Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3105

02.02.2002, 15:57

С чего начинается дружба, или чем завершается женский оргазм

Женский оргазм - штука привередливая, капризная и, ежели хотите, уникальная. Всю эйфорию этого состояния невозможно передать словами. Чтобы понять, что такое оргазм в "женской интерпретации", нужно его - как минимум - почувствовать. Сексологи, улыбаясь, шутки ради говорят: "Если бы мужчины хотя бы раз побывали в "шкуре" оргазмирующей женщины, их сексуальные аппетиты возросли бы в десятки раз!"

Кто знает, может быть, в этом случае женщины, наконец, почувствовали бы себя роскошными орхидеями. Не дикими, а вполне довольными собой и своей интимной жизнью.

К сожалению, статистика являет нашему оку, увы, совсем нелицеприятную картину частной жизни среднестатистической россиянки: около 30% половозрелых дамочек ни разу в своей жизни так и не испытали сладострастные моменты оргазмостического взлета души и тела. Около 15% женщин испытывает оргазм не регулярно.

Более 40% россиянок периодически впадают в состояние фригидности. Не верите? Между тем, уже первой ступенью женской аноргазмии считается "половой акт, сопровождающийся приятным возбуждением и выделением секрета половых желез, но не завершающийся достижением кульминации"

Подавляющее большинство дам, знакомых с оргазмом исключительно понаслышке, недоумевают: "Как можно угадать наступление оргазма, не зная характерных для этого состояния ощущений?!" Очень просто! Если вы с радостью готовите завтрак своему (да, да, своему - не чужому!) мужу, если вы на пошлую шутку трамвайного юноши отвечаете воздушным поцелуем, значит - ваша интимная жизнь удалась! Сексолог М.Лерой выяснила: 30-летние оргазмирующие парижанки улыбаются и смеются в 2,5 раза чаще своих фригидных ровесниц. Вот он, настоящий рецепт простого женского счастья!..

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3105

02.02.2002, 15:57

URL: https://babr24.com/?ADE=73160

Bytes: 1697 / 1697

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Томскнефть открывает весну добрыми делами

Весна в северных широтах всегда приносит не только долгожданное тепло, но и особое ощущение обновления. Именно в это время сотрудники АО «Томскнефть» ВНК традиционно участвуют во всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономикаТомск

1516

06.05.2026

Лицензии без границ: угольные месторождения Монголии оказались вне правового поля

История с крупнейшими угольными предприятиями Монголии показывает, как управленческие решения постепенно выходят за рамки закона и становятся нормой.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыЭкономикаМонголия

952

05.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Народная любовь к народным избранникам и Пензина с памперсами

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 3 мая включительно. Народная встреча Поистине народный приём организовали люди чиновникам в Назарово. Правда – она такая.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5939

04.05.2026

Телеграм Бурятии за неделю: ксенофобия 3.0, обыски на ЛВРЗ и задержание Гонжитова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 4 мая включительно. «Рожа чурбанская» В конце апреля в Москве еще одна уроженка Бурятии подверглась физическому насилию.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаСкандалыБурятия

1801

04.05.2026

Экономика на упрощении: что стоит за планом развития Монголии на 2027 год

В парламент Монголии внесен проект плана развития на 2027 год. Документ представил министр экономики и развития Ж. Энхбаяр, а рассматривать его предстоит группе депутатов под руководством спикера С. Бямбацогта.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5143

04.05.2026

Благополучие не для всех: скрытые масштабы социальных трудностей Красноярска

Мы привыкли слышать, что Красноярск — город возможностей, экономический и туристический магнит Сибири. Но за парадными отчётами и амбициозными проектами скрывается тревожная реальность.

Ксюша Морозова

ОбществоКрасноярск

1931

03.05.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

За окошком месяц май, но никакой сладкой маеты и каблучков по асфальту не наблюдается. Наоборот.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9999

01.05.2026

Опасная привычка: железная дорога в Монголии стала зоной повышенного риска

Нарушения на железной дороге в Монголии продолжают происходить с регулярностью, которая уже не выглядит набором случайностей. По данным транспортной прокуратуры, на конец апреля 2026 года зафиксировано 19 инцидентов различной степени серьезности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

2479

30.04.2026

Монгольский спорт без контроля: бюджетные миллиарды уходят мимо системы

Проверка Государственного комитета по физической культуре и спорту Монголии показала масштаб проблем, которые сложно объяснить отдельными ошибками. По итогам аудита за 2025 год выявлено более сотни нарушений на общую сумму, превышающую 12 миллиардов тугриков (более трех миллионов долларов).

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

2503

29.04.2026

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2629

28.04.2026

Нам пишут. Баир Очиров обвиняется в умышленной порче автомобиля

Здравствуйте! 19 ноября 2025 года мне был нанесен материальный ущерб в виде порчи транспортного средства. По моим данным, Очиров Баир Александрович умышленно повредил мой автомобиль на парковке.

Есения Линней

ОбществоСкандалыБурятия

3400

28.04.2026

Тендеры, родственники и арест: новый скандал ударил по мэрии Улан-Батора

История вокруг проекта дороги вдоль реки Туул перешла из разряда городских споров в полноценный политический кризис. Следственные действия, обыски и задержания сделали ситуацию публичной и поставили под удар руководство столицы. В центре внимания оказался заместитель мэра Улан-Батора Т.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

10622

28.04.2026

Лица Сибири

Бредний Вадим

Фалейчик Юрий

Логунов Александр

Вакуленко Григорий

Лыкова Мария

Попов Максим

Шкурбицкий Василий

Авдеев Дмитрий

Титенок Инна

Сухорученко Владислав