Прокурором Тункинского района назначен Гомбо Цыденов

На должность прокурора Тункинского района Республики Бурятия приказом генпрокурора РФ Юрия Чайки от 31 июля 2019 года назначен Гомбо Викторович Цыденов.

Гомбо Цыденов после окончания Бурятского госуниверситета с июля 2003 года служил в органах прокуратуры: следователем, старшим следователем прокуратуры Джидинского района, заместителем прокурора Джидинского района, заместителем Бурятского транспортного прокурора, заместителем Гусиноозерского межрайонного прокурора, заместителем прокурора Тарбагатайского и Прибайкальского районов, прокурором отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры республики.

С января 2015 года Гомбо Викторович состоял в должности прокурора апелляционного отдела уголовно-судебного управления, — сообщает 5 августа прокуратура региона.

Фото: gazeta-n1.ru.

URL: https://babr24.com/bur/?ADE=191554

Bytes: 964 / 852

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

01.06 18:17
Директору красноярской фирмы грозит тюрьма за долги по зарплате на десять миллионов рублей

01.06 18:16
Креативный кластер остался без денег: создатель барной улицы покинул крупный проект в Красноярске

01.06 18:15
Власти Красноярска требуют гигантскую неустойку за строительство бассейна «Айсберг»

01.06 18:02
В Красноярске потратят почти 130 миллионов на памп-трек и скамейки с зарядками для сквера «Серебряный»

01.06 17:59
Уникальная коллекция старинных машин уезжает из Красноярского края

01.06 17:33
В Абазе ввел режим повышенной готовности из-за угрозы паводка

01.06 17:33
Инсайд. Зря обрадовались усть-баргузинцы

01.06 17:28
Правительство Хакасии проиграло суд против отчислений в бюджет Абакана

01.06 17:09
В Монголии запустили нацдвижение «Если сказал "да" ради детей – обязательно сделай»

01.06 17:01
В Новосибирске за трое суток вывезли 839 кубометров мусора

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

62010

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

7997

01.06.2022

Лица Сибири

Красноштанов Дмитрий

Таевский Андрей

Дубынин Степан

Носовко Валерий

Диксон Виталий

Зацепин Сергей

Долгова Ирина

Седых Марина

Багдаев Батодалай

Тен Сергей