Сергей Левченко делает ставку на Битарова и Берлину

Свежеиспеченный губернатор Прибайкалья хочет сформировать свое Правительство из экс-лидеров иркутской "Единой России".

Сергей Левченко заявил, что готов предложить посты в Правительстве области главе строительной компании "Новый город" Александру Битарову и отставному спикеру Заксобрания Людмиле Берлиной.

Ожидаемый, но при этом достаточно неосторожный шаг со стороны нового губернатора.

Стоит напомнить, что и Берлина и Битаров долгое время занимали руководящие посты в ИРО "Единой России".

В этом смысле особенно странно выглядит заявленная ставка на Людмилу Берлину - главное лицо ИРО "ЕР" на протяжении последних пяти лет.

Впрочем, вряд ли г-жа Берлина примет предложение губернатора от КПРФ. Людмилу Михайловну можно заподозрить в чем угодно, но только не в пагубном пристрастии к топорной политической проституции.

БАБР продолжает следить за развитием событий.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=139015

Bytes: 1390 / 1020

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com