Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3796

02.02.2002, 15:57

С чего начинается дружба, или чем завершается женский оргазм

Женский оргазм - штука привередливая, капризная и, ежели хотите, уникальная. Всю эйфорию этого состояния невозможно передать словами. Чтобы понять, что такое оргазм в "женской интерпретации", нужно его - как минимум - почувствовать. Сексологи, улыбаясь, шутки ради говорят: "Если бы мужчины хотя бы раз побывали в "шкуре" оргазмирующей женщины, их сексуальные аппетиты возросли бы в десятки раз!"

Кто знает, может быть, в этом случае женщины, наконец, почувствовали бы себя роскошными орхидеями. Не дикими, а вполне довольными собой и своей интимной жизнью.

К сожалению, статистика являет нашему оку, увы, совсем нелицеприятную картину частной жизни среднестатистической россиянки: около 30% половозрелых дамочек ни разу в своей жизни так и не испытали сладострастные моменты оргазмостического взлета души и тела. Около 15% женщин испытывает оргазм не регулярно.

Более 40% россиянок периодически впадают в состояние фригидности. Не верите? Между тем, уже первой ступенью женской аноргазмии считается "половой акт, сопровождающийся приятным возбуждением и выделением секрета половых желез, но не завершающийся достижением кульминации"

Подавляющее большинство дам, знакомых с оргазмом исключительно понаслышке, недоумевают: "Как можно угадать наступление оргазма, не зная характерных для этого состояния ощущений?!" Очень просто! Если вы с радостью готовите завтрак своему (да, да, своему - не чужому!) мужу, если вы на пошлую шутку трамвайного юноши отвечаете воздушным поцелуем, значит - ваша интимная жизнь удалась! Сексолог М.Лерой выяснила: 30-летние оргазмирующие парижанки улыбаются и смеются в 2,5 раза чаще своих фригидных ровесниц. Вот он, настоящий рецепт простого женского счастья!..

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3796

02.02.2002, 15:57

URL: https://babr24.com/?ADE=73160

Bytes: 1697 / 1697

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Коллапс по-красноярски: снегопад и закрытие путепровода вновь обнажили транспортные проблемы

Ноябрь для красноярских автомобилистов начался с дорожных заторов. Начало рабочей недели, снегопад, перекрытие путепровода в районе Солонцов и другие строительные работы превратили перемещение по городу в настоящие испытания.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыТранспортКрасноярск

868

05.11.2026

Первую в мире дирижёрскую палочку из алюминия представил РУСАЛ

Компания РУСАЛ представила первую в мире дирижёрскую палочку из алюминия. Обладателем уникального инструмента стал французский дирижёр Клеман Нонсьё на фестивале искусств «Хворостовский» в Красноярске. Инициатором проекта стала компания РУСАЛ.

Ярослава Грин

ОбществоКультураКрасноярск

3901

05.11.2026

Семейная ипотека и демография в России: недетские ставки и схватки за метры

Осенью российские власти перестроили программы семейной поддержки и перевели ипотечные субсидии, налоговые возвраты и службу родовспоможения на адресную работу с многодетными родителями.

Виктор Кулагин

ОбществоЭкономикаРоссия

1692

03.11.2026

Миллионы и обещания: судьба проекта монгольского эко-города

В 50 километрах от Улан-Батора, в сомоне Сэргэлэн аймака Тув, планировалось построить новый город, который должен был изменить карту расселения Монголии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаЭкологияМонголия

1452

03.11.2026

Нам пишут. Лоббирование интересов, но не крестьян

Прошло несколько месяцев с тех пор, как в нашем регионе разгорелся спор вокруг земель, прилегающих к заказнику. Судебные решения назначены на 4 ноября, и ожидание вердиктов по другим делам заставляет задуматься о том, как далеко мы готовы зайти в погоне за правдой.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

997

03.11.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Очередной визит-центр и новый Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 26 октября по 1 ноября включительно. Новый визит-центр Глава Красноярска Сергей Верещагин анонсировал строительство нового визит-центра около Виноградовского моста.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5126

02.11.2026

Гонка до старта: кто претендует на президентское кресло

До президентских выборов в Монголии остается еще несколько месяцев, но политическая борьба потихоньку набирает обороты. Монгольские СМИ уже начали определять возможных кандидатов от Демократической партии. Среди названных имен фигурируют Л. Гантөмөр, Н. Алтанхуяг, О. Цогтгэрэл и Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1284

02.11.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Главным событием недели стало синхронное, без предупреждения, закрытие томского футбольного клуба KDV и службы доставки в супермаркетах «Ярче». Они принадлежат одному из крупнейших в стране пищевых холдингов с томской пропиской. Очевидно, что это не простое совпадение.

Андрей Игнатьев

ОбществоСпортЭкономикаТомск

1317

30.10.2026

Инсайд. Томский обзор

Томском надо гордиться, особенно когда есть по какой причине. Наша одноимённая особая экономическая зона заняла пятое место в федеральном рейтинге, который составляло Министерство экономического развития РФ.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

5760

28.10.2026

Инсайд. Ключевые аргументы за одноуровневую систему МСУ в Хакасии

Двухуровневая система власти в Хакасии (то есть сохранение на уровне сельских поселений советов депутатов и выборность глав сельсоветов) имеет ряд серьёзных минусов, которые стоит учитывать. Так пишет читатель «Ха-ха-касии».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономикаХакасия

5429

26.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Противостояние Вахтеля и Додатко, жучки Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 октября включительно. Вахтель и Додатко На прошлой сессии Заксобрания произошёл конфликт.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5899

26.10.2026

Улан-Батор на двух колесах: смогут ли велосипеды разгрузить столичные улицы

Велосипедисту в Улан-Баторе приходится следить не только за дорогой, но и за тем, что происходит вокруг. На проезжей части опасно из-за плотного потока машин, на тротуарах мешают пешеходы, а ямы и высокие бордюры превращают поездку в экстремальный BMX-трейл.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкологияМонголия

1484

25.10.2026

Лица Сибири

Касьянов Сергей

Костина Оксана

Лобанов Александр

Пьянов Артур

Мащицкий Виталий

Лобков Артем

Волков Аркадий

Степанов Юрий

Крючков Андрей

Матханов Иринчей