Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

5030

05.04.2001, 14:07

Сиськи растут не только на дрожжах

Любая женщина может самостоятельно, не прибегая к помощи хирургов, регулировать размеры своего бюста. Для этого необходимо… Нет, не два килограмма аптечной ваты, а владение некоторыми психологическими методами саморегуляции организма. В этом глубоко убежден доктор Виллард из Института психологии штата Индиана. Его выводы не лишены основания…

Психологическая программа доктора Вилларда разработана специально для женщин, озабоченных размерами своих молочных желез. "Если вы хотите зрительно увеличить грудь, не спешите бежать к людям в белых халатах! Вы преспокойненько разрешите вашу проблему без их вмешательства. Освойте мою психологическую программу. Ежедневное выполнение этих несложных, но требующих сил и терпения упражнений, гарантирует увеличение объема молочных желез естественным путем. -обнадеживает г-н Виллард. - Таким образом вы оградите себя от лишних, никому ненужных материальных затрат и безобразных рубцов, которые, на минуточку, совсем нетрудно рассмотреть на "силиконовых" грудях -стоит только приподнять те самые "подушки"!"

Результаты экспериментов, проводимых доктором Виллардом, действительно ошеломляющие! В 87 случаев из 100 "психология" зрительно увеличивала размеры дамских прелестей. Кто бы мог подумать!

На первых занятиях "Супербюст волею мысли" женщин учили расслаблять мышцы всего тела, в том числе и груди. Затем обучали методам самовнушения: дамочки витали в небесах, фантазируя по поводу того, как обычный свет от лампы согревает их пока еще очень скромные прелести. Следующий этап: яркие грезы на тему "Как кровь наполняет мои титьки, и что из этого получается".

Подобные упражнения участницы эксперимента проделывали ежедневно в течение часа сначала с помощью инструктора, а затем и самостоятельно дома. Уже спустя 3 месяца у 28 процентов женщин объем груди увеличился настолько, что достиг размеров, к которым они изначально стремились.

"Наша программа полезна не только девушкам с мальчишескими формами, но и хозяйкам больших бюстов, чьи прелести опустились и перестали выглядеть соблазнительно-аппетитными. Что может быть ужаснее огромных сисек, отвисших чуть ли не до середины живота?! Ты уже думаешь не о том, какие они у тебя большие, а о том, где бы прикупить супержесткий бюстгальтер. Но нет повода для пессимизма - наш курс поможет несчастным женщинам!" И то верно: у 63 процентов грудь не только увеличилась в размерах, но и "поднялась", обрела красивые очертания.

"Чтобы добиться красивой линии груди, - говорит г-н Виллард - вам необходимы всего лишь три вещи: горячее желание, буйная фантазия и терпение. Все остальное, как говорится, приложится!" Да уж… Будь ты бабой, о великий Виллард, другую бы ты песню затянул.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

5030

05.04.2001, 14:07

URL: https://babr24.com/?ADE=61215

Bytes: 2676 / 2676

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

08.10 18:26
Проект ремонта старой полосы аэропорта Красноярск завернули на госэкспертизе

08.10 18:20
Не пережили «сложное время»: в Красноярске закрылся детский музей науки

08.10 18:17
На красноярской Стрелке началось строительство премиального отеля за 6,5 миллиарда

08.10 17:56
«Сибиряк» пытается отсудить 25,6 миллиона рублей у УКС за недостроенную детскую больницу

08.10 17:50
Красноярский край обогнал Россию по росту цен на топливо

08.10 17:47
Главу нефтяной компании отправили в колонию картельный сговор и взятку сотруднику КрайДЭО»

08.10 17:33
Московская компания установит 68 дорожных камер в Красноярском крае за миллиард рублей

08.10 17:26
Глава СКР затребовал доклад о нарушении жилищных прав многодетной семьи из Томска

08.10 17:24
В Новосибирске ликвидировали стихийную свалку

08.10 16:58
Томский подросток пытался уехать на грузовом поезде, но упал в гружённый мешками вагон

Другие статьи в рубрике "Общество"

«Не ори, кишки простудишь»: забайкальские казаки взяли гран-при «Александровской крепости»

Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» объявляет победителей конкурса традиционной казачьей песни «Александровская крепость». Призёрами VII сезона стали 35 коллективов из России и Казахстана.

Лера Крышкина

ОбществоСобытияЗабайкалье Россия

4744

08.10.2026

Фракция без решения: монгольские демократы снова не смогли договориться

Демократическая партия Монголии представляет собой крупнейшую оппозиционную силу в парламенте страны. На выборах 2024 года она получила 42 из 126 мест в Великом государственном хурале против 68 мест Монгольской народной партии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

2439

07.10.2026

Бензин и протесты: в Монголии спорят о причинах дефицита

Топливный кризис в Монголии отчетливо ощущается за пределами автозаправочных станций. Очереди, нехватка бензина и страх перед дальнейшими перебоями стали поводом для митинга на главной площади Улан-Батора, в ходе которого возобновился спор об ответственности за происходящее.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Россия

4173

05.10.2026

Инсайд. Как убивают столетнюю прессу

В Красноярском крае идет кампания по слиянию районных газет в рамках перехода на муниципальные округа. Власти называют это «реформами», но по факту это ликвидация уникальных изданий, которые выходили десятилетиями. Что происходит. Вместо двух редакций создается одна.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1486

30.09.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство в ожидании перемен: кто возглавит аграрный комитет?

Выборы позади, но для тех, кто работает на земле, политический сезон только начинается. Главная интрига – кто возглавит аграрный комитет в краевом парламенте в ближайшие пять лет и какую политику он будет проводить.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

5768

30.09.2026

Экс-мэр и граждане: конфликт продолжится в суде

Хишигийн Нямбаатар после ухода с поста мэра монгольской столицы продолжает поддерживать скандальную репутацию в местном публичном поле.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

6156

29.09.2026

Инсайд. Переносные ящики и массовая порча бюллетеней в Красноярском крае

Анализ итоговых протоколов на выборах в Законодательное собрание выявил не просто отдельные отклонения, а системную комбинацию электоральных аномалий.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7336

28.09.2026

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10347

24.09.2026

«Зеленые дни осени»: монгольские земледельцы выстраивают новые связи

XXI Улан-баторская осенняя ярмарка стала не только выставкой нового урожая, но и маркером изменения роли земледелия в монгольской экономике. На Центральном стадионе фермеры из столицы и 21 аймака продают овощи, а рядом местные производители представляют новые продукты.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияЭкономикаМонголия

2030

24.09.2026

Смена в Минюсте: Учрал выбрал Тэмүүлэна

Ганзоригийн Тэмүүлэн стал новым министром юстиции и внутренних дел Монголии. Его назначение завершило кадровую перестановку, начавшуюся 16 сентября отставкой Сайнбуяна Амарсайхана. Смена руководителя ведомства оказалась не просто административным решением.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

9929

23.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8895

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11366

19.09.2026

Лица Сибири

Сафронов Андрей

Сорокина Юлия

Лувсанвандангийн Болд

Лобков Артем

Мезенин Сергей

Бычков Игорь

Лаврова Анна

Цыденов Баяр

Тринцуков Сергей

Белеев Сергей