Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

4150

05.04.2001, 14:07

Сиськи растут не только на дрожжах

Любая женщина может самостоятельно, не прибегая к помощи хирургов, регулировать размеры своего бюста. Для этого необходимо… Нет, не два килограмма аптечной ваты, а владение некоторыми психологическими методами саморегуляции организма. В этом глубоко убежден доктор Виллард из Института психологии штата Индиана. Его выводы не лишены основания…

Психологическая программа доктора Вилларда разработана специально для женщин, озабоченных размерами своих молочных желез. "Если вы хотите зрительно увеличить грудь, не спешите бежать к людям в белых халатах! Вы преспокойненько разрешите вашу проблему без их вмешательства. Освойте мою психологическую программу. Ежедневное выполнение этих несложных, но требующих сил и терпения упражнений, гарантирует увеличение объема молочных желез естественным путем. -обнадеживает г-н Виллард. - Таким образом вы оградите себя от лишних, никому ненужных материальных затрат и безобразных рубцов, которые, на минуточку, совсем нетрудно рассмотреть на "силиконовых" грудях -стоит только приподнять те самые "подушки"!"

Результаты экспериментов, проводимых доктором Виллардом, действительно ошеломляющие! В 87 случаев из 100 "психология" зрительно увеличивала размеры дамских прелестей. Кто бы мог подумать!

На первых занятиях "Супербюст волею мысли" женщин учили расслаблять мышцы всего тела, в том числе и груди. Затем обучали методам самовнушения: дамочки витали в небесах, фантазируя по поводу того, как обычный свет от лампы согревает их пока еще очень скромные прелести. Следующий этап: яркие грезы на тему "Как кровь наполняет мои титьки, и что из этого получается".

Подобные упражнения участницы эксперимента проделывали ежедневно в течение часа сначала с помощью инструктора, а затем и самостоятельно дома. Уже спустя 3 месяца у 28 процентов женщин объем груди увеличился настолько, что достиг размеров, к которым они изначально стремились.

"Наша программа полезна не только девушкам с мальчишескими формами, но и хозяйкам больших бюстов, чьи прелести опустились и перестали выглядеть соблазнительно-аппетитными. Что может быть ужаснее огромных сисек, отвисших чуть ли не до середины живота?! Ты уже думаешь не о том, какие они у тебя большие, а о том, где бы прикупить супержесткий бюстгальтер. Но нет повода для пессимизма - наш курс поможет несчастным женщинам!" И то верно: у 63 процентов грудь не только увеличилась в размерах, но и "поднялась", обрела красивые очертания.

"Чтобы добиться красивой линии груди, - говорит г-н Виллард - вам необходимы всего лишь три вещи: горячее желание, буйная фантазия и терпение. Все остальное, как говорится, приложится!" Да уж… Будь ты бабой, о великий Виллард, другую бы ты песню затянул.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

4150

05.04.2001, 14:07

URL: https://babr24.com/?ADE=61215

Bytes: 2676 / 2676

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Аномальные морозы в Монголии: дзуд, пожары и новый план действий властей

На большей части территории Монголии фиксируются аномальные морозы, которые уже сейчас оказывают комплексное давление на экономику, систему здравоохранения и повседневную жизнь людей. Метеорологи предупреждают, что в ближайшие дни похолодание сохранится, а в ряде регионов ситуация может усугубиться.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

998

19.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин с лопатой, Медведев с новой искренностью

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 января включительно. Ерёмин с лопатой На минувшей неделе в Москве выпало много снега. Экс-мэр Красноярска и депутат Госдумы Сергей Ерёмин вышел «на помощь коммунальщикам».

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

1242

19.01.2026

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

7400

16.01.2026

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5575

16.01.2026

Ветеринария на пределе: монгольские ветврачи вышли на протесты

Ветеринария в Монголии вновь оказалась в центре общественного и политического внимания. Поводом стали протесты ветеринарных специалистов, которые вышли на площадь Сухэ-Батора с требованиями решить накопившиеся проблемы отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4509

15.01.2026

Нет денег — нет министра? Хакасия начала год с отставки

Новый год в Хакасии начался довольно бодро. В первый же рабочий день, 12 января, был отправлен в отставку министр финансов республики Игорь Тугужеков. Такое решение глава республики Валентин Коновалов принял среди прочего и из-за задержки заработных плат бюджетникам региона.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

6125

14.01.2026

Затянуть пояса и лететь в Дубай: двойные стандарты налоговой политики

В Монголии разгорается скандал, который болезненно задел сразу несколько чувствительных тем. В центре внимания оказались расходы бюджетных средств, поездки налоговых чиновников за границу и парадоксальный фон, на котором все это происходит. Страна находится в процессе масштабной налоговой реформы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5456

13.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Асфальтовый кариес Ерёмина и Кулеш без ремня за рулём

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 января включительно. Критика от Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вновь заговорил о плохих красноярских дорогах.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5571

12.01.2026

Традиция и экономика: почему животноводство остается опорой Монголии

В Монголии кочевой и полукочевой образ жизни по-прежнему остается важной частью социальной и экономической реальности. По разным оценкам, около 30% населения страны так или иначе связаны с животноводством. Для одних это основной источник дохода, для других — продолжение семейной традиции.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

1433

12.01.2026

Инсайд. Депутаты одобрили повышение тарифов от «Россетей»

Инвестиционная программа – стартуй! Разглагольствования ставим на паузу. Стихните, депутаты! Ваше слово, товарищ тариф.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11031

09.01.2026

Такси и скоростные автобусы: Улан-Батор ищет выход из транспортного тупика

Власти Улан-Батора продолжают искать выходы из хронического транспортного кризиса. Город задыхается от пробок, а потери несут и бюджет, и обычные жители. На этот раз речь идет о развитии таксомоторных услуг и запуске сети скоростных автобусных маршрутов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

2399

07.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9434

05.01.2026

Лица Сибири

Дмитриев Дмитрий

Гущин Иван

Кузняная Галина

Гавриленко Дарья

Логунов Александр

Нотман Константин

Коновалов Валентин

Варфоломеев Александр Михайлович

Зимин Михаил

Загерсон Виктор