Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2646

31.05.2002, 17:30

Текиловые секс-мутации в жанре криминального детектива

Выразительная девушка в самом расцвете сил, красивая и предприимчивая, изворотливая и хитренькая, не скрывающая своей любви к мужчинам и к их деньгам. Знающая толк в постельных удовольствиях, и даже волею судьбы экспериментировавшая секс варианта садомазо. С неизменной hot shot текилы или old fashion излюбленного Chivas Regal в хрупкой изящной ручке…

Именно такой предстает перед читателем героиня романов новомодной писательницы Юлии Шиловой.

Юлечка Шилова, увы, не Достоевский: в душещипательных творениях новоиспеченной королевы пера слишком мало пищи для ума и для души, зато чрезвычайно много словесных и образных штампов. Ну да бог с ним… Всякий, кто по оплошности имел несчастье вкусить плоды писательских страданий госпожи Шиловой, знает: стержнем похожих, как две капли перцовки, словоблудий писательницы является образ главной героини. Образ, кочующий из романа в роман, подобно областному рейсовому автобусу: безукоризненно красивая, как Мерлин Монро, хитрая и логичная, как Шерлок Холмс, бесстрашная, как агент национальной безопасности по имени Леха, жадная до чужих денег, как Лиса Алиса, сексолюбивая, как пышногрудая Wendy Whoopers, и страдающая неосознаваемой алкогольной зависимостью, как… многострадальный дядя Вася, постоянный клиент местечкового вытрезвителя.

Образ новомодной женщины-хищницы, безыскусно насаждаемый романами Шиловой, в общем и целом весьма забавен и в какой-то степени даже привлекателен. Если бы не одно "но": героини Шиловских произведений слишком падки на алкоголь. Пытаясь создать лик ультрасовременной дамы, госпожа Шилова не учла одну простую вещь - алкоголь оказывает самое неблагоприятное воздействие на специфические функции женского организма.

Начнем с того, что женщины, употребляющие пусть даже самый дорогой виски с периодичностью Шиловской героини, неизменно имеют проблемы со своей женственностью и привлекательностью. Об этом, кстати, весьма обстоятельно и аргументировано распространялся доктор Wilsnack в своей работе "Feminity by the bottle". Впрочем, чтобы уяснить сей печальный факт, вовсе необязательно посвящать свободное время чтению высокоинтеллектуальный научных трудов на английском языке. Достаточно присмотреться к полуженщинам-полумужчинам, сутками дежурящим возле магазина "Вино. Водка".

Кроме того, у женщин, жалующих алкогольные напитки, имеется еще одна весьма отвратительная "изюминка" сексуального плана. Сексологи Wilson и Lawson выяснили, что у дам, постоянно принимающих горячительные напитки, имеется разница во времени между возникновением психического полового возбуждения и его физическим эквивалентом - увлажнением влагалища. Ситуация, знакомая мужчинам, страдающим импотенцией: "хочу, но физически не могу". Надо ли говорить о том, что хронический алкоголизм у женщин в 80% случаев приводит к развитию вторичной половой холодности?!

Дальше - больше. Среди женщин, беспросветно употребляющих алкоголь, примерно 15% никогда не испытывали оргазма, а в процессе развития алкоголизма 70-80% некогда прекрасных дам утрачивают способность к его переживанию.

С учетом всего вышеизложенного нам остается только надеется, что госпожа Шилова откажется от писательской идеи создателя "Войны и мира", ибо… Ибо в этом случае нам с ужасом придется констатировать диагноз хронического алкоголизма у главной героини где-нибудь во втором томе творения. А это, увы, совсем не вяжется с образом роскошной и падкой на секс дамочки.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2646

31.05.2002, 17:30

URL: https://babr24.com/?ADE=74761

Bytes: 3403 / 3403

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

06.11 12:58
Медработники Монголии начнут общенациональную забастовку с 13 ноября

06.11 12:41
Красноярца отправили в СИЗО по обвинению в сексуальном насилии над дочерью

06.11 11:39
В Новосибирске мужчине назначили семь лет колонии за смертельное ДТП

06.11 11:31
В Иркутске выставили на продажу здание мыловаренного завода

06.11 11:16
В Томскую область завезли почти десять тысяч тонн импортной растительной продукции

06.11 10:56
В Улан-Удэ вычислили и наказали намусоривших водителей

06.11 10:42
В абаканском кинотеатре посетители получили ожоги глаз из-за включённых бактерицидных ламп

06.11 09:36
В Новосибирской области избили 15-летнюю девочку. Дело на контроле Бастрыкина

06.11 09:14
Верховный суд РФ отменил решение о признании законным терминала Иркутского аэропорта

06.11 08:59
В администрации Томска пройдут публичные слушания по проекту бюджета

Другие статьи в рубрике "Общество"

Общественник Мункбат против депутата Нарантуи: обман, реклама и политика

В Монголии разгорается новый скандал с участием чиновников и депутатов. Он рискует стать самым громким конфликтом общественности и властей за последнее время. В центре внимания – депутат парламента М. Нарантуя, известная как Нара.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

2008

05.11.2025

Между совестью и цензурой: кто защитит монгольских журналистов

Современная монгольская журналистика переживает сложный период. Формально страна остается демократическим государством, где Конституция гарантирует свободу слова и независимость прессы. Но в реальности границы этой свободы становятся все уже.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

853

04.11.2025

Инсайд. И снова о радоне

Перед сном интересно почитать о радиации в Красноярске. Нет, не беспокойтесь, ничего нового. Если коротко, город стоит на месторождении урана. К поверхности земли поднимаются продукты распада урана – радон, полоний, висмут и прочие.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыТранспортКрасноярск

1581

31.10.2025

Нам пишут. Больше не депутат

Дюков выложил в соцсетях роман пост в 2-х частях, из которого понятно, что Вячеслав Игоревич уже переживает вовсе не из-за лишения его мандата. Страшнее беда надвигается – арест.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

2277

31.10.2025

Нам пишут. Счетная палата, аффилированность и конфликт интересов

Счетная палата Красноярского края провела контрольные мероприятия на целевое и эффективное использование субсидий на развитие несельскохозяйственных видов деятельности, включая сельский туризм, предоставленных в рамках Государственной программы края «Развитие сельского хозяйства и регулирования ...

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

8360

30.10.2025

Самодостаточная Монголия: частный бизнес — опора продовольственной безопасности

Программа продовольственной безопасности в Монголии сегодня стала не просто частью внутренней экономической политики, а реальной стратегией выживания и развития.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

5008

30.10.2025

Донос поощряется: монгольские власти заплатят за сообщения о нарушениях ПДД

С 1 ноября в Монголии начнет действовать обновленное приложение «102 Полиция». Через него граждане смогут отправлять сообщения о нарушениях правил дорожного движения. За каждое подтвержденное нарушение предусмотрено вознаграждение. Формально речь идет о повышении уровня безопасности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

1477

29.10.2025

Блогнот. Спор абсолютно непримиримых лагерей

Иногда кажется, что нет темы, способной раскалить общество сильнее, чем вопрос о бездомных животных. Особенно о собаках. Спор, который из рационального русла моментально перетекает в кромешный ад, где люди начинают желать друг другу смерти из-за животных, которых, по сути, никто не знает.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6584

28.10.2025

Степь сдает позиции: кочевое наследие борется с пустыней

В Монголии можно увидеть, как новейшие технологии соседствуют с древними кочевыми традициями, а за окнами офисов пасутся стада. Но сегодня вековые традиции пастбищного животноводства оказались под угрозой. Земли, столетиями кормившие монголов и их соседей, стремительно беднеют.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

6617

28.10.2025

Инсайд. Отлов собак — бессмысленный и беспощадный (к людям)

После трагедии в Кузнецово следком задержал подрядчицу по отлову собак. Ирина Музыка руководит красноярской общественной организацией «Мой пёс». 22 сентября она заключила контракт с Берёзовским районом на отлов животных.

Кирилл Богданович

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

2266

27.10.2025

Нам пишут. Виновны

Страшная трагедия прошедших выходных не оставила равнодушных в Красноярском крае. В редакцию Бабра пришло письмо от разгневанного жителя. После трагедии с нападением собак на ребенка, обвиняют, конечно, собак. Но животные не могут осознавать опасность своих действий.

Валерий Лужный

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1850

27.10.2025

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9688

24.10.2025

Лица Сибири

Южаков Андрей

Ни Георгий

Носов Дмитрий

Гедзевич Алексей

Милостных Игорь

Соболев Василий

Снарский Сергей

Кадыров Рамзан

Головных Иван

Самаринов Андрей