Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3389

11.03.2024, 18:22

Глава Бурятии провел встречу с послом Мьянмы

Глава Бурятии Алексей Цыденов и посол Мьянмы в РФ Тит Линн Оун провели рабочую встречу. Об этом 11 марта сообщает пресс-служба правительства региона.

Стороны обменялись мнениями о сотрудничестве в сферах промышленности, туризма и образования. Помимо этого, делегация Мьянмы получила приглашение на II Международный буддийский форум. Он состоится этим летом в Улан-Удэ.

«В дни пребывания посол Мьянмы Тит Линн Оун ознакомится с промышленным и туристическим потенциалом Бурятии, а также посетит образовательные учреждения республики для рассмотрения возможности обучения студентов из Мьянмы», - добавили в пресс-службе.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3389

11.03.2024, 18:22

URL: https://babr24.com/?IDE=257403

Bytes: 749 / 628

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

51423

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6474

01.06.2022

Лица Сибири

Ташлыков Александр

Зайцев Константин

Сендзяк Владимир

Шагин Андрей

Лаховский Андрей

Таюрский Андрей

Зуева Анна

Давыдова Наталья

Люстрицкий Дмитрий

Беспалов Дмитрий