Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2794

27.08.2013, 00:04

Сибирский энергетический форум – 2013 заручился поддержкой Минэнерго России

С 26 по 29 ноября в Красноярске пройдут IV Сибирский энергетический форум и ХХI специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника». Крупнейшая в СФО площадка для демонстрации достижений отрасли, в этом году будет работать при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

Площадка энергофорума, ставшая уже традиционной для Красноярска, за годы успешной работы успела завоевать интерес ведущих экспертов отрасли, представителей федеральных органов власти, руководителей частных компаний из России и из-за рубежа. В этом году к решению задач, поставленных перед организаторами форума–2013, подключилось и Министерство энергетики России, что подтверждает высокий федеральный статус красноярского проекта.

На сегодняшний день полным ходом идет формирование деловой программы форума, ключевыми событиями которого станут пленарное заседание, специализированные круглые столы и семинары. Здесь специалисты в течение 4-х дней обсудят важнейшие вопросы энергетики страны и края и моменты, касающиеся реализации новых проектов в энергетике.

Кроме того, участников форума ждет большая и качественная выставочная площадка. По словам организаторов, на сегодняшний день для участия в выставке зарегистрировано 80 компаний. Среди них как постоянные участники, так и те, кто впервые планирует представлять свою продукцию и услуги на красноярской площадке. Так, к числу экспонентов в этом году присоединились: ОБО Беттерманн, ЗАО «Теккноу», ООО «ЭКТ», ООО «Холдинг Кабельный Альянс», ЗАО «ПФ «Созвездие», ОАО «Энергомера», ЗАО «Росэнергосервис» и др.

На выставке для посетителей-специалистов будет представлен широкий спектр оборудования в области электротехники, энергетики, автоматизации, светотехники, энерго- и ресурсосбережения. Участие в выставочной части поможет выстроить прямой диалог с производителями и поставщиками, увидеть презентации новинок отрасли и подобрать необходимое оборудование.

По вопросам участия в форуме и выставке необходимо связаться с организаторами по телефонам: (391) 22-88-612, 22-88-401, 22-88-611 или по e-mail: [email protected].

Напомним, что выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» состоится в рамках IV Сибирского энергетического форума, который пройдет в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 26 по 29 ноября 2013 года.

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2794

27.08.2013, 00:04

URL: https://babr24.com/kras/?ADE=117964

Bytes: 2322 / 2322

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Инсайд. Котюков затеял реформу МС и встретил непонимание в крае

Как говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин: «Никогда такого не было и вот опять!» Региональные власти любят старинную русскую забаву – наступать на грабли – и регулярно ей предаются.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5084

23.05.2025

Нам пишут. И гранта нет, и воды

В Красноярскую редакцию Бабра пришло письмо от садоводов СНТ «Жаворонки». Люди рассказали, в какую несправедливую ситуацию попали. Публикуем письмо. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция! В продолжение сельской тематики решили написать это письмо Вам.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

4343

22.05.2025

Блогнот. Смена фронтменов протестной повестки в Красноярском крае

Красноярская власть в последние полгода в информационном пространстве испытывает явный дискомфорт. Негативных сюжетов в региональной повестке хватает с избытком, причём далеко не все из них высосаны из пальца.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5375

20.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Арест Аксютенко и принятая реформа

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 мая включительно. Арест Алексея Аксютенко Безусловно, главная новость минувшей недели – арест политолога Алексея Аксютенко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5957

19.05.2025

Нам пишут. Субсидии, Минсельхоз, Зубарева

Аграрная тема не отпускает читателей Бабра. В красноярскую редакцию пришло очередное интересное письмо на эту тему. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Здравствуйте! Еще по аграрному вопросу. Душа радуется и хочется танцевать, когда смотришь на такой прекрасный дом.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

7837

14.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Протесты продолжаются, война лайков и дизлайков

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 мая включительно. Жители против Праздничные дни не остановили поток видеообращений против муниципальной реформы Котюкова.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8292

12.05.2025

Инсайд. Котюков и борьба лайков с дизлайками

У губернатора Красноярского края Михаила Котюкова телеграм-канал на 57490 подписчиков. Он достаточно быстро их набрал сразу после того, как стал врио в 2023 году. Его предвыборная кампания строилась на том, что он будет, в том числе через соцсети слушать и слышать жителей.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10176

09.05.2025

Инсайд. Новая ответственность для Котюкова

Нет ничего удивительного в том факте, что Красноярский край в числе первых российских регионов начал реформирование системного местного самоуправления. 24 апреля краевое Законодательное собрание в первом чтении одобрило новую «нарезку» муниципальных образований: их вместо 472 стало 39.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10148

08.05.2025

Инсайд. Специальная разъяснительная операция по-котюковски

Спасибо коллегам, собравшим буквально оперативный дайджест публикаций глав районов после унижения совещания с губернатором. В общем, что мы видим. Никто, конечно же, не собирается не только отменять реформу, но и что-то объяснять холопам в районах тоже никто не собирается.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12089

07.05.2025

Блогнот. Совещание губернатора Котюкова с главами муниципалитетов

Энто как же, вашу мать, Извиняюсь, понимать? Мы ж не Хранция какая, Чтобы смуту подымать! Кто хотит на Колыму — Выходи по одному! Там у вас в момент наступит Просветление в уму! «Про Федота-стрельца, удалого молодца».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8782

07.05.2025

Для чего строят метротрам: мнение подписчиков Бабра

Пока тоннелепроходческие комплексы продолжают бороздить красноярскую землю, подведём итоги опросов, которые Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24), а заодно и поразмышляем, для чего, собственно, строят метротрам.

Валерий Лужный

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

9560

06.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Жители против реформы, непрямая линия Котюкова и переобувание «Новых людей»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 28 апреля по 4 мая включительно. Люди против объединения Жители Красноярского края массово записывают видеообращения, выступая против муниципальной реформы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

17387

05.05.2025

Лица Сибири

Лебедев Дмитрий

Ирильдеев Вячеслав

Романов Максим

Харитонов Арнольд

Потехин Александр

Ермаченко Михаил

Сиенко Олег

Смирнов Александр

Фоменко Андрей

Дмитриев Дмитрий