Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2503

20.07.2002, 17:50

Секс на пляже: четверть человечества уже нашла свое место под солнцем

Само плывет в pуки только то, что не тонет. Эта истина, продиктованная реалиями бытия, в той или иной степени знакома каждому пловцу водоема под названием "Жизнь". А посему пускать на самотек проявления основного человеческого инстинкта - дело достаточно рисковое. В этой связи непраздные хлопоты о том, в какой области зенита развернуть свои сексуальные действия, выступают насущной необходимостью отдельно взятой влюбленной парочки, возжелавшей превратить секс из состояния булькающего бульона в состояние огненно-кипящей страсти

После того, как вы, теша свой сексуальный нрав и пыл, нашли ответы на вопросы "С кем?" и "Когда?", на повестке дня еле заметным маячком высвечивается другая тактическая задача: "Обозначить (хотя бы в общих чертах) место сексуальной дислокации!" Пусть вас не пугает возможная участь сексуального зомби, запрограммированного на определенный эротический сценарий! Ведь, в конце-то концов, все зависит только от вас! И то, насколько яркие впечатления останутся в вашей памяти от очередного секс-сеанса, во многом определяется тем, насколько удачное "пристанище" для проведения интимных игрищ вы для себя (и, разумеется, для своего партнера) выберете.

Результат глобального сексологического исследования, проведенного компанией DUREX на выборке 18500 респондентов, сексуально активных и сексуально пассивных, из 28 стран мира, показал, что большинство мужчин и женщин предпочитают разворачивать свои сексуальные действа… на пляже. За секс на берегу моря, под ласковый плеск волн, высказалось более четверти опрошенных мужчин и женщин.

На поверку также выяснилось, что водная стихия, со всеми отливами-приливами, бурлением-кипением, десятибалльными штормами и девственной гладью прозрачной лазури, возбуждает не хуже какой-нибудь заплесневелой шпанской мушки. Судите сами: после пляжа, лидирующего в хит-параде сексуальных место-предпочтений, эдаким милым косячком следуют джакузи, душ и горячая ванна.

Водная стихия и плавательный бассейн - как одно из современных ее проявлений - особым спросом пользуется у зажаренных солнцем нигерийцев и разогретых кипением половых гормонов 16-19-летних юношей и девушек.

Ежели продолжать мысль о предпочтениях возрастных категорий, то надобно заметить, что сексуально реактивная молодежь мира облюбовала в качестве места по реализации своих секс-затей, помимо бассейна, различные средства передвижения, как то: машины, мотоциклы, скутеры. Лиц старше 45 лет секс-экстрим не прельщает вовсе, им по нраву нечто глобально-масштабное. "Густой лес и чистое поле" - именно такой выбор делают родители тех, кто предпочитает интимное уединение в маленьком бассейне или уютном авто. Организаторы опроса с упоением отмечают, что в общем и целом межполовые предпочтения по вопросу сексуальной дислокации характеризуются странной, приятно щемящей душу и тело, солидарностью мужчин и женщин.

С единственным маленьким "но": секс на кухонном столе и в туалете авиалайнера возбуждают мужчин несколько больше, чем прекрасную половину человечества. Еще бы! Ежели б мужчины ежедневно, подобно разнесчастным дамам, собственной ненасытной персоной проводили бы за процессом варки-готовки у кухонного стола столько времени, сколько проводят женщины, смею предположить, что секс на этом самом столе не казался бы им столь привлекательным аттракционом. Ну сами посудите: как можно заниматься сексом на ограниченной территории, которую успел возненавидеть всеми флюидами своей души?! Тут уж не до французской любви! Ибо в голове математический минет, да и только: "Один во рту… Один… Черт, я в борщ почистила одну морковку. А надо-то две!"

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2503

20.07.2002, 17:50

URL: https://babr24.com/?ADE=75500

Bytes: 3584 / 3584

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Магия и волшебство от редакции АиФ на Енисее

Детская привычка писать письма накануне Нового года разным волшебникам осталась у меня на всю жизнь. В этом уходящем я решил написать волшебнику, но не из Великого Устюга, а из редакции газеты «АиФ на Енисее».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

919

05.12.2025

Сергей Ерёмин: «Куда хочу, туда торчу!» Итоги викторины Бабра

Настало время подвести итоги викторины и узнать, насколько хорошо подписчики и читатели Бабра помнят и знают красноярских градоначальников и их замысловатые высказывания. Вопрос был без подвоха, однако правильный вариант ответа выбрали 46% проголосовавших.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

1124

05.12.2025

Права людей с инвалидностью: монгольские власти обещают, но проблемы остаются

Премьер-министр Монголии Г. Занданшатар встретился с представителями общественных организаций, которые занимаются защитой прав людей с ограниченными возможностями здоровья.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

915

03.12.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4337

03.12.2025

Инсайд. Котюков и коррумпированность местных элит

После нападения на мэра Енисейска во время приёма сразу в трёх муниципалитетах Красноярского края ужесточены требования к пропускному режиму — паспорт на входе, уточнение цели визита охраной и тому пободное. Утверждают, что «нововведение» было неожиданным даже для работников администраций.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

7303

02.12.2025

Блогнот. Отменённая «сенсация»: почему медиа молчат о пересмотре дела экс-руководителей «СибСтройИнвеста»?

Ровно год назад, 2 декабря 2024 года, Арбитражный суд Красноярского края вынес решение, которое активно растиражировали некоторые СМИ: бывшие руководители ООО «СибСтройИнвест» — Роберт Бурый, Андрей Семёнов и Геннадий Торгунаков — были частично привлечены к субсидиарной ответственности.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

1142

02.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин и ледяной ад, нападение на Никольского

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 ноября включительно. Ледяной ад Экс-мэр Красноярска удивился качеству дорожного покрытия. Исправить ситуацию и в его силах тоже.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7534

01.12.2025

Блогнот. Два вопроса по поводу ОСАГО для томичей

Центробанк увеличил ОСАГО для жителей Томска на 48%, для жителей Северска – на 16%, для жителей Томского района уменьшил на 8%... В связи с этим возникают два вопроса. Первый – к Центральному банку.

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортТомск

1504

30.11.2025

Иван Петров: «Красноярск – мой родной город, не хочу отдавать его на растерзание коррупции». Эксклюзив Бабра

Иван Петров родился и вырос в Красноярске. По специальности он политолог, окончил РАНХиГС, а после получил степень магистра в МГУ. Из-за пандемии COVID-19 атмосферой учёбы в МГУ насладиться не успел, но зато приобрёл много новых друзей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

8038

27.11.2025

Новосибирск — и никаких законных горнолыжек

В России конец ноября, и в городе Новосибирске тоже конец ноября. К чему такое уточнение? Дело в том, что ни один горнолыжный комплекс столицы Сибири не получил разрешение на работу, то есть они все не включены в реестр Росаккредитации.

Адриан Орлов

ОбществоСпортТуризмНовосибирск

1687

26.11.2025

Между двумя Кореями: монгольская дипломатия, экономика и риск утраты самостоятельности

Монголия продолжает балансировать между двумя Кореями, стараясь сохранить самостоятельность в региональной политике. Отношения с Пхеньяном и Сеулом развиваются параллельно, и это создает необычную ситуацию.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Корея

5684

26.11.2025

Блогнот. Выборы мэра или назначение?

Поговорили с журналистами ТВК о конкурсной процедуре, которая должна подарить красноярцам нового мэра. В ходе диалога Аленой Кузнецовой был задан очень правильный и важный вопрос: а оправдала ли себя система назначений и настолько ли она лучше прямых выборов? Ответа однозначного здесь нет.

Валерий Лужный

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

8362

25.11.2025

Лица Сибири

Стасюлевич Ольга

Антоненко Александр

Писарев Павел

Говорушкина Наталия

Лабунский Илья

Дроздов Сергей

Ярыгина Надежда

Кошечкина Валерия

Козак Игорь

Куглянт Алексей