«МегаФон» передумал судиться с ФАС и попросил отсрочку

«МегаФон» отозвал иск к Федеральной антимонопольной службе (ФАС) и попросил время на исполнение требований ведомства. Оператор публично не объяснил свои действия.

17 августа «МегаФон» отозвал из Арбитражного суда Москвы иск против ФАС. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на картотеку арбитражных дел. В иске оператор требовал признать недействительдным предупреждение службы по тарифам на роуминг.

18 августа «МегаФон» попросила у ФАС продлить срок предупреждения. Решение об этом пока не принято, сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства. С чем связаны причины резкой смены курса оператора, неизвестно.

Как сообщают «Ведомости», ФАС нашла причину высоких цен на национальный роуминг — это завышенные счета операторов за обслуживание чужих абонентов.

URL: https://babr24.com/?IDE=272567

Bytes: 818 / 756

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]