В Google Play появилась игра Super Mario Run

23 марта игра Super Mario Run стала доступна для установки на Android-устройства. Успевшие опробовать игру пользователи пожаловались на высокую стоимость полной версии.

«Марио непрерывно продвигается вперед, а вы управляете им, касаясь экрана. Координируйте касания экрана, чтобы показать ловкие прыжки, пируэты и прыжки от стены и таким образом собрать монетки и достичь финального флага».

Nintendo – Google Play

Как и в случае с iOs, на Android загрузить игру можно бесплатно, но за постоянный доступ ко всем функциям придется заплатить. До покупки можно попробовать поиграть во всех трех доступных режимах: Всемирный тур, Ралли с тоадами и Создание королевства. Стоимость доступа к полной версии составляет 634 рубля.

«634 рубля за фулку? А **** (не слишком ли это дорого)? Игра может и хорошая, но таких денег не стоит. Вы сами себе обламываете прибыль! Стоила бы она хотя бы 50-100 рублей – думаю многие купили бы, а так скачают бесплатно в интернете...»

Wick, пользователь Google Play

URL: https://babr24.com/?IDE=272094

Bytes: 1464 / 1010

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com