Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

4845

05.04.2001, 14:07

Сиськи растут не только на дрожжах

Любая женщина может самостоятельно, не прибегая к помощи хирургов, регулировать размеры своего бюста. Для этого необходимо… Нет, не два килограмма аптечной ваты, а владение некоторыми психологическими методами саморегуляции организма. В этом глубоко убежден доктор Виллард из Института психологии штата Индиана. Его выводы не лишены основания…

Психологическая программа доктора Вилларда разработана специально для женщин, озабоченных размерами своих молочных желез. "Если вы хотите зрительно увеличить грудь, не спешите бежать к людям в белых халатах! Вы преспокойненько разрешите вашу проблему без их вмешательства. Освойте мою психологическую программу. Ежедневное выполнение этих несложных, но требующих сил и терпения упражнений, гарантирует увеличение объема молочных желез естественным путем. -обнадеживает г-н Виллард. - Таким образом вы оградите себя от лишних, никому ненужных материальных затрат и безобразных рубцов, которые, на минуточку, совсем нетрудно рассмотреть на "силиконовых" грудях -стоит только приподнять те самые "подушки"!"

Результаты экспериментов, проводимых доктором Виллардом, действительно ошеломляющие! В 87 случаев из 100 "психология" зрительно увеличивала размеры дамских прелестей. Кто бы мог подумать!

На первых занятиях "Супербюст волею мысли" женщин учили расслаблять мышцы всего тела, в том числе и груди. Затем обучали методам самовнушения: дамочки витали в небесах, фантазируя по поводу того, как обычный свет от лампы согревает их пока еще очень скромные прелести. Следующий этап: яркие грезы на тему "Как кровь наполняет мои титьки, и что из этого получается".

Подобные упражнения участницы эксперимента проделывали ежедневно в течение часа сначала с помощью инструктора, а затем и самостоятельно дома. Уже спустя 3 месяца у 28 процентов женщин объем груди увеличился настолько, что достиг размеров, к которым они изначально стремились.

"Наша программа полезна не только девушкам с мальчишескими формами, но и хозяйкам больших бюстов, чьи прелести опустились и перестали выглядеть соблазнительно-аппетитными. Что может быть ужаснее огромных сисек, отвисших чуть ли не до середины живота?! Ты уже думаешь не о том, какие они у тебя большие, а о том, где бы прикупить супержесткий бюстгальтер. Но нет повода для пессимизма - наш курс поможет несчастным женщинам!" И то верно: у 63 процентов грудь не только увеличилась в размерах, но и "поднялась", обрела красивые очертания.

"Чтобы добиться красивой линии груди, - говорит г-н Виллард - вам необходимы всего лишь три вещи: горячее желание, буйная фантазия и терпение. Все остальное, как говорится, приложится!" Да уж… Будь ты бабой, о великий Виллард, другую бы ты песню затянул.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

4845

05.04.2001, 14:07

URL: https://babr24.com/?ADE=61215

Bytes: 2676 / 2676

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2280

12.08.2026

Топливо на паузе: Монголия пытается избежать транспортного коллапса

Топливный кризис в Монголии перестал быть проблемой отдельных автозаправок. Он превратился в испытание для всей экономики страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5955

10.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5763

10.08.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

У августа в России дурная слава, и даже сложно сказать – почему? Случался, конечно, в августе 1991-го путч, а спустя семь лет – первый дефолт. Граждане постарше помнят ту эпичную оперу.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9274

07.08.2026

Враньё и показуха: как президент Путин в Красноярск приезжал

В конце прошлой недели по Красноярску поползли слухи о скором приезде президента страны Владимира Путина. Пока СМИ и телеграм-каналы выдвигали версии прибытия первого лица, цены на заправках резко поползли вниз. Тогда-то и стало ясно, что слухи про приезд президента – не просто слухи.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

13350

06.08.2026

Топливный кризис: дефицит бензина бьет по туризму Монголии

Проблемы с поставками топлива в Монголии перестают быть исключительно транспортной темой. Если еще несколько дней назад главной проблемой казались очереди на автозаправках, то теперь последствия дефицита ощущают отрасли, от которых напрямую зависит экономика страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

2573

06.08.2026

Топливный дефицит: в Монголии пытаются справиться с очередями на АЗС

Автомобиль в Монголии является необходимостью, а не роскошью. Особенно это ощущается в Улан-Баторе, где личный транспорт для большинства жителей стал основным способом передвижения. Поэтому любые перебои с поставками топлива приобретают статус мейнстримных в СМИ и соцсетях.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

10843

05.08.2026

Нам пишут. Земли до востребования?

Ситуация в Красноярском крае отлично демонстрирует разрыв между федеральной повесткой и реальными действиями властей региона.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2638

04.08.2026

Телеграм Томска за неделю: нехватка топлива для аграриев и обнаружение бронзовой белки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 июля по 2 августа 2026 года включительно. Нехватка топлива для аграриев Томские аграрии столкнулись с дефицитом топлива перед уборочной кампанией.

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортЭкономикаТомск

2543

03.08.2026

Инсайд. Карьера госчиновника: противоестественный отбор

Все мы внимательно следим за назначениями чиновников и силовиков, пытаемся предугадать то или иное передвижение, анализируем причины. Посмотрите сколько в пабликах новостей и рассуждений о назначениях и увольнениях.

Василий Чайкин

ОбществоРоссия

2969

31.07.2026

Инсайд. Красноярский тупик: как кризис ликвидности на стройке метро обнажил системные сбои в управлении мегапроектами

В Красноярске выдохнули. Спустя два месяца глухого молчания, просроченных кредитов и пустых холодильников строители тоннелей компании «БТС-Красноярск» получили свои деньги. Массовые выплаты прошли 8 и 9 июля.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыТранспортКрасноярск

2943

30.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Скандал с СИРКИ и высказывание Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 июля включительно. Скандал с СИРКИ Между группой красноярских художников и Сибирским институтом креативных индустрий разразился скандал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12733

27.07.2026

Лица Сибири

Газизов Марсель

Козак Игорь

Сечин Игорь

Пронин Юрий

Шимко Дмитрий

Серебряков Иван

Озеров Анатолий

Распутин Алексей

Журавлев Игорь

Дюндик Кирилл