Малыш и взрослые живы, иномарки – в хлам

В последнее время по утрам федеральная трасса сильно задымлена из-за горящих торфяников, и многие автомобилисты предпочитают преодолеть этот участок по объездной дороге. Однако и здесь нет гарантии, что дорожка будет гладкой.

Около семи часов утра 6 декабря на автодороге Тельма-Раздолье в Усольском районе, идущей в объезд задымленного участка федеральной трассы, автомобиль «Тойота Корона Премио» не разъехался с «Тойотой Веросса». При лобовом столкновении обе иномарки получили значительные механические повреждения.

Фото усольской ГИБДД.

Но искореженный металлолом – это не самое главное. В салоне одного из автомобилей в детском удерживающем устройстве находился годовалый ребенок. Возможно, это и спасло малыша, доставленного в детскую городскую больницу для осмотра. Трое взрослых пассажиров обеих иномарок обратились в травмпункт и городскую больницу с различными травмами. По факту ДТП проводится проверка, устанавливается причина, повлекшая столкновение.

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=141004

Bytes: 1063 / 975

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Андрей Воронецкий, журналист.

На сайте опубликовано 13396 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Усолье-Сибирское)

Лица Сибири

Барнаков Александр

Горюнов Константин

Шаврин Константин

Харитоненко Павел

Антоненко Александр

Дамов Василий

Кибирев Василий

Савельев Алексей

Карпик Александр

Степанов Павел