Артур Скальский

© http://om.ru/

ОбществоМир

3079

16.03.2001, 11:32

Студенческая любовь - миф или реальность?

Существует мнение о том, что лучше всего семьями обзаводиться в студенческие годы, а что думают по этому поводу британские студенты.

По результатам проведенного недавно в Великобритании исследования оказалось, что каждый пятый английский студент и каждая десятая студентка являются девственниками.

Опрос среди 2600 студентов показал, что большинство имели менее пяти партнеров. Оказалось, что меньше всего занимались любовью студенты экономического факультета и политологии, причем 28 % из них заявили, что совершенно не занимались сексом с тех пор, как поступили в университет.

Половина опрошенных женщин считала, что их нынешняя связь будет длиться всю жизнь. Каждые четверо из 10 мужчин также считали, что их любовь переживет учебу в университете и будет длиться и далее. Наиболее оптимистичными в этом опять же оказались будущие экономисты и политологи - 57 % верили, что останутся со своим нынешним партнером до конца жизни. Среди медиков же, наоборот, оказался самый низкий процент верящих в партнера - всего одна треть.

Каждый десятый студент считал порнографию одной из существенных деталей студенческого быта. Три четверти представительниц слабого пола заявили, что порнография может иногда присутствовать, но они "обычно не обращают на нее большого внимания". 16% сочли ее отвратительной и сказали, что ее нужно запретить.

Артур Скальский

© http://om.ru/

ОбществоМир

3079

16.03.2001, 11:32

URL: https://babr24.com/?ADE=60019

Bytes: 1336 / 1336

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Виза под залог: американские ограничения меняют монгольскую миграционную реальность

С апреля 2026 года получить туристическую или деловую визу в США для граждан Монголии станет заметно сложнее. Госдепартамент вводит обязательный залог в размере 15 тысяч долларов США для виз категорий B1 и B2. Формально мера направлена на борьбу с нарушением визового режима.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

1130

23.03.2026

Политика на развилке: как внутренняя борьба элит меняет расстановку сил в Монголии

Монгольская высокая политика пребывает в состоянии неопределенности. Некоторое время назад в кулуарах обсуждался почти идеальный сценарий транзита власти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5430

21.03.2026

Эн+ и РУСАЛ научат работать с ИИ две тысячи студентов колледжей

Образовательный проект «ИИ-Старт» запускают в Иркутской области Эн+ и РУСАЛ. В рамках проекта студенты среднего профессионального образования будут знакомиться с технологиями искусственного интеллекта.

Алина Саратова

ОбществоОбразованиеИркутск Красноярск Новосибирск

1463

20.03.2026

Праймериз ЕР: первые кандидаты, неожиданные повороты и реакция жителей

11 марта 2026 года в Красноярском крае стартовало предварительное голосование на предстоящие выборы от партии «Единая Россия». Заявлено, что определять кандидатов от этой партии будут жители региона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6878

19.03.2026

Монгольский баскетбол и наивность: удар по репутации от Даймонда Стоуна

Монгольский баскетбол в последние годы переживает настоящий подъем. Матчи национальной лиги собирают полные трибуны, в чемпионат приезжают известные иностранные игроки, а сборные страны стабильно входят в число лидеров азиатского баскетбола 3×3.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортСкандалыМонголия

1654

16.03.2026

Самые-самые: Петров, Усс, Котюков, Титенков, Верещагин, Евсеева

Настало время подвести итоги опросов про глав и политиков, которые Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Итак, кто же оказался самым полезным политиком и самым бесполезным главой по мнению наших подписчиков?

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10840

13.03.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе, 7-13 марта, завершились отчеты заместителей губернатора Томской области о работе в 2025 году.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8134

13.03.2026

Планы мэра и реальность города: иркутяне завалили Болотова жалобами на дороги

Мэр Иркутска Руслан Болотов вновь вышел к жителям через свой телеграм-канал с рассказом о дорожных планах. На этот раз речь идёт о ремонте улицы Курганской в Ленинском округе. По словам градоначальника, в 2026 году работы должны завершить.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоЭкономикаИркутск

3029

10.03.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за зиму 2025-2026 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

9073

09.03.2026

Светофоры против города: регулирование движения как причина пробок в Улан-Баторе

Заторы на дорогах Улан-Батора давно стали частью его повседневной жизни. В часы пик движение в центре города почти останавливается, а короткие поездки превращаются в долгие часы ожидания. Жители столицы проводят в пробках до месяца в году.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

2395

09.03.2026

Женщины Монголии – сила, рождённая степью

В преддверии 8 Марта Бабр решил напомнить о роли женщин в Монголии. В стране степей и кочевых традиций они всегда были не только хранительницами семьи, но и людьми, на которых держится хозяйство, бизнес и управление.

Есения Линней

ОбществоИсторияМонголия

3075

06.03.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за зиму 2025-2026 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

12211

04.03.2026

Лица Сибири

Пьянов Артур

Мякина Анастасия

Бухольцева Оксана

Болотов Николай

Торунов Евгений

Кудинов Олег

Савченко Евгений

Дерипаска Олег

Пивень Виктор

Самойлович Владимир