги седьмой «Alимпиады детских талантов» подвели в Шелехове

В Шелехове подвели итоги седьмой «Alимпиады детских талантов». Финал события состоялся в торжественной обстановке в ДК «Металлург». Сам финал стал не только конкурсом, а настоящим праздником для 20 самых ярких, умных и талантливых детей сотрудников шелеховской промплощадки РУСАЛа.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

1117

03.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Принудительное голосование и прямая линия губернатора

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 25 по 31 мая включительно. Принудительное голосование Всю прошлую неделю шло голосование в рамках праймериз. Ожидаемо в интернетах появились методички для «правильного» голосования.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5022

01.06.2026

Мэр нового поколения: изменит ли Пурэвдагва монгольскую столицу

Смена мэра в Улан-Баторе стала самым заметным политическим событием прошедших дней. После громкой отставки Нямбаатара руководство столицей перешло к 36-летнему Пурэвдагве.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3853

01.06.2026

Шахматная столица Азии: Монголия принимает главный континентальный турнир

Улан-Батор на десять дней превратился в шахматную столицу Азии. Уже не впервые Монголия принимает континентальный чемпионат среди мужчин и женщин. Данный турнир входит в цикл чемпионата мира ФИДЕ. Для страны это не просто крупное спортивное событие.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортРоссия

6368

31.05.2026

Монолог губернатора Котюкова: локальные вопросы, личная боль и легендарный тополь

Вчера, 27 мая 2026 года, состоялся очередной прямой эфир губернатора Красноярского края Михаила Котюкова. На свой страх и риск журналист Бабра потратил вечерок на просмотр этого действа. Было интересно, что на этот раз придумает команда губернатора, дабы выставить начальника в наилучшем свете.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8498

28.05.2026

Кризис судебной системы: решение Конституционного суда вызвало тревогу в Монголии

Споры вокруг монгольской судебной системы вытеснили многие актуальные новости последних дней. Конституционный суд страны начал рассматривать вопрос, который на первый взгляд выглядит сугубо юридическим.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7431

28.05.2026

Прошлое, которое лечит: история аптеки на проспекте Мира

Знаете ли вы, что в самом центре Красноярска уже больше века работает уникальная аптека? Неприметный каменный дом эпохи модерна, расположенный на проспекте Мира, 75, легко пропустить в потоке городской суеты, но за его дверьми находится живая история местного здравоохранения.

Ксюша Морозова

ОбществоКультураКрасноярск

8246

25.05.2026

Инсайд. Аргументы людей по поводу принуждения к голосованию на праймериз ЕР

В Красноярском крае система здравоохранения фактически втягивается в партийную мобилизацию в интересах «Единой России». Министерство здравоохранения Красноярского края, а именно начальник отдела кадрово-правовой работы А.Н.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11012

25.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новак у котлована, Пономаренко в новом образе и методички для голосования

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 18 по 24 мая включительно. Новак с визитом На прошлой неделе вице-премьер правительства Александр Новак посетил Красноярск.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9324

25.05.2026

Футбол, CNN и миллионные счета: кампания Go Mongolia обернулась долговым скандалом

Продвижение Монголии на международной арене неожиданно превратилось в финансовую проблему для правительства.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

2880

20.05.2026

Лица Сибири

Проценко Александр

Евтюхов Николай

Удоденко Юрий

Наумкин Игорь

Галсанов Ким

Солженицын Степан

Кадыров Валерий

Негодайло Алексей

Барлуков Михаил

Барановский Константин