Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозЗдоровьеМонголия

4803

21.03.2023, 19:53

Мэр Улан-Батора встретился с постоянным представителем Всемирной организации здравоохранения

Мэр Улан-Батора Д. Сумъяабазар провел рабочую встречу с доктором Сокорро Эскаланте, являющейся постоянным представителем Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в Монголии. Об этом 21 марта сообщает ИА «Монцамэ».

На полях встречи стороны обсудили расширение сотрудничества. Д. Сумъяабазар заявил, что Улан-Батор готов к совместной реализации общественно полезных и доступных проектов и мероприятий. Доктор Сокорро Эскаланте предложение о сотрудничества поддержала и пообещала, что ВОЗ уделит ему особое внимание. Она также сообщила о своем желании реализовать в монгольской столице программу «Здоровый город», направленную на защиту здоровья местных жителей, в том числе на предотвращение загрязнения воздуха и обеспечение безопасности питьевой воды.

Фото: ИА «Монцамэ»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозЗдоровьеМонголия

4803

21.03.2023, 19:53

URL: https://babr24.com/bur/?IDE=243234

Bytes: 951 / 779

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

18.03 12:34
Глава Таймыра взял на себя управление самым северным поселком России из-за муниципальной реформы

18.03 12:32
Телефонный террор на 500 тысяч рублей: в Красноярске жестко оштрафовали банк за травлю должников

18.03 11:28
11-месячный ребёнок пострадал в ДТП в Прибайкалье

18.03 11:27
В Стрежевом глыба снега упала на ребёнка с балкона. Возбуждено уголовное дело

18.03 11:06
Улан-Батор намерен вывести сотрудничество с Парижем на уровень стратегического партнерства

18.03 10:52
Пансионат в Улан-Удэ допустил загрязнение почвы

18.03 10:48
В Новосибирскую область направили группу для анализа заболеваний скота

18.03 10:39
Глава СКР потребовал возбудить дело о ненадлежащем отлове собак в Новосибирске

18.03 09:52
В Бодайбинском районе будут ремонтировать четыре моста

18.03 09:14
Часть домов томского микрорайона Наука 18 марта останется без холодной воды

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Монголия)

Весенняя сессия парламента: монгольский Хурал открывает политический сезон

В Улан-Баторе начала работу очередная сессия Великого государственного хурала. Открытие парламента традиционно стало событием не только для политиков, но и для всего административного аппарата страны.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

2293

17.03.2026

Налоговая реформа: обещание облегчения или новая форма бремени?

Конец 2025 года в Монголии принес важную инициативу. В парламенте страны обсуждается пакет поправок к налоговому законодательству. Авторы инициативы заявляют ее как инструмент снижения нагрузки на бизнес и граждан, а также как механизм оживления экономики.

Эрнест Баатырев

ОфициозЭкономикаМонголия

5607

05.01.2026

34 года демократии: как парламент изменил Монголию

13 сентября 1990 года в Монголии состоялось первое заседание Государственного Малого Хурала. Это важное событие стало вехой в истории страны. Именно оно положило начало формированию нового политического устройства, основанного на демократических принципах.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

23203

16.09.2024

Перенять опыт: в Улан-Баторе прошли переговоры представителей МИД Монголии и Сингапура

В Улан-Баторе 5 июля прошли вторые консультации между министерствами иностранных дел Монголии и Сингапура. Стороны обсудили укрепление сотрудничества между двумя странами в торговой, инвестиционной, экономической и других сферах.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

4820

11.07.2023

Расширение отношений: итоги визита спикера парламента Индии в Монголию

Спикер Нижней палаты парламента Индии Ома Бирлу 6 июля прибыл в Улан-Батор для проведения переговоров с председателем Великого Государственного Хурала Монголии Занданшатар Гомбожавом. Стороны обсудили развитие экспорта и сотрудничество между парламентами обеих стран. Бабр подводит итоги визита.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

5111

10.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

58926

21.04.2023

«Коррупция и изменение климата»: в Лондоне обсудили проблемы Монголии

В Лондоне профессор Керри Браун из Ezen Khan College 24 февраля провел интервью с вице-премьером Монголии С. Амарсайханом, министром портовых дел страны Х.

Денис Большаков

ОфициозЭкономика и бизнесЭкологияМонголия

26190

27.02.2023

Лица Сибири

Дубынин Степан

Анфиногенов Александр

Говорин Борис

Зенков Сергей

Шкурбицкий Василий

Савченко Андрей

Ли Маргарита

Шагжитаров Валерий

Щелкунов Владимир

Титенок Инна