Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2767

20.07.2002, 17:50

Секс на пляже: четверть человечества уже нашла свое место под солнцем

Само плывет в pуки только то, что не тонет. Эта истина, продиктованная реалиями бытия, в той или иной степени знакома каждому пловцу водоема под названием "Жизнь". А посему пускать на самотек проявления основного человеческого инстинкта - дело достаточно рисковое. В этой связи непраздные хлопоты о том, в какой области зенита развернуть свои сексуальные действия, выступают насущной необходимостью отдельно взятой влюбленной парочки, возжелавшей превратить секс из состояния булькающего бульона в состояние огненно-кипящей страсти

После того, как вы, теша свой сексуальный нрав и пыл, нашли ответы на вопросы "С кем?" и "Когда?", на повестке дня еле заметным маячком высвечивается другая тактическая задача: "Обозначить (хотя бы в общих чертах) место сексуальной дислокации!" Пусть вас не пугает возможная участь сексуального зомби, запрограммированного на определенный эротический сценарий! Ведь, в конце-то концов, все зависит только от вас! И то, насколько яркие впечатления останутся в вашей памяти от очередного секс-сеанса, во многом определяется тем, насколько удачное "пристанище" для проведения интимных игрищ вы для себя (и, разумеется, для своего партнера) выберете.

Результат глобального сексологического исследования, проведенного компанией DUREX на выборке 18500 респондентов, сексуально активных и сексуально пассивных, из 28 стран мира, показал, что большинство мужчин и женщин предпочитают разворачивать свои сексуальные действа… на пляже. За секс на берегу моря, под ласковый плеск волн, высказалось более четверти опрошенных мужчин и женщин.

На поверку также выяснилось, что водная стихия, со всеми отливами-приливами, бурлением-кипением, десятибалльными штормами и девственной гладью прозрачной лазури, возбуждает не хуже какой-нибудь заплесневелой шпанской мушки. Судите сами: после пляжа, лидирующего в хит-параде сексуальных место-предпочтений, эдаким милым косячком следуют джакузи, душ и горячая ванна.

Водная стихия и плавательный бассейн - как одно из современных ее проявлений - особым спросом пользуется у зажаренных солнцем нигерийцев и разогретых кипением половых гормонов 16-19-летних юношей и девушек.

Ежели продолжать мысль о предпочтениях возрастных категорий, то надобно заметить, что сексуально реактивная молодежь мира облюбовала в качестве места по реализации своих секс-затей, помимо бассейна, различные средства передвижения, как то: машины, мотоциклы, скутеры. Лиц старше 45 лет секс-экстрим не прельщает вовсе, им по нраву нечто глобально-масштабное. "Густой лес и чистое поле" - именно такой выбор делают родители тех, кто предпочитает интимное уединение в маленьком бассейне или уютном авто. Организаторы опроса с упоением отмечают, что в общем и целом межполовые предпочтения по вопросу сексуальной дислокации характеризуются странной, приятно щемящей душу и тело, солидарностью мужчин и женщин.

С единственным маленьким "но": секс на кухонном столе и в туалете авиалайнера возбуждают мужчин несколько больше, чем прекрасную половину человечества. Еще бы! Ежели б мужчины ежедневно, подобно разнесчастным дамам, собственной ненасытной персоной проводили бы за процессом варки-готовки у кухонного стола столько времени, сколько проводят женщины, смею предположить, что секс на этом самом столе не казался бы им столь привлекательным аттракционом. Ну сами посудите: как можно заниматься сексом на ограниченной территории, которую успел возненавидеть всеми флюидами своей души?! Тут уж не до французской любви! Ибо в голове математический минет, да и только: "Один во рту… Один… Черт, я в борщ почистила одну морковку. А надо-то две!"

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2767

20.07.2002, 17:50

URL: https://babr24.com/?ADE=75500

Bytes: 3584 / 3584

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Ротация под давлением: кадровые перестановки вскрыли болячки монгольской политики

Монгольская политика опять пребывает в стадии турбулентности. События последних дней показали, насколько хрупок баланс между парламентом, правительством и партийными структурами. Формально речь идет о плановой ротации власти, по факту же о попытке выйти из затянувшегося политического тупика.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1155

31.03.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: пожар в НГТУ, несостоявшийся «фермерский» митинг и новый председатель избиркома

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 23 по 29 марта 2026 года включительно. Пожар в НГТУ В корпусе НГТУ произошло возгорание. Инцидент Новосибирск (@inc54) В НГТУ пожар в 4-м корпусе.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияНовосибирск

2245

31.03.2026

Ормузский эффект: ближневосточный кризис может ударить по Монголии

Геополитическая напряженность на Ближнем Востоке начинает отражаться далеко за пределами региона. Монголия пока не столкнулась с прямым дефицитом топлива, но первые сигналы уже появились. Эксперты предупреждают, что ситуация может быстро измениться, если цепочки поставок продолжат сбоить.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

2856

30.03.2026

Инсайд. Беспредел в Хакасии

Республика жестко разделена на своих и чужих, в ней политический кризис, экономический кризис, кризис исполнительной власти, кризис законодательной власти, на каждых выборах враги продают и подкупают, а КПРФ за старое и проверенное — хоть тушкой, хоть чучелком пролезть в какую угодно властную ...

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

7360

27.03.2026

Компания РУСАЛ сохраняет инвестиции и социальные обязательства

2025 год стал крайне сложным для компаний, которые занимаются производством. Спрос на продукцию падает, цены на сырьё и комплектующие растут, компании показывают убытки и говорят о сокращении персонала, издержек, производства.

Алина Саратова

ОбществоЭкономикаИркутск

1620

27.03.2026

Блокировка Телеграма, или Добровольно-принудительный переезд

Блокировка привычного для многих Телеграма началась в России ещё в 2025 году. Мессенджер то замедляли, то восстанавливали в работе. Однако пару недель назад стало ясно, что власти настроены серьёзно. Тем более, учитывая, что у них появилось собственное оружие в виде национального мессенджера МАХ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск Россия

8705

27.03.2026

Кулеш vs Колупаев. Праймериз набирает обороты

Праймериз «Единой России» продолжается. И хотя с его начала прошла пара недель, некоторые скандальные истории уже происходят. Для начала депутатка Законодательного собрания Ирина Иванова решила выйти из партии «Зелёные», оставив за собой депутатское кресло.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8540

26.03.2026

От повседневности к роскоши: в Монголии резко выросли цены на мясо

Монголы традиционно считаются мясоедами. Национальная кухня строится вокруг говядины, баранины, конины и других видов мяса. Для туристов местная еда давно стала частью местной экзотики. Гости из Южной Кореи, Японии и Европы привыкли к большим порциям и относительно низким ценам.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1679

26.03.2026

Блогнот. 100 дней: итоги работы Верещагина на посту мэра

Без девяти сто. Через девять дней закончатся первые сто дней с момента вступления в должность мэра Красноярска Сергея Верещагина. Как мне кажется, удалось Верещагину пока очень немного. Из позитивного могу отметить попытки встреч с жителями и довольно открытый диалог.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

7047

25.03.2026

Ледяная западня: что происходит на улицах Красноярска?

Каждый год с приходом весны и первыми оттепелями Красноярск сталкивается с одной и той же проблемой: улицы города покрываются опасной коркой льда. Пешеходы падают, водители попадают в аварии, а городские службы, кажется, вновь не готовы к сезонным вызовам.

Ксюша Морозова

ОбществоЖКХКрасноярск

6388

25.03.2026

Виза под залог: американские ограничения меняют монгольскую миграционную реальность

С апреля 2026 года получить туристическую или деловую визу в США для граждан Монголии станет заметно сложнее. Госдепартамент вводит обязательный залог в размере 15 тысяч долларов США для виз категорий B1 и B2. Формально мера направлена на борьбу с нарушением визового режима.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7110

23.03.2026

Политика на развилке: как внутренняя борьба элит меняет расстановку сил в Монголии

Монгольская высокая политика пребывает в состоянии неопределенности. Некоторое время назад в кулуарах обсуждался почти идеальный сценарий транзита власти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

10775

21.03.2026

Лица Сибири

Чайкисова Анастасия

Мамаджанов Константин

Бадмаев Алдар

Егорычев Александр

Ефременко Сергей

Мордвинов Игорь

Будашкаева Светлана

Тютюшев Андрей

Мартыняк Дениc

Игнатенко Сергей