Александр Макаров

© Babr24

ОфициозИнтернет и ИТИркутск Россия

8613

24.01.2022, 18:22

Tele2 представила нового директора макрорегиона «Байкал и Дальний Восток»

Вячеслав Стоянов назначен на должность директора макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2. Как сообщила пресс-служба мобильного оператора, в зоне ответственности Стоянова – улучшение ключевых операционных и финансовых показателей компании в макрорегионе «Байкал и Дальний Восток», реализация стратегической задачи по наращиванию абонентской базы, а также развитие потенциала команды и корпоративной культуры Tele2.

Свой путь в Tele2 Вячеслав Стоянов начал в 2017 году в должности заместителя директора тогда только созданного макрорегиона «Байкал и Дальний Восток». Совместно с командой он участвовал в запуске и расширении покрытия сетей четвертого поколения в Иркутской области и регионах Дальнего Востока. Под его руководством коллектив успешно выполнил поставленные цели в 2021 году.

Дмитрий Лопатухин, заместитель генерального директора по операциям и развитию регионов Tele2:

«Для нас «Байкал и Дальний Восток» – стратегически важный макрорегион компании Tele2, который несмотря на удаленность территорий, непростые климатические условия и сложную логистику успешно наращивает долю рынка и повышает удовлетворенность качеством услуг своих клиентов. Я уверен, что профессионализм, управленческие компетенции Вячеслава, его знания и опыт будут способствовать успешному решению поставленных задач и дальнейшему укреплению позиций компании на телекоммуникационном рынке Иркутской области и дальневосточных регионов».

Александр Макаров

© Babr24

ОфициозИнтернет и ИТИркутск Россия

8613

24.01.2022, 18:22

URL: https://babr24.com/irk/?IDE=223979

Bytes: 1568 / 1439

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

01.06 23:58
В Новосибирской области бердчанин пойдет под суд за незаконное подключение к газу

01.06 23:17
В Новосибирской области мужчина предстанет перед судом за незаконную охоту

01.06 23:04
В Новосибирске УК оштрафовали за ненадлежащую уборку территории

01.06 22:53
В Новосибирске проведут первый фестиваль для детей-инвалидов

01.06 21:55
В Новосибирске высадили 250 кустов пызыреплодника

01.06 21:41
В Новосибирске за неделю произошло 49 пожаров

01.06 18:17
Директору красноярской фирмы грозит тюрьма за долги по зарплате на десять миллионов рублей

01.06 18:16
Креативный кластер остался без денег: создатель барной улицы покинул крупный проект в Красноярске

01.06 18:15
Власти Красноярска требуют гигантскую неустойку за строительство бассейна «Айсберг»

01.06 18:02
В Красноярске потратят почти 130 миллионов на памп-трек и скамейки с зарядками для сквера «Серебряный»

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Иркутск)

Заставь иркутскую мэрию генплан писать – она и лоб расшибет

В Иркутске 29 февраля утвердили новый генеральный план города. Да, от авторов трехлетней реконструкции путепровода на Джамбула и анонсированной со второго захода реконструкции путепровода на Батарейной (начатой в 2021-м).

Георгий Булычев

ОфициозОбществоИркутск

11320

29.02.2024

Иркутской области нашли нового министра здравоохранения?

На неделе в официальных источниках Иркутской области появилось сообщение: в регион приехала главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко. Причем не как-то так вскользь сообщили, а с максимально возможным пафосом.

Георгий Булычев

ОфициозОбществоПолитикаИркутск

46684

23.02.2024

Инсайд. Реабилитационный центр для ветеранов в Саянске – дорого, неудобно, глупо

Мы обеими руками за реабилитационный центр для ветеранов боевых действий.

Анна Амгейзер

ОфициозЗдоровьеПолитикаИркутск

24076

19.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

62010

21.04.2023

Марина Седых стала почетным гражданином Иркутской области

Генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых удостоена звания «Почетный гражданин Иркутской области». Церемония награждения состоялась 27 сентября, награду Марине Седых вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Соня Ломачевская

ОфициозЭкономика и бизнесИркутск

35689

28.09.2022

Должность председателя Арбитражного суда ВСО объявлена вакантной

Карьера Олега Попова в роли Председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа может подойти к концу. Высшая квалификационная коллегия судей РФ объявила об открытии вакантной должности Председателя суда. Сейчас эту должность занимает Олег Попов.

Роман Русских

ОфициозСкандалыИркутск Россия

18270

31.01.2022

Лица Сибири

Жуков Константин

Апрелков Николай

Сахалтуев Радна

Барлуков Михаил

Куглянт Ольга

Рубцов Олег

Толстихин Дмитрий

Белокобыльский Сергей

Чернышев Игорь

Корк Бертольд