Алина Саратова

© SmartBabr

Наука и технологииИнтернет и ИТМир

1608

24.01.2017, 16:42

Смартфон LeEco X10 (X85x) оснащен четырьмя камерами

В одной из баз тестировщиков появилось описание смартфона LeEco X10 (X85x), в конфигурацию которого входит сразу четыре камеры. То есть, получается, что у новинки сдвоены сразу и основная камера, и фронтальная.

Модули основной камеры оснастили 12-мегапиксельными датчиками изображения, которые дают возможность записывать видеоролики в разрешении до 4К. а вот у фронтальной камеры два датчика изображения разрешением по 15 Мп. Так что смартфон более предназначается для любителей селфи и видеозвонков.

Что еще есть у китайской новинки? Дисплей диагональю 5,5 дюйма при разрешении 2560 x 1440 пикселей, процессор Snapdragon 820. Объем оперативной памяти составляет 6 ГБ, флэш-памяти - 64 ГБ. Смартфон оснащен всеми привычными модулями беспроводной связи, а также NFC и GPS. А вот SIM-карта в нем будет всего одна.

На протестированном образце установлена операционная система Android 6.0.1 Marshmallow.

Алина Саратова

© SmartBabr

Наука и технологииИнтернет и ИТМир

1608

24.01.2017, 16:42

URL: https://babr24.com/?ADE=271355

Bytes: 973 / 911

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com