Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозБайкал

1999

14.08.2009, 16:28

Дмитрий Мезенцев провел рабочую встречу с руководством компании «Иркутскэнерго»

14 августа губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев провел рабочую встречу с генеральным директором ОАО «Иркутскэнерго» Сергеем Эмдиным. Об этом сообщает пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.

На встрече обсуждались подготовка предприятий энергокомпании к зимнему отопительному сезону 2009 – 2010 годов, в первую очередь в городе Байкальске. Также обсуждался прогноз налоговых выплат «Иркутскэнерго» в бюджет Иркутской области. Были рассмотрены вопросы формирования энерготарифов для населения и предприятий, участия компании в ряде социальных проектов, в частности, в мероприятиях по подготовке к празднованию 350-летия Иркутска.

Гендиректор энергокомпании сообщил, что к 15 сентября работы на теплоцентрали в Байкальске будут завершены, в настоящее время ведется ремонт котлов на ТЭЦ Байкальского целлюлозно-бумажного комбината. Напомним, что после остановки Байкальского ЦБК ОАО «Иркутскэнерго» взяло на себя вопросы обеспечения теплом жителей города.

Дмитрий Мезенцев выразил уверенность в том, что взаимодействие с «Иркутскэнерго» будет продуктивным, а политика компании по формированию энерготарифов – разумной и взвешенной.

- Мы достигли взаимоприемлемого уровня диалога с руководством энергокомпании, это поможет наладить совместную конструктивную работу на пользу всем жителям Иркутской области, - заявил губернатор.

Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозБайкал

1999

14.08.2009, 16:28

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=80717

Bytes: 1384 / 1384

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

25.12 19:08
Возведение новой поликлиники в бурятском Курумкане вышло на финишную прямую

25.12 18:54
В Новосибирске завершают реконструкцию концертного зала в музыкальной школе

25.12 18:37
Гендиректора ООО «БайкалСити» будут судить за сокрытие пяти миллионов от налоговой

25.12 17:41
На Ольхоне в 2026 году не будет фестиваля ледового искусства

25.12 17:36
Владелец базы «Ергаки» ответит в суде за гибель 15-летней школьницы на склоне

25.12 17:35
На экс-главу Раздолинска завели уголовное дело о незаконных премиях на 600 тысяч рублей

25.12 16:54
Проект красноярской детской больницы на Караульной изменят за 269,7 миллиона рублей

25.12 16:41
Ледовая переправа на Ольхон откроется в феврале

25.12 16:27
Прокуратура через суд снова пытается остановить застройку земли комбайнового завода в Красноярске

25.12 16:24
Новый мэр Красноярска Верещагин признал московскую прописку

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Байкал)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

57007

21.04.2023

Лица Сибири

Митичашвили Арсен

Старцев Евгений

Хохряков Евгений

Зезуля Алексей

Шмидт Сергей

Газизов Марсель

Богатырев Павел

Зырянова Татьяна

Кириленко Александр

Днепровский Роман