Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3586

31.05.2002, 17:30

Текиловые секс-мутации в жанре криминального детектива

Выразительная девушка в самом расцвете сил, красивая и предприимчивая, изворотливая и хитренькая, не скрывающая своей любви к мужчинам и к их деньгам. Знающая толк в постельных удовольствиях, и даже волею судьбы экспериментировавшая секс варианта садомазо. С неизменной hot shot текилы или old fashion излюбленного Chivas Regal в хрупкой изящной ручке…

Именно такой предстает перед читателем героиня романов новомодной писательницы Юлии Шиловой.

Юлечка Шилова, увы, не Достоевский: в душещипательных творениях новоиспеченной королевы пера слишком мало пищи для ума и для души, зато чрезвычайно много словесных и образных штампов. Ну да бог с ним… Всякий, кто по оплошности имел несчастье вкусить плоды писательских страданий госпожи Шиловой, знает: стержнем похожих, как две капли перцовки, словоблудий писательницы является образ главной героини. Образ, кочующий из романа в роман, подобно областному рейсовому автобусу: безукоризненно красивая, как Мерлин Монро, хитрая и логичная, как Шерлок Холмс, бесстрашная, как агент национальной безопасности по имени Леха, жадная до чужих денег, как Лиса Алиса, сексолюбивая, как пышногрудая Wendy Whoopers, и страдающая неосознаваемой алкогольной зависимостью, как… многострадальный дядя Вася, постоянный клиент местечкового вытрезвителя.

Образ новомодной женщины-хищницы, безыскусно насаждаемый романами Шиловой, в общем и целом весьма забавен и в какой-то степени даже привлекателен. Если бы не одно "но": героини Шиловских произведений слишком падки на алкоголь. Пытаясь создать лик ультрасовременной дамы, госпожа Шилова не учла одну простую вещь - алкоголь оказывает самое неблагоприятное воздействие на специфические функции женского организма.

Начнем с того, что женщины, употребляющие пусть даже самый дорогой виски с периодичностью Шиловской героини, неизменно имеют проблемы со своей женственностью и привлекательностью. Об этом, кстати, весьма обстоятельно и аргументировано распространялся доктор Wilsnack в своей работе "Feminity by the bottle". Впрочем, чтобы уяснить сей печальный факт, вовсе необязательно посвящать свободное время чтению высокоинтеллектуальный научных трудов на английском языке. Достаточно присмотреться к полуженщинам-полумужчинам, сутками дежурящим возле магазина "Вино. Водка".

Кроме того, у женщин, жалующих алкогольные напитки, имеется еще одна весьма отвратительная "изюминка" сексуального плана. Сексологи Wilson и Lawson выяснили, что у дам, постоянно принимающих горячительные напитки, имеется разница во времени между возникновением психического полового возбуждения и его физическим эквивалентом - увлажнением влагалища. Ситуация, знакомая мужчинам, страдающим импотенцией: "хочу, но физически не могу". Надо ли говорить о том, что хронический алкоголизм у женщин в 80% случаев приводит к развитию вторичной половой холодности?!

Дальше - больше. Среди женщин, беспросветно употребляющих алкоголь, примерно 15% никогда не испытывали оргазма, а в процессе развития алкоголизма 70-80% некогда прекрасных дам утрачивают способность к его переживанию.

С учетом всего вышеизложенного нам остается только надеется, что госпожа Шилова откажется от писательской идеи создателя "Войны и мира", ибо… Ибо в этом случае нам с ужасом придется констатировать диагноз хронического алкоголизма у главной героини где-нибудь во втором томе творения. А это, увы, совсем не вяжется с образом роскошной и падкой на секс дамочки.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3586

31.05.2002, 17:30

URL: https://babr24.com/?ADE=74761

Bytes: 3403 / 3403

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

31.08 23:43
В Новосибирске за неделю произошло 32 пожара

31.08 23:35
В Новосибирской области мужчина погиб под колесами грузового поезда

31.08 20:46
Монголия и Россия планируют мероприятие к 30-летию включения Байкала в список ЮНЕСКО

31.08 18:54
В Новосибирске за неделю вывезли 1750 тонн смета и грязи

31.08 18:18
Улан-удэнцам напомнили о камерах в парках и скверах

31.08 18:11
Бывший красноярский полицейский признался в получении взяток по делу телеграм-канала Baza

31.08 18:08
Ржавый кипяток вместо холодной воды: жители центра Красноярска неделю выживают без водоснабжения

31.08 17:59
Красноярцев предупредили о заморозках до -3 градусов. А когда включат отопление?

31.08 17:33
Организатор банды браконьеров на Енисее получил условный срок за добычу осетра

31.08 17:29
Фонд капремонта незаконно собрал три миллиона рублей с жителей красноярской новостройки

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Негатив вокруг губернатора Котюкова

Вокруг губернатора Красноярского края Михаила Котюкова формируется заметный негативный информационный фон, связанный с конфликтом жителей СНТ «Янтарь» вокруг планов строительства мусорного технопарка.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

1259

31.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. «Тайгу» покрасили и Елбакиев против Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 августа включительно. Скульптура «Тайга» Своеобразную скульптуру покрасили. По мнению многих, лучше не стало. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1734

31.08.2026

Блогнот. Причинять добро

Все мы знаем, что причинять можно зло. Но в последнее время многие требуют, чтобы всем нам начали причинять добро. Например, запрет на пользование определенными соцсетями - типичное причинение добра. Всем и сразу. Есть оглашенные, которые требуют причинять добро еще более масштабно и системно.

Алексей Живов

ОбществоПолитикаИнтернет и ИТРоссия

2091

31.08.2026

Предвыборная агитация: нейросети, красные карточки и лаконичность

До сентябрьских выборов времени остаётся всё меньше, агитационных материалов в Красноярске и крае появляется всё больше. Многие из них привлекают к себе внимание и вызывают вопросы у общественности.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7136

28.08.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Алармисты августа посрамлены – ничего, кроме второй волны топливного кризиса, не случилось. Но, поскольку даже очереди на АЗС были уже ожидаемы, довольно спорные объяснения природы этого кризиса пресс-службой областного правительства не стали поводом для возмущения.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТранспортТомск

6161

28.08.2026

Блогнот. Премия в полтора миллиона, или Немного о прекрасном

Исполняющего обязанности директора «Автоспецбазы» Леонида Волкова хотят повысить и сделать, наконец, директором переполненного и подлежащего закрытию полигона и всего к этому самому полигону прилагающегося.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

5162

27.08.2026

500 миллиардов и автомагистраль: депутаты требуют ответов

У проекта скоростной дороги «Туул» возникли новые проблемы. Национальное аудиторское управление выявило нарушения при освобождении земель, подготовке технико-экономического обоснования и проектной документации. Поэтому депутат Великого государственного хурала Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5823

26.08.2026

Изменение правил: демократы считают политическую активность в баллах

Демократическая партия Монголии пытается перестроить внутреннюю работу накануне двух ближайших избирательных циклов. Председатель партии О. Цогтгэрэл предлагает перейти от ситуативной активности перед выборами к постоянной оценке того, чем ее члены занимаются в течение года.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7079

25.08.2026

Для одних – просто гектары, для других – целая жизнь: у красноярских крестьян отнимают земли. Эксклюзивное интервью Бабра

Аграрные чиновники Красноярского края то и дело говорят о поддержке местных фермеров и крестьян, о грантах и льготах и даже о развитии сельскохозяйственного туризма. Однако в реальности всё намного сложнее и прозаичнее.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыКрасноярск

2067

25.08.2026

Преодолеть земное притяжение вместе: в Шелехове 5 сентября пройдёт «РУСАЛ фестиваль #НАУКА»

Юбилейный, десятый сезон популярного образовательно‑просветительского проекта для детей запускает компания РУСАЛ. Он проводится в городах ответственности компании с 2016 года. В Шелехове научный марафон пройдёт 5 сентября во Дворце культуры «Металлург».

Ярослава Грин

ОбществоНаука и технологииИркутск

3471

25.08.2026

Инсайд. Эфиры Коновалова для предвыборного популизма

Глава Хакасии Валентин Коновалов провёл 21 августа очередной прямой эфир на региональном телеканале.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия

8618

24.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Изменённая Иванова, Матвеев отделался штрафом и Гейнрих с большой буквой «Й»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 августа включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8703

24.08.2026

Лица Сибири

Круть Семен

Орноев Владимир

Щадов Михаил

Алексеева Эмма

Савченко Андрей

Голышев Валентин

Торгунаков Геннадий

Осипова Елена

Дудин Максим

Карасёв Дмитрий