Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

5355

21.07.2021, 15:02

Виталий Шальков стал замминистра промышленности, торговли и инвестиций Бурятии

Виталия Шалькова назначили замминистра промышленности, торговли и инвестиций Бурятии – председателем комитета по развитию предпринимательства. Соответствующее постановление 20 июля подписал первый зампред правительства республики Всеволод Мухин. Об этом 21 июля сообщает пресс-служба Минпромторга.

Шальков уже приступил к своим обязанностям. До этого он руководил отделом обрабатывающей промышленности в министерстве. Также отмечается, что в разные годы он работал в Минэкономики Бурятии, управлял отделом торгов и отделом муниципального имущества комитета по управлению имуществом мэрии Улан-Удэ и был зампредом комитета по землепользованию и градостроительной политике Улан-Удэ. Еще он занимал посты замглавы Бурятского филиала ОАО «Военно-страховая компания», замначальника Бурятского филиала ОАО «Вымпел-Коммуникации», заместителя главного врача по хозяйственным вопросам ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница» и управляющего проектами в АПК Фонда регионального развития Бурятии.

Кроме того, Шальков успел поработать в администрации Тарбагатайского района. В должности первого заместителя ее руководителя он курировал вопросы развития экономики, земельных и имущественных отношений. В 2019 году он избирался председателем местного совета депутатов.

Фото: egov-buryatia.ru

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

5355

21.07.2021, 15:02

URL: https://babr24.com/?ADE=216604

Bytes: 1419 / 1295

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

08.04 20:47
Новые очистные в Улан-Баторе запустят в октябре

08.04 20:17
Скотоводы Монголии, пострадавшие от снежных и пыльных бурь, получили гуманитарную помощь

08.04 19:35
Монголия ищет партнеров для строительства крупного сталелитейного комплекса

08.04 18:44
Судебные приставы Бурятии выдворили из страны 19 незаконных мигрантов

08.04 17:51
В Минусинске пилот воздушного шара получил штраф за незаконный полет

08.04 17:50
Опасные ограждения на набережной Качи отремонтируют после жалоб горожан

08.04 17:46
Вокруг памятника природы в Курагинском округе создадут крупную охранную зону

08.04 17:42
Археологи спасут стоянку древних людей перед строительством дороги в красноярском Солнечном

08.04 17:42
В Новосибирске водитель почтового грузовика похитил 50 тысяч

08.04 17:14
Под Красноярском планируют возвести загородный комплекс за 300 миллионов рублей

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

59691

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

7723

01.06.2022

Лица Сибири

Шантуров Анатолий

Иванов Анатолий

Гордеев Владимир

Сек Владимир

Маланов Ким

Хамаганов Михаил

Бакуркин Кирилл

Цыбикжапов Вячеслав

Хабудаев Владимир

Тишанин Александр