Алина Саратова

© SmartBabr

Наука и технологииИнтернет и ИТМир

2117

25.10.2016, 16:42

LeEco представила два новых смартфона

На пресс-конференции в Сан-Франциско 20 октября компания LeEco представила два новых смартфона: анонсированный в Китае флагман Le Pro3 и середнячок Le Pro3 и Le 3S.

Новинки мало отличаются от предыдущих моделей компании - они получили уже знакомые металлические корпуса с прожилками, сканеры отпечатков с характерной глянцевой поверхностью и порты USB Type-C, заменяющие аудиоразъемы. Расположение элементов идентичное, между собой модели различаются лишь шлифовкой металла и подэкранной навигацией.

LeEco Le Pro3 имеет четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной и батарейку на 4 070 мАч с функцией ускоренной зарядки, позволяющей восполнить 33% аккумулятора всего за 20 минут.

LeEco Le 3S оснастили восьмиядерным Snapdragon 652, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти и батарейкой на 3 000 мАч.

Камеры у моделей идентичные — основная на 16 Мп с фазовым автофокусом, светосилой f/2.0 и парной LED-вспышкой, а фронтальная на 8 Мп. Дисплеи тоже одинаковые - 5,5-дюймовая FHD-матрица.

Официальная цена Le Pro3 составила 399 долларов. Изначально покупатели в США смогут купить его за 299 долларов, а Le 3S обойдется в 249 долларов. Скорее всего, оба устройства появятся и в России, но сроки и цены их пока неизвестны.

Алина Саратова

© SmartBabr

Наука и технологииИнтернет и ИТМир

2117

25.10.2016, 16:42

URL: https://babr24.com/?ADE=271042

Bytes: 1371 / 1259

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com