Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2077

05.06.2002, 18:31

Донжуанство начинается с орала

Сегодня - изящная зеленоглазая блондинка, завтра - пышнотелая брюнетка, а послезавтра - сексапильная рыжеволосая "ведьмочка", только верхом не на метле, а на нем… Природная сущность мужчин, дегустирующих женские тела со скоростью ежедневной смены чулочно-текстильных благ цивилизации, в народе обозначается сочным словом на букву "Б". Интеллигентные слои населения заменяют сей термин литературным синонимом "донжуанство". Но суть от этого не меняется. Общеизвестно, что Донжуанами не рождаются - ими становятся. "Причем в грудничковом возрасте!" - многозначительно добавляют психоаналитики.

Есть такие мужчины в среде человеческой популяции: вкусив однажды отдельные нюансы интимного общения с противоположным полом, они тотчас понимают свое жизненное предназначение. Совершенно случайно сменив одну партнершу по сексуальным радостям на другую, они уже точно знают, чем будут заниматься вплоть до глубокой старости: соблазнять, охмурять и тащить в постель первые попавшиеся женские ножки.

Для деятельных секс-маньяков просто не существует неприступных женщин. Зато существует очень простой вопрос, который может поставить в тупик оголтелых фанатов прекрасного пола. Спросите такого донжуана, какой тип женщин он предпочитает видеть в своей спальне, и в ответ вы услышите нечленораздельное мычание. Почему? Да потому что они сами толком не знают, что именно им нравится (или не нравится) в женщинах и в сексе. Им нравится все и все: субтильные и пышнотелые, молодые и зрелые, блондинки и брюнетки, орал и анал, онанизм и гомосексуализм. У таких мужчин отсутствует личностная позиция, они просто поглощают то, что предлагает им грядущий день.

Самое удивительное, что в будничной жизни такие мужчины также избирают для себя позицию потребителя. "Вы все мне должны! И вы подарите мне то, в чем я нуждаюсь!" - написано на физиономии таких спермоносителей. Вероятно, именно о них говорят в народе: "Мужчины - те же дети. Только взрослые…" Так оно и есть: в обязательном порядке их нужно кормить по часам, сдувать с их бесценных тел пылинки и… 24 часа в сутки одаривать уменьшительно-ласкательными эпитетами.

Неподражаемо, что такие мужчины не устают прилюдно аплодировать своей сексуальной позиции. При случае они всячески смакуют нюансы своих половых подвигов, зачастую вспоминая не ощущения, а цифры и факты: сколько продлился половой акт, какое количество спермы было израсходовано, какого размера была грудь у партнерши и сколько раз за вечер они сношались в позиции "сзади".

Психоаналитики, ехидно усмехаясь, решили чуть-чуть уколоть не на шутку разбушевавшихся Казанова. "Повышенная сексуальность, говорите?! Да нет, милок, у вас просто фиксация на оральной стадии развития…" - выносят приговор последователи Фрейда.

Позиция жадного потребителя и отсутствие своего мнения по отношению к поглощаемому продукту - это все отголоски начальной стадии развития человека. Когда у грудничка появляются первые зубки, он уже может оказывать определенное сопротивление процессу принятия пищи: выплюнуть, сжать зубы или, скажем, быстро проглотить предлагаемую еду. Прямолинейное поглощение чего-либо при одновременном отсутствии у человека отношения к поглощенному представляет собой ничто иное, как фиксацию на оральной стадии развития. Кстати сказать, именно для оральной стадии характерна позиция субъекта - позиция берущего. А посему отношение человека к обществу и к окружающим людям по типу "вы мне, ребята, задолжали, и каждый из вас обязан протянуть мне руку помощи" психоаналитики объясняют психологическим регрессом в грудничково-оральное детство.

Ну наконец-то! Наконец-то хоть кто-то объяснил нам истинную сущность любвеобильных синьоров. Теперь понятно, почему оные не внемлют упованиям жен, уставших от нескончаемых лав-стори своих невменяемых муженьков. Да и о чем, собственно, можно говорить с субъектом, регрессировавшим аж на оральную стадию своего развития! Разве что о памперсах да молочных кашках…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2077

05.06.2002, 18:31

URL: https://babr24.com/?ADE=74872

Bytes: 3914 / 3914

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Томский обзор

Главная новость про Томск пришла из соседней Кемеровской области. Тамошняя таможня (звучит, а?) сообщила, что с января по октябрь наш регион вышел на первое место по импорту бананов: 11,2 тысячи тонн, что на пятнадцать процентов больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

4308

20.12.2025

Инсайд. Отсебятина красноярского губернатора на прямой линии

Есть мнение, что в «прямой линии» Михаила Котюкова любопытствующим стоило бы обратить пристальное внимание на моменты, где он несколько отходит от материала, подготовленного и согласованного аппаратом, и говорит «от себя».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

4081

20.12.2025

Блогнот. Деньги есть, но вы держитесь

Результаты исполнения национальных проектов в Томской области за 11 месяцев 2025 года вызывают легкую оторопь. Нам говорят, денег нет, все забирает столица, возвращает крохи, поэтому так и живем. Смотрим, как используются «крохи».

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкономикаТомск

971

19.12.2025

«Оппозиции нет»: Дмитрий Полушин о красноярской политике и журналистике. Эксклюзив Бабра

Журналист Дмитрий Полушин родом из Кызыла, там он прожил 20 лет. В Красноярск переехал учиться, с отличием окончил истфак. Успел поработать научным сотрудником музея, журналистом на радио, главредом, директором, учредителем СМИ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6511

19.12.2025

Нам пишут. Обратный отсчёт и лайфхаки для кандидатов

На днях в красноярскую редакцию Бабра пришло письмо с не совсем обычными советами для не совсем обычных претендентов. Надеемся, что те, кто погружены в политический контекст Красноярска, поймут иронию нашего читателя.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

4579

18.12.2025

Бабр в Новосибирске. Итоги 2025 года

Год подходит к концу, а значит, можно подвести итоги. Из этого материала вы узнаете, о чём новосибирская редакция Бабра писала больше всего и какими расследованиями и интервью гордится. Осторожно: много гиперссылок!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6609

18.12.2025

Оптимизация в Монголии: правительство ставит на замов, демократы на бойкот

Монголия завершает год в режиме административной перестройки. В центре политической дискуссии решение правительства премьера Ганзорига Занданшатара отказаться от схемы из 128 так называемых контрольных и производственных менеджеров и вернуть институт заместителей министров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3650

18.12.2025

«Была же хорошая игра». Томичи против блокировки Roblox

В декабре 2025 года томичи решили провести пикет против блокировки знаменитой детской системы игр Roblox. Местный активист сообщил, что запрет оказался болезненным для многих семей с детьми. Это и стало причиной проведения пикета 14 декабря.

Андрей Тихонов

ОбществоПолитикаСобытияТомск

5161

17.12.2025

Красноярское национальное достояние: мы ещё будем гордиться?

«Новая глава в культурной жизни края» – именно так презентовали национальный центр «Россия» администраторы красноярского филиала. Пафос и помпезность сопровождали открытие филиала последние несколько дней.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСобытияКрасноярск

7821

17.12.2025

Оптимизация власти: правительство Монголии меняет управленческую модель

В Монголии началась масштабная перестройка системы исполнительной власти, которая затрагивает не только кадровый состав, но и саму логику государственного управления. Правительство во главе с Г.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4616

17.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Сестра Верещагина и прямая линия Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 декабря включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7973

15.12.2025

Экономическая свобода: о рисках монгольской приватизации

Правительство Монголии вынесло на политическую повестку сразу два масштабных и чувствительных для страны вопроса. Речь идет о проекте рамочного закона «Об экономической свободе» и о новой волне приватизации государственных активов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

4666

15.12.2025

Лица Сибири

Сечин Игорь

Козюра Алексей

Семенов Бато

Панченко Юлия

Надымов Дмитрий

Мичурина Наталья

Часовитин Владимир

Пензина Елена

Есева Жанна

Масленникова Анна