Артур Скальский

© http://www.rbc.ru/

ОбществоМир

2670

29.11.2001, 18:06

Горячие бразильцы утвердили День Оргазма

Население бразильского города Эсперантина теперь просто обязано хотя бы раз в год заниматься любовью. Потому что магистрат утвердил официальный День Оргазма, который горожане будут ежегодно отмечать 9 мая. Всего в бразильском городке Эсперантина проживает 35 000 человек. Однако все они очень сильно озабочены проблемой сексуальной удовлетворенности, причем как женской, так и мужской. Посему не раз просили городскую управу учредить День Оргазма, который стал бы главным праздником города. Магистрат пошел навстречу пожеланиям народных масс, и девятое мая был объявлен Днем Оргазма. И хотя мэр городка был резко против подобного мероприятия, называя все это порнографией и развратом, праздник был официально утвержден. Идея организации подобного торжества плоти принадлежит члену городского совета Ариматейе Даниташ. Он признался, что всегда страдал из-за преждевременного семяизвержения, и поэтому у него не сложились сексуальные отношения с любимой женщиной, которой требовалось намного больше времени, чтобы достичь оргазма. Он провел социологическое исследование среди женского населения Эсперантины и выяснил, что всего 28% женщин достигали верха блаженства во время сексуальных контактов. Эти прискорбные данные сподвигли его на долгие размышления, и он в итоге додумался до Дня Оргазма. Суть грамотного празднования этого торжества состоит в том, чтобы перед праздником усиленно тренироваться на любовном ложе. И в этот день непременно сделать так, чтобы все женщины в городе, которые ведут активную половую жизнь, получили как минимум по одному оргазму.

Артур Скальский

© http://www.rbc.ru/

ОбществоМир

2670

29.11.2001, 18:06

URL: https://babr24.com/?ADE=72250

Bytes: 1562 / 1562

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Мэрия под давлением: власти Монголии освободили от должности мэра Улан-Батора

Политический кризис столичных властей перестал быть внутренним конфликтом только городских чиновников. Ситуация дошла до уровня правительства и силовых структур.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

423

19.05.2026

Японские иены для монгольского бизнеса: власти ставят на проект JICA

В Монголии готовят новый этап одной из крупнейших программ поддержки малого и среднего бизнеса, реализованных при участии Японии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

2204

18.05.2026

Волонтёры РУСАЛа в Шелехове будут участвовать в «Зелёной волне»

22 мая в Шелехове пройдёт ежегодная экологическая акция «Зелёная волна». Она объединит корпоративных и городских волонтёров для развития комфортной городской среды.

Ярослава Грин

ОбществоЭкологияИркутск

2803

18.05.2026

Поправки к свободе слова: о чем монгольские СМИ спорят с властями

В Монголии обострился конфликт вокруг свободы слова и границ государственного контроля над СМИ. Поводом стала попытка вернуть в уголовное законодательство норму о клевете и распространении ложной информации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7746

13.05.2026

Инсайд. Эмоционально о провале мусорной реформы в регионе

Мне, как человеку родившемуся и прожившему достаточно долгую жизнь в Красноярском крае, не безразлично то, что происходит эти годы в вопросах экологии. Вопрос по обращению с твёрдыми коммунальными отходами требует очень серьёзного отношения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

7393

13.05.2026

Спорт на стероидах: допинговые скандалы – системная проблема Монголии?

Монгольский спорт оказался в ситуации, когда допинговые скандалы перестали быть единичными эпизодами и начали складываться в тенденцию. Пока в стране продолжаются разбирательства вокруг бодибилдеров и национальных борцов, новый резонансный случай ударил уже по тяжелой атлетике.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

2037

13.05.2026

Краевой губернатор в Канске: визит для галочки

5 мая 2026 года губернатор Красноярского края Михаил Котюков с рабочим визитом посетил Канский округ. Об этом событии громко не говорят, да и сам губернатор заранее его не афишировал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

11876

07.05.2026

Огонь вместо праздника: майские пожары Красноярского края

Начало мая в Красноярске выдалось жарким, но вместе с первыми тёплыми днями в город пришли и первые пожары, которые были зафиксированы как в жилых массивах, так и в лесных зонах.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2660

07.05.2026

Томскнефть открывает весну добрыми делами

Весна в северных широтах всегда приносит не только долгожданное тепло, но и особое ощущение обновления. Именно в это время сотрудники АО «Томскнефть» ВНК традиционно участвуют во всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономикаТомск

4994

06.05.2026

Лицензии без границ: угольные месторождения Монголии оказались вне правового поля

История с крупнейшими угольными предприятиями Монголии показывает, как управленческие решения постепенно выходят за рамки закона и становятся нормой.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыЭкономикаМонголия

2440

05.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Народная любовь к народным избранникам и Пензина с памперсами

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 3 мая включительно. Народная встреча Поистине народный приём организовали люди чиновникам в Назарово. Правда – она такая.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11266

04.05.2026

Телеграм Бурятии за неделю: ксенофобия 3.0, обыски на ЛВРЗ и задержание Гонжитова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 4 мая включительно. «Рожа чурбанская» В конце апреля в Москве еще одна уроженка Бурятии подверглась физическому насилию.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаСкандалыБурятия

3433

04.05.2026

Лица Сибири

Игнатенко Андрей

Щербо Валерий

Парфенов Максим

Иванов Алексей

Самарин Александр

Мельник Галина

Гущин Иван

Ковалев Андрей

Немировский Олег

Ощепков Александр