Равнение на звезд: как носить платья большого размера, ориентируясь на их пример

Скарлет Йоханссон, Ким Кардашьян, Кристина Хэндрикс гордятся своими объемами и даже не думают их скрывать. Хоть они делают это с непревзойденной легкостью и лоском, звездный стилист Аннабель Толлман понимает, что правильно подобрать наряд для такой фигуры может стать для многих непосильной задачей.

Мы попросили ее дать несколько советов, как нужно выбирать платья больших размеров и с чем их можно комбинировать, чтобы получить образ, не отличающийся от знаменитости.

Первая сложность, как считает Аннабель, состоит в том, что чем вы полнее, тем вульгарнее может получиться ваш наряд. Вы сразу начинаете выглядеть «overdressed» - одетой слишком продуманно. К тому же, по мнению стилиста, работать с выдающимися бедрами намного проще, нежели с пышным бюстом.

Если у вас узкая талия по сравнению с грудью и бедрами, то классический приталенный верх с пышной юбкой – идеальный вариант. Обладательница плоского живот, то вы вполне можете позволить платье-футляр большого размера и выглядеть в нем первоклассно – вдохновляйтесь стилем Скарлетт.

Избегайте объемных вещей. Нужно уходить от заблуждения одевать полную девушку в настоящий скафандр под видом платья. Он сделает вас, наоборот, больше на пару размеров. Но стоит избегать множества горизонтальных линий. К примеру, сапоги в сочетании с мини-юбкой и топом начнут резать вашу фигуру. К тому же, опасайтесь рубашек с большим воротником, если у вас большая грудь (особенно если у вас короткая шея и широкие плечи). Лучше носить что-то с простым вырезом. Это же правило применимо и к громоздким ожерельям.

Аннабель уверена, что любая девушка выглядит намного лучше в классическом платье большого размера на небольшом каблуке, но и не имеет ничего против классических брюк правильной посадки. Джинсы же стоит выбирать очень аккуратно и внимательно. Не всем они могут подойти и украсить фигуру. Если вы все же хотите попробовать идеальный вариант для вас – присмотритесь к модели на высокой талии. И пожалуйста, никогда не надевайте леггинсы в качестве штанов (причем это качается всех, худых, стройных и полных).

Правильное нижнее белье просто необходимо. Если у вас есть хотя бы небольшое сомнение по поводу того, что ваш бюстгальтер не идет вашей груди, сходите в мультибрендовый магазин и выберите себе подходящий. Или найдите такие фирмы, размерный ряд в которых не заканчивается на букве D.

Как подобрать себе гардероб.

Аннабель говорит, что при составлении гардероба можно с легкостью экономить на летней одежде: хлопковые платья большого размера, топы, брюки и сандалии не могут стоить целого состояния. На холодное время года стоит выбрать качественные пальто, сумку и пару ботильонов. Это вещи-инвестиции, которые прослужат вам несколько лет. Также прикупите несколько дешевых джемперов и свитеров. И совет, как выглядеть «дорого за копейки»: используйте обычную широкую шелковую ленту в качестве пояса. Он тут же прибавит лоска к любому платью большого размера. Базовые одноцветные платья всегда разбавляйте каким-либо аксессуаром или тем же шелковым платком.

Переходя к еще более практичным советам – полистайте каталог немецкого бренда Quelle, который присутствует на российском рынке уже более десяти лет. Интернет магазин уделяет большое внимание женщинам больших размеров, посвятив целый раздел магазина большим размерам. Большой ассортимент и вышеперечисленные советы помогут с выбором платья больших размеров. Удачного вам шоппинга!

URL: https://babr24.com/?ADE=139513

Bytes: 3797 / 3421

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Логинов хочет на свободу, а Верещагин – в кресло мэра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября включительно. Очередная попытка Экс-мэр Красноярска Владислав Логинов в который раз попытался выйти из СИЗО.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

1625

24.11.2025

Экономическая зависимость: между двумя гигантами и «третьим соседом»

Монголия активно ищет пути развития в условиях сложной геополитики. Страна расположена между Россией и Китаем. От этих двух экономик зависит больше 80% ее внешней торговли. Такое положение формирует уязвимость, которая сокращает пространство для маневра в периоды кризисов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

1637

24.11.2025

Блогнот. Бабкоскамерши как общероссийский тренд

Явление, скороспело и неполиткорректно обозванное "бабкоскамершами", стремительно растёт и столь же быстро развивается, расширяясь как в половозрастном, так и в отраслевом планах.

Вадим Шумилин

ОбществоЭкономикаРоссия

572

24.11.2025

Телеграм Томска за неделю: победа Диденко и отмена новогодних подарков

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября 2025 года включительно. Победа Диденко Николай Диденко сохранил пост мэра Северска. Мэр Диденко (@nvdidenko) Сегодня важный и ответственный день в моей жизни.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

1487

24.11.2025

Инсайд. Красноярские выборы-2026: вероятный уход депутатов и Пономаренко может совпасть по времени с процессом по делу Логинова

Кампания-2026 в Красноярском крае станет одной из самых заметных. Выборы в региональное Заксобрание и Госдуму пройдут на фоне громких судебных процессов над бывшими городскими чиновниками.

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

6060

23.11.2025

Нам пишут. Верещагин, радиостанция Судного дня и сломанные депутаты-роботы

С минувшей пятницы, 21 ноября, повсеместно обсуждается новость о предложенной кандидатуре председателя правительства края Сергея Верещагина на должность главы Красноярска. В выходные в редакцию Бабра пришло письмо по теме. Автор также сообщил, что «весь негатив по Верещагину вычистили из интернета.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6256

23.11.2025

День гордости Монголии: праздник вокруг образа Чингисхана

День национальной гордости отмечают по всей Монголии. Это один из главных государственных праздников. Его дата не зафиксирована в светском григорианском календаре. Она зависит от первого дня первого зимнего месяца по лунному циклу. В этом году он пришелся на 21 ноября.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1282

21.11.2025

Блогнот. Ответственный за информационную политику или главный скандалист?

Не совсем понятно, почему Сергей Пономаренко, имея колоссальные ресурсы в руках благодаря своей должности, занимается то сутяжничеством (как в вопросе с председателем Союза журналистов края Дмитрием Головановым), то сам формирует скандалы (как в теме с «сибиряками – одичавшими хохлами»), то якобы ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8432

19.11.2025

Инсайд. Муниципальная реформа набирает обороты

В Красноярском крае набирает обороты муниципальная реформа, инициированная губернатором Михаилом Котюковым. В апреле 2025 года региональные власти объявили о переходе на одноуровневую систему местного самоуправления.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7850

18.11.2025

Два гектара под пилой: как в Иркутске начинается битва за рощу Академгородка

В Иркутском Академгородке снова тревожно. То, что ещё год назад казалось спором вокруг проекта, теперь превратилось в реальную битву за последние зелёные островки района.

Анна Моль

ОбществоЭкологияНаука и технологииИркутск

6575

18.11.2025

Монгольский лед не прощает: автомобили продолжают уходить под воду

Несмотря на установившийся в ряде регионов Монголии мороз, лед на реках и озерах в ноябре остается непрочным. В минувшие выходные в аймаке Хубсугул на озере Цэнгэл под лед провалились сразу три автомобиля.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

1139

18.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Обновлённый Одинцов и Додатко в Канске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 ноября включительно. Одинцов на фото На прошлой неделе одни телеграм-каналы радовались похорошевшему и. о. главы Красноярска, другие искали в этом подоплёку.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5078

17.11.2025

Лица Сибири

Лабыгин Андрей

Вепрев Александр

Говорин Борис

Штерман Ирина

Угурчиев Магомет

Лудупова Евгения

Мишустин Михаил

Маценко Дмитрий

Киреев Владимир

Чекулаев Евгений