Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3615

31.05.2002, 17:30

Текиловые секс-мутации в жанре криминального детектива

Выразительная девушка в самом расцвете сил, красивая и предприимчивая, изворотливая и хитренькая, не скрывающая своей любви к мужчинам и к их деньгам. Знающая толк в постельных удовольствиях, и даже волею судьбы экспериментировавшая секс варианта садомазо. С неизменной hot shot текилы или old fashion излюбленного Chivas Regal в хрупкой изящной ручке…

Именно такой предстает перед читателем героиня романов новомодной писательницы Юлии Шиловой.

Юлечка Шилова, увы, не Достоевский: в душещипательных творениях новоиспеченной королевы пера слишком мало пищи для ума и для души, зато чрезвычайно много словесных и образных штампов. Ну да бог с ним… Всякий, кто по оплошности имел несчастье вкусить плоды писательских страданий госпожи Шиловой, знает: стержнем похожих, как две капли перцовки, словоблудий писательницы является образ главной героини. Образ, кочующий из романа в роман, подобно областному рейсовому автобусу: безукоризненно красивая, как Мерлин Монро, хитрая и логичная, как Шерлок Холмс, бесстрашная, как агент национальной безопасности по имени Леха, жадная до чужих денег, как Лиса Алиса, сексолюбивая, как пышногрудая Wendy Whoopers, и страдающая неосознаваемой алкогольной зависимостью, как… многострадальный дядя Вася, постоянный клиент местечкового вытрезвителя.

Образ новомодной женщины-хищницы, безыскусно насаждаемый романами Шиловой, в общем и целом весьма забавен и в какой-то степени даже привлекателен. Если бы не одно "но": героини Шиловских произведений слишком падки на алкоголь. Пытаясь создать лик ультрасовременной дамы, госпожа Шилова не учла одну простую вещь - алкоголь оказывает самое неблагоприятное воздействие на специфические функции женского организма.

Начнем с того, что женщины, употребляющие пусть даже самый дорогой виски с периодичностью Шиловской героини, неизменно имеют проблемы со своей женственностью и привлекательностью. Об этом, кстати, весьма обстоятельно и аргументировано распространялся доктор Wilsnack в своей работе "Feminity by the bottle". Впрочем, чтобы уяснить сей печальный факт, вовсе необязательно посвящать свободное время чтению высокоинтеллектуальный научных трудов на английском языке. Достаточно присмотреться к полуженщинам-полумужчинам, сутками дежурящим возле магазина "Вино. Водка".

Кроме того, у женщин, жалующих алкогольные напитки, имеется еще одна весьма отвратительная "изюминка" сексуального плана. Сексологи Wilson и Lawson выяснили, что у дам, постоянно принимающих горячительные напитки, имеется разница во времени между возникновением психического полового возбуждения и его физическим эквивалентом - увлажнением влагалища. Ситуация, знакомая мужчинам, страдающим импотенцией: "хочу, но физически не могу". Надо ли говорить о том, что хронический алкоголизм у женщин в 80% случаев приводит к развитию вторичной половой холодности?!

Дальше - больше. Среди женщин, беспросветно употребляющих алкоголь, примерно 15% никогда не испытывали оргазма, а в процессе развития алкоголизма 70-80% некогда прекрасных дам утрачивают способность к его переживанию.

С учетом всего вышеизложенного нам остается только надеется, что госпожа Шилова откажется от писательской идеи создателя "Войны и мира", ибо… Ибо в этом случае нам с ужасом придется констатировать диагноз хронического алкоголизма у главной героини где-нибудь во втором томе творения. А это, увы, совсем не вяжется с образом роскошной и падкой на секс дамочки.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3615

31.05.2002, 17:30

URL: https://babr24.com/?ADE=74761

Bytes: 3403 / 3403

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

08.09 22:09
Счёт за грязь на 721 миллион: суд взял паузу в деле нефтяников

08.09 21:24
В Нидерландах открыли выставку «Кочевники», посвященную культуре и традициям Монголии

08.09 21:00
В Бурятии начали больше платить за добычу медведя

08.09 20:43
Председатель Национального собрания Вьетнама посетит Монголию 9-11 сентября

08.09 20:30
В Бурятии следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины после нападения медведя

08.09 19:06
Новосибирец украл электроэнергию на почти пять миллионов

08.09 19:05
Тайга подошла к околице: в Иркутской области решено ликвидировать 250 медведей

08.09 18:55
В Бурятии объявили повышенную готовность из-за вспышки узелкового дерматита в Прибайкалье

08.09 18:34
Власти Красноярска потратят более 36 миллионов на спасение домов от сползающего склона в Николаевке

08.09 18:33
В Новосибирске согласовали обновление облика долгостроя

Другие статьи в рубрике "Общество"

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

473

08.09.2026

Внеочередная сессия: монгольский парламент взялся за бюджет

7 сентября в Государственном дворце Улан-Батора открылась внеочередная сессия Великого государственного хурала Монголии. В центре внимания парламентариев оказалось уточнение бюджета страны. В первый же день стало понятно, что обсуждение будет непростым.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

1372

08.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

860

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3258

07.09.2026

Телеграм Томска за неделю: назначения Сорокиной и Трусовой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября 2026 года включительно. Назначение Сорокиной Со 2 сентября обязанности заммэра Томска по социальной политике временно исполняет Елена Сорокина.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3449

07.09.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

5877

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5820

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1523

02.09.2026

Руководство Монголии ищет топливо: власти готовят страну к осени

Монголия входит в осенний период с топливной проблемой, которую пока удается только сдерживать, но не решить окончательно. Очереди на АЗС стали следствием сразу нескольких факторов, среди которых сокращение поставок и недостаток собственных резервных мощностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Китай

5730

02.09.2026

Инсайд. Негатив вокруг губернатора Котюкова

Вокруг губернатора Красноярского края Михаила Котюкова формируется заметный негативный информационный фон, связанный с конфликтом жителей СНТ «Янтарь» вокруг планов строительства мусорного технопарка.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

7726

31.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. «Тайгу» покрасили и Елбакиев против Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 августа включительно. Скульптура «Тайга» Своеобразную скульптуру покрасили. По мнению многих, лучше не стало. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7503

31.08.2026

Блогнот. Причинять добро

Все мы знаем, что причинять можно зло. Но в последнее время многие требуют, чтобы всем нам начали причинять добро. Например, запрет на пользование определенными соцсетями - типичное причинение добра. Всем и сразу. Есть оглашенные, которые требуют причинять добро еще более масштабно и системно.

Алексей Живов

ОбществоПолитикаИнтернет и ИТРоссия

6363

31.08.2026

Лица Сибири

Емелин Алексей

Макаревич Татьяна

Бадашкеева Октябрина

Кутявин Роман

Щадов Михаил

Насонов Александр

Желтиков Сергей

Виниченко Николай

Чупров Сергей

Бурлов Артем