На выборах в Ангарске назревает скандал

Нешуточная борьба развернулась между кандидатами в депутаты Ангарского городского округа.

Ранее БАБР уже сообщал, что в Ангарский городской суд поступил иск от 19-летнего студента Сергея Любимова, который пытается снять с выборов действующего депутата Думы АМО Дениса Иванца. Оба кандидата претендуют на депутатский мандат по округу №19, и член «Яблока» всерьез решил убрать своего основного конкурента.

Однако выяснилось, что в суд поступила еще одна жалоба, также от представителя партии «Яблоко», в адрес брата Дениса Вячеслава Иванца. Ее подала сверстница Сергея Любимова, студентка Надежда Мамедова.

Братья не сомневаются, что региональное отделение «Яблока» выдвинуло кандидатов лишь с одной целью – снимать ключевых соперников. При этом партия ведет свои грязные игры в интересах «Единой России», и «яблочников» нисколько не смущает то, что таким образом они портят себе репутацию. Вячеслав Иванец не сомневается, что вскоре жалобы могут быть поданы и на других претендентов. Тем временем, братья рассчитывают успешно отстоять свои позиции в суде и продолжить участие в предвыборной гонке.

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=134341

Bytes: 1176 / 1107

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Валерия Маяковская, редактор автомобильных новостей, редактор сайта Vangarske.com.

На сайте опубликовано 1526 текстов этого автора.

Лица Сибири

Альков Леонид

Красноштанов Антон

Зиннер Сергей

Батоев Биликто (Биликто-лама)

Есева Жанна

Новосельцев Петр

Краснова Елена

Родионова Екатерина

Лаврова Светлана

Грибунов Олег