Анна Амгейзер

© Babr24.com

ЖКХСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

21296

04.03.2021, 08:43

Изготовитель «Бионорда» проиграл в суде красноярскому депутату Роману Крастелеву

Арбитражный суд постановил, что депутат называл «Бионорд» гадостью и химозой правомерно.

Производитель реагента Уральский завод противогололëдных материалов подал иск о защите деловой репутации из-за высказываний Романа Крастелева на сессии горсовета. Там он неоднократно назвал реагент от Уральского завода «гадостью» и «химозой», говорил о плохом воздействии реагента на машины, обувь, бортовые камни вдоль дорог.

В суде Крастелев заявил, что протест горожан привел к тому, что власти отказались от закупки реагента. Это уже о многом говорит.

«Ничего, кроме обиды, заводом не движет. В основе лежит уязвлëнное самолюбие. Никак не понимают они,что «Бионорд» можно не любить», — говорит Крастелев у себя в Instagram.

Депутат добавил, что он «Бионорда» до конца не избавились. Согласно его запросу, в городе осталось ещё 500 тонн этого реагента и периодически его подсыпают на улицы.

Ранее Бабр писал:

В Красноярске перестанут использовать «Бионорд»

Производитель «Бионорда» хочет засудить красноярского депутата Крастелева

Треклятый «Бионорд». Когда общественное мнение - ничто

Анна Амгейзер

© Babr24.com

ЖКХСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

21296

04.03.2021, 08:43

URL: https://babr24.com/?ADE=211143

Bytes: 1395 / 1121

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com