Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

4389

26.02.2024, 14:46

В Бурятию прилетел глава Минсоцзащиты РФ Антон Котяков

26 февраля в Бурятию с рабочим визитом прилетел министр труда и социальной защиты России Антон Котяков. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Министр намерен посетить Комплексный центр социального обслуживания населения «Нарата» и республиканский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Светлый». Также он проверит, как в регионе продвигается реализация нацпроекта «Демография», включая федеральный проект «Старшее поколение».

Помимо этого, Антон Котяков встретится с главой Бурятии Алексеем Цыденовым и обсудит с ним вопросы развития социальных программ для населения.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

4389

26.02.2024, 14:46

URL: https://babr24.com/?IDE=256902

Bytes: 705 / 618

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

03.07 06:03
В Красноярске изменилось расписание десяти пригородных поездов

02.07 23:58
В Новосибирской области женщину признали виновной за мошенничества с пиломатериалами

02.07 23:54
В Новосибирске организованной группе дали срок за сбыт наркотиков

02.07 23:17
В Новосибирской области двум местным жителям назначили срок по делу о мошенничестве с материнским капиталом

02.07 23:08
В Новосибирской области три жителя пойдут под суд по делу о теракте

02.07 21:25
Инсайд. «Чего вы врёте?» — как Фёдор Бондарчук устроил разнос Минкульту Бурятии за закрытыми дверями

02.07 20:10
Инсайд. Почему сибиряки стоят в очередях, а Монголия без проблем получает дешёвый российский бензин?

02.07 19:39
Бурятия и Монголия обсудили новые направления сотрудничества

02.07 18:56
Пожар в жилом доме унес жизнь женщины в Иволгинском районе Бурятии

02.07 18:47
В Новосибирской области 20 тысячам жителей сделали перерасчет за вывоз ТКО

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

62901

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

8150

01.06.2022

Лица Сибири

Бенчарова Наталья

Гребенщиков Сергей

Банько Сергей

Милостных Игорь

Кобенков Анатолий

Галажинский Эдуард

Загерсон Виктор

Сокольников Александр

Афонин Юрий

Котюков Михаил