Равнение на звезд: как носить платья большого размера, ориентируясь на их пример

Скарлет Йоханссон, Ким Кардашьян, Кристина Хэндрикс гордятся своими объемами и даже не думают их скрывать. Хоть они делают это с непревзойденной легкостью и лоском, звездный стилист Аннабель Толлман понимает, что правильно подобрать наряд для такой фигуры может стать для многих непосильной задачей.

Мы попросили ее дать несколько советов, как нужно выбирать платья больших размеров и с чем их можно комбинировать, чтобы получить образ, не отличающийся от знаменитости.

Первая сложность, как считает Аннабель, состоит в том, что чем вы полнее, тем вульгарнее может получиться ваш наряд. Вы сразу начинаете выглядеть «overdressed» - одетой слишком продуманно. К тому же, по мнению стилиста, работать с выдающимися бедрами намного проще, нежели с пышным бюстом.

Если у вас узкая талия по сравнению с грудью и бедрами, то классический приталенный верх с пышной юбкой – идеальный вариант. Обладательница плоского живот, то вы вполне можете позволить платье-футляр большого размера и выглядеть в нем первоклассно – вдохновляйтесь стилем Скарлетт.

Избегайте объемных вещей. Нужно уходить от заблуждения одевать полную девушку в настоящий скафандр под видом платья. Он сделает вас, наоборот, больше на пару размеров. Но стоит избегать множества горизонтальных линий. К примеру, сапоги в сочетании с мини-юбкой и топом начнут резать вашу фигуру. К тому же, опасайтесь рубашек с большим воротником, если у вас большая грудь (особенно если у вас короткая шея и широкие плечи). Лучше носить что-то с простым вырезом. Это же правило применимо и к громоздким ожерельям.

Аннабель уверена, что любая девушка выглядит намного лучше в классическом платье большого размера на небольшом каблуке, но и не имеет ничего против классических брюк правильной посадки. Джинсы же стоит выбирать очень аккуратно и внимательно. Не всем они могут подойти и украсить фигуру. Если вы все же хотите попробовать идеальный вариант для вас – присмотритесь к модели на высокой талии. И пожалуйста, никогда не надевайте леггинсы в качестве штанов (причем это качается всех, худых, стройных и полных).

Правильное нижнее белье просто необходимо. Если у вас есть хотя бы небольшое сомнение по поводу того, что ваш бюстгальтер не идет вашей груди, сходите в мультибрендовый магазин и выберите себе подходящий. Или найдите такие фирмы, размерный ряд в которых не заканчивается на букве D.

Как подобрать себе гардероб.

Аннабель говорит, что при составлении гардероба можно с легкостью экономить на летней одежде: хлопковые платья большого размера, топы, брюки и сандалии не могут стоить целого состояния. На холодное время года стоит выбрать качественные пальто, сумку и пару ботильонов. Это вещи-инвестиции, которые прослужат вам несколько лет. Также прикупите несколько дешевых джемперов и свитеров. И совет, как выглядеть «дорого за копейки»: используйте обычную широкую шелковую ленту в качестве пояса. Он тут же прибавит лоска к любому платью большого размера. Базовые одноцветные платья всегда разбавляйте каким-либо аксессуаром или тем же шелковым платком.

Переходя к еще более практичным советам – полистайте каталог немецкого бренда Quelle, который присутствует на российском рынке уже более десяти лет. Интернет магазин уделяет большое внимание женщинам больших размеров, посвятив целый раздел магазина большим размерам. Большой ассортимент и вышеперечисленные советы помогут с выбором платья больших размеров. Удачного вам шоппинга!

URL: https://babr24.com/?ADE=139513

Bytes: 3797 / 3421

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Красноярский метротрамвай – памятник воровства и коррупции

Ещё десять лет назад адекватные силовики и чиновники пытались доказывать (в противовес команде Усса, лоббирующей эту «стройку века»), что Красноярску метротрам в текущем его виде не нужен.

Кирилл Богданович

ОбществоТранспортКрасноярск

521

08.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Реклама Пономаренко и попытка Терехова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 декабря включительно. Реклама из дружеских побуждений? Первый замгубернатора Красноярского края Сергей Пономаренко рассказал в своём телеграм-канале о недавно открытом кафе.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1670

08.12.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Гололед безнадежности и увечья

Тысяча человек получила травмы от падений на улице в Томске за ноябрь – такую информацию выдало одно местное СМИ. Тысяча. То есть зима еще толком не началась, а вред от снега и гололеда уже в избытке.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

2691

07.12.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

3700

05.12.2025

Нам пишут. Магия и волшебство от редакции АиФ на Енисее

Детская привычка писать письма накануне Нового года разным волшебникам осталась у меня на всю жизнь. В этом уходящем я решил написать волшебнику, но не из Великого Устюга, а из редакции газеты «АиФ на Енисее».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

3531

05.12.2025

Сергей Ерёмин: «Куда хочу, туда торчу!» Итоги викторины Бабра

Настало время подвести итоги викторины и узнать, насколько хорошо подписчики и читатели Бабра помнят и знают красноярских градоначальников и их замысловатые высказывания. Вопрос был без подвоха, однако правильный вариант ответа выбрали 46% проголосовавших.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4030

05.12.2025

Права людей с инвалидностью: монгольские власти обещают, но проблемы остаются

Премьер-министр Монголии Г. Занданшатар встретился с представителями общественных организаций, которые занимаются защитой прав людей с ограниченными возможностями здоровья.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1220

03.12.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6191

03.12.2025

Инсайд. Котюков и коррумпированность местных элит

После нападения на мэра Енисейска во время приёма сразу в трёх муниципалитетах Красноярского края ужесточены требования к пропускному режиму — паспорт на входе, уточнение цели визита охраной и тому пободное. Утверждают, что «нововведение» было неожиданным даже для работников администраций.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

8639

02.12.2025

Блогнот. Отменённая «сенсация»: почему медиа молчат о пересмотре дела экс-руководителей «СибСтройИнвеста»?

Ровно год назад, 2 декабря 2024 года, Арбитражный суд Красноярского края вынес решение, которое активно растиражировали некоторые СМИ: бывшие руководители ООО «СибСтройИнвест» — Роберт Бурый, Андрей Семёнов и Геннадий Торгунаков — были частично привлечены к субсидиарной ответственности.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

1438

02.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин и ледяной ад, нападение на Никольского

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 ноября включительно. Ледяной ад Экс-мэр Красноярска удивился качеству дорожного покрытия. Исправить ситуацию и в его силах тоже.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8621

01.12.2025

Блогнот. Два вопроса по поводу ОСАГО для томичей

Центробанк увеличил ОСАГО для жителей Томска на 48%, для жителей Северска – на 16%, для жителей Томского района уменьшил на 8%... В связи с этим возникают два вопроса. Первый – к Центральному банку.

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортТомск

1760

30.11.2025

Лица Сибири

Бельская Ольга

Зюганов Геннадий

Свиркина Светлана

Соколов Владимир

Войличенко Сергей

Рапацевич Евгений

Базаров Борис

Лазебный Вадим

Лапшин Юрий

Кузьмин Георгий