Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5855

01.08.2002, 16:47

Мужчины-халявщики предпочитают в постели… флегматичных девушек

На этих женщин без устали работает вся мировая порноиндустрия: создаются руководства варианта "Теория и практика женской мастурбации", снимаются сюжетные XXX-фильмы с участием пенисов устрашающих размеров, организуются сеансы мужского стриптиза, налаживается производство разнокалиберных фаллоимитаторов и неутомимых вибраторов

Эти, как, впрочем, и многие другие, достижения современной порноиндустрии призваны расшевелить и пробудить от вечной спячки очаровательных "гномиков" женского пола, имя которым - меланхолики.

Туманный взгляд, полусонное состояние эмбриона, нерешительно-земедленные движения глазных яблок в сторону заинтересовавшего их персону мужчины и - неожиданный испуг от вопроса "Эй, девушка!.. В какой части зенита Вы находитесь?!"… Меланхоличную особу разглядеть в толпе несложно, а потерять из виду просто-таки невозможно. Хотя бы потому, что хаотичное передвижение со скоростью света - отнюдь не их жанр! Вот они, как на ладони: нерешительные, робкие, безынициативные, пассивные, вялые, боязливые, обидчивые, любящие одиночество, мнительные, с подавленным настроением, быстроутомимые и легкоранимые.

Впрочем, что лучше - иметь в качестве любимой, единственной и неповторимой неукротимый вулкан страстей с незакрывающимся от словоизвержения ротиком или избегающего лишних эмоций и стрессовых состояний "медвежонка коалу", завсегда готового на компромисс, - дело вкуса каждого отдельно взятого мужчины.

Если вы выбираете последнее, имейте в виду, что в сексе от вас потребуются замешанные на терпеливости недюжинная смекалка и фантазия( а кто сказал, что будет легко?) Меланхолики отличаются сниженным порогом возбудимости и повышенной истощаемостью. Помните об этом и - используйте, по совету сексологов, в интимных отношениях с такими дамами ступенчатое возбуждение: лаская клитор, чутко наблюдайте за реакцией девушки, а когда-таки почувствуете приближение оргазма, прекратите стимуляцию вплоть до момента, пока напряжение не спадет. Затем повторите действия по той же схеме. "И как долго практиковать это дело?" - спросите вы. А пока не надоест. Меланхолики - как дети, которые по нескольку раз в день требуют от родителей чтения одной и той же потешки: они обожают повторения, поскольку с первого раза с трудом улавливают смысл предложенного.

Для особо интересующихся спешим сообщить два варианта фрикций, предлагаемых заботливыми сексологами мужчинам, предпочитающим интимное общение с меланхоличными барышнями. "Плавание поперек течения": мужчина наносит удары наискось тела женщины, сначала в одну, а затем в другую стенку влагалища. Вариант "ступеньки": мужчина совершает движение двумя-тремя толчками, и извлекает член одним быстрым движением.

На радость (или на горе?) обожателей меланхоличных созданий, подмечаем, что девушек-меланхоликов утомляют слишком продолжительные занятия любовью. Возможно, они вам этого и не скажут (меланхолики предпочитают умалчивать о своих чувствах и желаниях), но даже после 20-минутных секс-упражнений на лице возлюбленной вы прочитаете такую вселенскую боль и страдание, что вам, вероятно, вместо секса захочется просто сесть на краешек постели и заплакать самыми горючими слезами…

Для мужчин, предпочитающих круглосуточные секс-упражнения, природа ненавязчиво предлагает другой вариант интимной партнерши. Знакомьтесь: Их Величество флегматики.

Спокойные и невозмутимые, уравновешенные и терпеливые, выносливые и целеустремленные. Продуктивные до нельзя, они - настоящие труженики, способные к длительной напряженной работе. Безусловно, это в полной мере можно отнести и к занятиям сексом. Также, как меланхоликов, их трудно "раскачать". Но ежели вам удастся этого добиться, спасайся, кто может!.. Эти женщины подобны камину: поддерживая в нем огонь, вы на долгое время обеспечите сексуальное тепло и своему телу. В сексе их остановить практически невозможно: за один сеанс девушка-флегматик успевает проделать столько выразительных экспериментов со своим телом и телом своего партнера, что просто диву даешься: откуда только она все это знает и умеет? Вам остается только психологически подготовиться к предстоящей секс-встряске и - торжественно вручить свое тело флегматичной особе. Остальное она без особого труда сделает за вас.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5855

01.08.2002, 16:47

URL: https://babr24.com/?ADE=75641

Bytes: 4205 / 4205

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Онлайн-приём Верещагина: первый блин не комом?

Глава Красноярска Сергей Верещагин находится на своём посту уже больше полугода. За это время красноярцы, похоже, прошли через пять стадий принятия неизбежного и вроде бы стали относиться к Верещагину спокойнее и лояльнее, чем к губернатору Михаилу Котюкову.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

1095

16.07.2026

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

1536

15.07.2026

Энергия больших перемен: Монголия делает ставку на модернизацию

Монгольское руководство стремится к изменениям в энергетике. Еще недавно главной задачей считалось обеспечение растущего спроса на электроэнергию. Сегодня же власти задумываются о более широкой стратегии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

5277

14.07.2026

Тоннель без прочности: подземный переезд стал символом проблем Улан-Батора

Каждый день через подземный проезд «Соелж» проходят тысячи автомобилей и пешеходов. Он соединяет центральную часть Улан-Батора с жилыми кварталами, помогая разгрузить один из самых оживленных районов столицы. Но сегодня жители города ассоциируют этот тоннель с тревогой и ненадежностью.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

1623

13.07.2026

Нам пишут. По следам публикации...

2 июля 2026 года красноярские депутаты-аграрии обсудили результаты контрольно-аналитических мероприятий по оценке эффективности использования бюджетных средств, направленных на садоводство и огородничество за 2023-2025 годы.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1968

12.07.2026

Нам пишут. Десять лет маразм крепчает

В апреле 2026 года законодатели края одобрили в первом чтении законопроект, направленный на изменение регионального закона «О поддержке агропромышленного комплекса».

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2486

11.07.2026

Инсайд. Красноярский мусорный капкан: как инфраструктурный сбой стал угрозой для инвестиционного климата

В Красноярске назревает управленческий кризис. Михаил Котюков поручил в ручном режиме разработать дорожную карту по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Проблема давно вышла за пределы санитарной зоны жилых дворов и бьет по репутации города-миллионника.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

10311

10.07.2026

«Невероятный бездарь и лизоблюд»: в Красноярье новый министр

Новый министр появился в правительстве Красноярского края. Нюанс, однако, в том, что министром обзавелось не какое-то из временно обезглавленных министерств.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

12146

10.07.2026

Парламент на экваторе: ВГХ уходит на каникулы

Весенняя сессия Великого государственного хурала завершилась, а депутаты ушли на традиционные летние каникулы. Этот момент стал символическим, ведь главный законодательный орган Монголии подошел к середине своего пятилетнего срока в новом формате.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

9007

07.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новый министр и защита от прослушки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июня по 5 июля включительно. Новый министр Совершенно внезапно в Красноярском крае появился новый министр промышленности и торговли.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10202

06.07.2026

Спор на миллиарды: о результатах переговоров Монголии и Rio Tinto

За 17 лет проект Оюу-Толгой успел превратиться из крупнейшей иностранной инвестиции в истории Монголии в один из главных предметов политических споров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

10145

06.07.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11861

02.07.2026

Лица Сибири

Логашов Антон

Турбянов Леонид

Тарасков Геннадий

Головных Иван

Виноградов Борис

Ежова Ирина

Курбайлов Магомед

Потанин Владимир

Кокорин Александр

Заречный Валерий