Марк Яковлев

© Babr24.com

СпортБурятия

5533

25.02.2022, 18:36

Алиса Жамбалова выиграла вторую медаль на финале Кубка России по лыжным гонкам

Бурятская спортсменка Алиса Жамбалова завоевала еще одну медаль на финале Кубка России по лыжным гонкам, который сейчас проходит в Тюмени. Об этом сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки Бурятии.

Отмечается, что на этот раз лыжница взяла бронзу в спринте. В финальной гонке она продемонстрировала время 5:10.24, отстав от победителя на 0.33 секунды.

Напомним, что ранее Жамбалова выиграла бронзовую медаль в индивидуальной гонке 10 километров свободным стилем.

Финал Кубка России по лыжным гонкам завершится 27 февраля. На очереди командный̆ спринт и скиатлон 15/30 километров.

Марк Яковлев

© Babr24.com

СпортБурятия

5533

25.02.2022, 18:36

URL: https://babr24.com/bur/?IDE=225462

bytes: 687 / 600

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

25.07 15:53
Глава СК РФ потребовал доклад о вспышке норовирусной инфекции в детском лагере в Бурятии

25.07 15:32
Власти Диксона хотят снести контейнеры, в которых местные десятилетими хронят личные вещи. Люди готовы идти в прокуратуру

25.07 15:30
Подрядчика для проектирования двухуровневой Маратовской развязки ищут в Иркутске

25.07 14:33
В Новосибирской области подрядчик возместил почти два миллиона за ущерб

25.07 13:59
У авиакомпании «Ангара» нашли нарушения по обслуживанию самолётов

25.07 13:14
Несколько домов в Октябрьском районе Томска без горячей воды с середины июня. Прокуратура проводит проверку

25.07 13:03
В Стрежевом полиция установила личности девушек, причастных к поджогу детской площадки

25.07 13:02
25 июля из «Единой России» в Прибайкалье исключили нескольких нарушителей

25.07 12:58
19-летняя девушка погибла в ДТП в Прибайкальском районе Бурятии

25.07 12:56
В Томской области за неделю зарегистрировано шесть случаев клещевого энцефалита

Другие статьи в рубрике "Спорт" (Бурятия)

В Иркутске прошли финальные игры по баскетболу Irkbasket liga

Организатором соревнований выступила Иркутская областная федерация баскетбола при поддержке Иркутской нефтяной компании.  Первый сезон в рамках лиги продлился 8 месяцев. В межрегиональных соревнованиях приняли участие лучшие игроки из любительских команд Иркутской области и Улан-Удэ.

Соня Ломачевская

СпортИркутск Бурятия

7669

24.05.2022

Бурятские спортсменки из шахтерского Саган-Нура завоевали золото первенства ДФО по боксу

С 03 по 08 апреля в спортивном комплексе «Олимпиец» г. Владивосток прошли финальные бои чемпионата и Первенства Дальневосточного федерального округа по боксу среди женщин и юниорок.

Владимир Орсоев

СпортБурятия

7569

22.04.2022

Тяжело в рыбалке – легко в забое

Горняки Тугнуйских предприятий хотят быть первыми и в труде, и в спорте. Три команды предприятий СУЭК в Бурятии – Тугнуйской обогатительной фабрики и Тугнуйского разреза – приняли участие в ежегодной «Байкальской рыбалке», крупнейшем российском фестивале подледного лова.

Лера Крышкина

СпортЭкономика и бизнесБурятия

22722

30.03.2022

Лица Сибири

Халикова Мадина

Аблов Анатолий

Попов Александр

Меркулов Дмитрий

Шутенков Игорь

Баярбаатарын Болор

Негодайло Алексей

Казакова Лариса

Салагай Олег

Ежова Ирина