Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозИркутск

5157

23.01.2013, 16:02

На место Девочкина назначили главного архитектора города

Вакантное место скоропостижно ушедшего в отставку заместителя мэра Иркутска Евгения Девочкина пустовало недолго.

Временно исполняющей обязанности заместителя мэра - председателя комитета по градостроительной политике назначена Инна Кондратьева.

До своего назначения Инна Кондратьева работала главным архитектором города Иркутска и занимала пост начальника управления архитектуры и градостроительства комитета по градостроительной политике администрации Иркутска.

Эксперты весьма скептически оценивают это назначение: архитектурный облик города последних лет далеко не радует глаз, а некоторые решения вызывают серьезные сомнения в отсутствии коррупционной составляющей.

Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозИркутск

5157

23.01.2013, 16:02

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=111552

Bytes: 738 / 680

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Иркутск)

Заставь иркутскую мэрию генплан писать – она и лоб расшибет

В Иркутске 29 февраля утвердили новый генеральный план города. Да, от авторов трехлетней реконструкции путепровода на Джамбула и анонсированной со второго захода реконструкции путепровода на Батарейной (начатой в 2021-м).

Георгий Булычев

ОфициозОбществоИркутск

9524

29.02.2024

Иркутской области нашли нового министра здравоохранения?

На неделе в официальных источниках Иркутской области появилось сообщение: в регион приехала главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко. Причем не как-то так вскользь сообщили, а с максимально возможным пафосом.

Георгий Булычев

ОфициозОбществоПолитикаИркутск

40329

23.02.2024

Инсайд. Реабилитационный центр для ветеранов в Саянске – дорого, неудобно, глупо

Мы обеими руками за реабилитационный центр для ветеранов боевых действий.

Анна Амгейзер

ОфициозЗдоровьеПолитикаИркутск

19585

19.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

50212

21.04.2023

Марина Седых стала почетным гражданином Иркутской области

Генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых удостоена звания «Почетный гражданин Иркутской области». Церемония награждения состоялась 27 сентября, награду Марине Седых вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Соня Ломачевская

ОфициозЭкономика и бизнесИркутск

28871

28.09.2022

Должность председателя Арбитражного суда ВСО объявлена вакантной

Карьера Олега Попова в роли Председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа может подойти к концу. Высшая квалификационная коллегия судей РФ объявила об открытии вакантной должности Председателя суда. Сейчас эту должность занимает Олег Попов.

Роман Русских

ОфициозСкандалыИркутск Россия

16381

31.01.2022

Лица Сибири

Костовский Анатолий

Малышенко Виктор

Шукевич Валерий

Полуэктов Михаил

Угурчиев Магомет

Дубровин Сергей

Сиенко Олег

Аргучинцев Валерий

Побережный Андрей

Барановский Константин