Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозЭкономика и бизнесБурятия

15474

22.03.2023, 14:54

В Бурятии назначили нового замминистра экономики

Арсалана Ниндакова назначили замминистра экономики Бурятии – председателем Комитета по управлению доходами Минэкономики республики. Об этом 22 марта сообщила пресс-служба министерства.

Ранее Ниндаков трудился в экономическом отделе администрации Хоринского района, консультантом в отделе макропрогнозирования и программирования министерства экономики Бурятии и заместителем председателя Комитета инвестиций – начальником отдела инвестиционной политики Минэкономики.

Фото: Минэкономики Бурятии

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозЭкономика и бизнесБурятия

15474

22.03.2023, 14:54

URL: https://babr24.com/bur/?IDE=243268

Bytes: 660 / 500

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

61861

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

7989

01.06.2022

Лица Сибири

Рейнет Николай

Гимельштейн Александр

Косолапов Марк

Рыжов Юрий

Цыренов Баир Дашиевич

Попов Александр

Мащицкий Виталий

Буханцов Владимир

Шангин Василий

Колесова Татьяна