Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

2921

20.09.2023, 09:59

Евгения Алексеева назначили первым замглавы администрации Советского района Улан-Удэ

Первым заместителем руководителя администрации Советского района Улан-Удэ назначили Евгения Алексеева. Об этом 19 сентября сообщила пресс-служба городской администрации.

Ранее Алексеев трудился главным специалистом управления по развитию территорий и земельному контролю в администрации Октябрьского района, начальником управления по развитию территорий и жизнеобеспечению администрации Советского района, заместителем руководителя по работе с отдаленными микрорайонами, а также замруководителя – начальником управления по развитию территорий и жизнеобеспечению администрации Советского района.

Фото: администрация Улан-Удэ

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

2921

20.09.2023, 09:59

URL: https://babr24.com/bur/?IDE=251110

bytes: 807 / 629

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

50746

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6374

01.06.2022

Лица Сибири

Воронцова (Брускова) Наталья

Николаев Александр

Пушкарев Вячеслав

Гулгенов Алдар

Пешков Виталий

Агаев Ваха

Владимирский Евгений

Гайдаров Гайдар

Григоров Виктор

Щепин Андрей