Артур Скальский

© ФедералПресс

ОфициозИркутск

3553

21.11.2009, 23:32

Руководителем Росприроднадзора по Иркутской области стал Константин Гурнович

Руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Иркутской области назначен Константин Гурнович.

Соответствующий приказ подписал министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Юрий Трутнев. Как сообщает пресс-служба Минприроды России, кандидатура Константина Гурновича согласована с полномочным представителем президента РФ в Сибирском федеральном округе и губернатором Иркутской области.

Константин Гурнович в 2000 году окончил Московский государственный университет путей сообщения. В 2007 году присвоена степень кандидата экономических наук. С 2006 по 2008 год работал начальником отдела по Химкинскому району – главным государственным инспектором по использованию и охране земель Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости Московской области. С 2008 по май 2009 год – заместитель руководителя агентства имущественных отношений администрации Иркутской области. С мая 2009 по настоящее время являлся заместителем руководителя, исполняющим обязанности руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Иркутской области.

Прежний руководитель Росприроднадзора по Иркутской области Александр Поляков был освобожден от занимаемой должности по приказу министра природных ресурсов и экологии РФ Юрия Трутнева, который был подписан 2 июня 2009 года.

Артур Скальский

© ФедералПресс

ОфициозИркутск

3553

21.11.2009, 23:32

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=82346

Bytes: 1361 / 1361

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Иркутск)

Заставь иркутскую мэрию генплан писать – она и лоб расшибет

В Иркутске 29 февраля утвердили новый генеральный план города. Да, от авторов трехлетней реконструкции путепровода на Джамбула и анонсированной со второго захода реконструкции путепровода на Батарейной (начатой в 2021-м).

Георгий Булычев

ОфициозОбществоИркутск

9543

29.02.2024

Иркутской области нашли нового министра здравоохранения?

На неделе в официальных источниках Иркутской области появилось сообщение: в регион приехала главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко. Причем не как-то так вскользь сообщили, а с максимально возможным пафосом.

Георгий Булычев

ОфициозОбществоПолитикаИркутск

40412

23.02.2024

Инсайд. Реабилитационный центр для ветеранов в Саянске – дорого, неудобно, глупо

Мы обеими руками за реабилитационный центр для ветеранов боевых действий.

Анна Амгейзер

ОфициозЗдоровьеПолитикаИркутск

19669

19.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

50407

21.04.2023

Марина Седых стала почетным гражданином Иркутской области

Генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых удостоена звания «Почетный гражданин Иркутской области». Церемония награждения состоялась 27 сентября, награду Марине Седых вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Соня Ломачевская

ОфициозЭкономика и бизнесИркутск

28971

28.09.2022

Должность председателя Арбитражного суда ВСО объявлена вакантной

Карьера Олега Попова в роли Председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа может подойти к концу. Высшая квалификационная коллегия судей РФ объявила об открытии вакантной должности Председателя суда. Сейчас эту должность занимает Олег Попов.

Роман Русских

ОфициозСкандалыИркутск Россия

16404

31.01.2022

Лица Сибири

Дорофеев Владимир

Матханов Иринчей

Михеева Светлана

Айдаев Геннадий

Носенко Ольга

Савин Олег

Скращук Владимир

Кузаков Дмитрий

Пискун Евгений

Квашнин Анатолий