Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

254

02.10.2025, 12:54

Минприроды Бурятии получило нового замминистра

Аюну Елбаскину назначили заместителем министра природных ресурсов и экологии Бурятии. Она будет руководить Комитетом государственной политики в сфере обращения с отходами и ликвидации накопленного вреда. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Аюна Петровна трудится в Минприроды Бурятии с 2009 года. Она занимала различные должности – от ведущего специалиста до начальника отдела. К исполнению обязанностей замминистра она приступила 2 октября.

Фото: Минприроды Бурятии

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

254

02.10.2025, 12:54

URL: https://babr24.com/bur/?IDE=283072

bytes: 644 / 482

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

54013

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6886

01.06.2022

Лица Сибири

Кадыров Рамзан

Гусев Владислав

Григоров Антон

Красноштанов Александр

Язев Сергей

Мишустин Михаил

Будуев Николай

Табинаев Анатолий

Батуев Цыденжап

Кушнарев Анатолий