Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5141

02.08.2002, 10:25

Возбуждаем сангвиника ананасами, а холерика - порнофильмами

Темперамент человека не только задает ритм его сексуальной жизни. Зная, к какому типу нервной деятельности относится ваш любовник (или любовница), вы без особого труда отыщите ту самую "точку", на которую нужно нажать, чтобы запустить "основной инстинкт" своего полового партнера. Комментарии по теме дает Грэнтли Элдерс, заведующий лабораторией добрачного неврологического консультирования университета Аризоны

"Очень хорошо, если вы и ваша любовница принадлежите к одному типу темперамента. Почему? Да потому что взаимные крайности, присущие тому или иному типу нервной деятельности, в этом случае переносятся намного легче. Человеку чисто интуитивно понятны силы, движущие его партнером, поскольку эти же силы движут и им самим. Скажем, если вы оба меланхолики, и по этой причине не в состоянии вынести высокие сексуальные перегрузки, вам никто не поставит это в укор, дескать, "любовник из тебя совсем никудышный", поскольку ваш половой партнер абсолютно такой же. В этом случае вы играете в одну игру, правила которой устраивают как вас, так и вашу "половинку" - рассуждает господин Элдерс.

Неплохие сексуальные перспективы сулят паре "сангвиник и флегматик": спартанское спокойствие и сексуальная невозмутимость флегматика "разбавляется" склонностью сангвиника к бесконечным половым атакам.

Постель, напоминающая Куликово поле. Именно так, в двух словах, можно охарактеризовать процесс половых оргий холерика и флегматика: холерик способен сексуально "встряхнуть" уравновешенного флегматика, а последний ни за что не даст холерику закончить "свою игру" раньше времени.

Наиболее неблагоприятные перспективы имеет пара меланхолик и флегматик: оба сексуально приторможенные, холодные и достаточно пассивные в постели. Все мы, конечно, понимаем, что и между черепашками иногда случается некая половая возня, приводящая к продолжению рода. Но… как часто это происходит и с каким настроем занимаются сексом эти сонные существа? - спросите у самих черепашек. Если они вспомнят, что такое секс, они непременно вам ответят…

"Впрочем, - не теряет оптимизма господин Элдерс - интимную жизнь даже самых неблагоприятных с точки зрения сочетаемости темпераментов пар можно весьма успешно "оживлять" и стимулировать. И все, что для этого нужно - знать и учитывать слабые и сильные стороны своей любящей "половинки"

Итак, если ваш партнер по сексу отъявленный холерик, стройте ваши интимные игры на основе… визуальных впечатлений. Сексуальное нижнее белье, порнофильмы и домашний стриптиз - вот он, заветный рычаг, способный враз завести холеричную натуру.

Эротическое песнопение и милые нашептывания на ушко помогут вам "разогреть" холодного меланхолика. Звуки и ощущения, получаемые осязанием, действуют на них, как красная тряпка на быка.

У флегматиков особенно хорошо развит обонятельный анализатор. Поэтому заблаговременно пополните свою домашнюю коллекцию эротическими благовониями и ароматизированными свечами. Да, и не забудьте перед сексуальными поползновениями в сторону флегматичной персоны принять ванну с благоухающей пенкой - флегматик, как никто другой, слишком придирчив в отношении запаха тела. Спариваться со скунсом - это не их жанр.

Ну а сексуальный аппетит сангвиника пробудить не просто легко, а очень легко. Все, что для этого нужно, - это как следует накормить (внимание: не перекармливать!) весельчака отменным блюдом из так называемой эротической кухни. У сангвиников хорошо развиты вкусовые ощущения, а посему клубника со сливками, эротические коктейли и ананасы (кусочками) в шампанском способны не только утолить его голод, но и пробудить половые чувства. Приятного вам аппетита и забавного сексопрепровождения!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5141

02.08.2002, 10:25

URL: https://babr24.com/?ADE=75656

Bytes: 3639 / 3639

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Прекрасная идиотическая новость…

В Нелюбино (Томская область) хотят построить новое городское кладбище. И даже потратить на изыскания 13,4 миллиона рублей. Егор Кузьмич Лигачев, наверное, в гробу перевернулся от такой новости. 1.

Андрей Игнатьев

ОбществоТомск

531

31.01.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

3097

30.01.2026

Быть или не быть: каменный собор Усса

Красноярцы вновь обсуждают строительство огромного Богородице-Рождественского кафедрального собора на Стрелке. Поводом стало постановление градоначальника Сергея Верещагина из двух пунктов. Первый, чисто технический, – уточнить вид использования участка.

Анна Роменская

ОбществоРелигияСкандалыКрасноярск

819

30.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Второй месяц в политизированных кругах Томской области говорят о том, что Степан Михайлов, депутат Законодательной думы Томской области и председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности, будет новым заместителем губернатора по внутренней политике.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3079

30.01.2026

Блогнот. Большие проблемы маленького Абакана

Абакану нужно не памятник Сталину ставить, а переименовать улицу Ленина в бульвар Хакасия. В Хакасии куча проблем (бюджетный кризис, неплатежи, дефицит управляемости, отсутствие повестки развития), но решение их было подобрано более чем странное – установка памятника И. Сталину в Абакане.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

3578

29.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. «Адмиралы» радости и печали

Удивительно, что сообщение от трамвайно-троллейбусного управления Томска прошло (пока) без внимания со стороны городской и областной власти.

Ярослава Грин

ОбществоТранспортТомск

1554

29.01.2026

Нам пишут. Катангский район живет в режиме выживания

В редакцию Бабра поступило обращение от жительницы Катангского района, обеспокоенной отсутствием внятных решений по самым базовым вопросам жизнеобеспечения. Здравствуйте.

Анна Моль

ОбществоПолитикаТранспортИркутск

6073

28.01.2026

Сырьевая ловушка: западные инвестиции могут усилить старые проблемы Монголии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Монголия оказалась в фокусе внимания крупных западных инвесторов. Представители США и ряда европейских стран прямо заявили о заинтересованности во вложениях в добычу меди и редкоземельных элементов. Для Улан-Батора это выглядит как редкое окно возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1200

26.01.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Серышева и Алиментный фонд Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 января 2026 года включительно. Визит Серышева Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев посетил Томскую область.

Андрей Игнатьев

ОбществоСобытияТомск

1342

26.01.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

1868

24.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В областной администрации начали раздавать уведомления о грядущей реорганизации исполнительной власти. Государственные служащие должны быть готовы в любой момент быть уволенными и вновь принятыми на работу, но уже в Правительство Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8882

23.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Парламентская безответственность

Муниципальные депутаты – это, конечно, что-то с чем-то. Смесь зашкаливающей инфантильности и политической близорукости. Можно, конечно, сколько угодно ругать бывшего первого вице-губернатора Андрея Дунаева за «расчистку политической полянки», но ведь за этих законотворцев кто-то голосовал.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

7717

22.01.2026

Лица Сибири

Девицкий Эдуард

Ищенко Роман

Тарабан Наталья

Бицура Павел

Беляев Александр

Новосельцев Петр

Шмонин Эдуард

Параничев Юрий

Милостных Игорь

Ведерников Александр