Кто поймает удачу в этом году

Прогноз лам из Усть-Ордынского дацана.

Теперь Новый год наступил уже по-настоящему. Лошадь уступила свое место следующему знаку восточного гороскопа. Каким будет этот год? Этот вопрос мы задали Батожап-ламе из Усть-Ордынского дацана.

Коза будет править с 19 февраля 2015 года до 8 февраля 2016-го — года Красной Огненной Обезьяны. Человечеству предстоит жить под властью этого упрямого, малопредсказуемого и вместе с тем скромного покровителя. Коза наивна, доверчива, но одновременно очень упряма. Поэтому в 2015 году сложнее будет разрешать возникающие споры и конфликты. Установить сотрудничество в этом году будет сложнее, чем в предыдущем. Конфликты, которые возникли в год Лошади, отличающейся необузданностью и импульсивностью, в год Козы могут приобрести затяжной характер. Стихия 2015 года — дерево. Стало быть, и символичный цвет наступающего года зеленый. В восточной астрологии год упрямой Зеленой Деревянной Козы считается годом, полным неожиданных событий. Необходима молниеносная реакция на смену обстоятельств.

Одно из достоинств Козы — честность. Год Козы принесет удачу тем людям, кто не лжет, кто занимается общественной деятельностью, благотворительностью. В этом году ценятся гибкость ума и выносливость тела, способность стремительно и решительно начинать новые дела, безоглядно верить в успех начатого. Коза особенно легка на подъем и весела, ведь стихия дерева соответствует воздуху, самому легкому и изменчивому из всех стихий. Следовательно, перемены будут происходить на протяжении всего года. Успеха добьются те, кто занимается любой интеллектуальной деятельностью, будь то журналистика, писательство или аналитика. Считается, что Коза обладает устойчивым умом и дисциплинированностью, но при ее своенравности и неуживчивости все же неизбежны споры и конфликты. В тибетской астрологии Деревянная Коза ассоциируется с везением, потому что у нее наилучшим образом соотносятся элементы жизни и удачи. Коза — существо энергичное и своенравное, поэтому следует проводить побольше свободного времени на природе, в путешествиях, и тогда год Зеленой Деревянной Козы принесет вам удачу.

Прогноз для каждого знака

Крыса в год Козы сумеет извлечь выгоду из совместных финансов или же из тех денег и ценностей, которые были положены на хранение под проценты.

Для трудолюбивого Быка Коза не самый понятный друг. Бык рискует мало успеть сделать из намеченного. Ну что же, иногда можно и расслабиться. Главное — не переживать по этому поводу.

Возможно, именно в этом году Тигр направит свой взор на дела домашние, что случается с ним нечасто. Однако, скорее всего, Тигру предстоит обычная размеренная трудовая деятельность в том темпе, который позволит чередовать полноценный труд со столь же качественным отдыхом. А семья будет ему опорой и поддержкой.

Заяц дружит с Овцой, они чудесным образом взаимодействуют. А это значит, что жизнь Зайца удается, дела идут гладко, поэтому наверняка остается время на то, чтобы полениться и понежиться. Никто не помешает Зайцу наслаждаться жизнью так, как он этого хочет.

Драконы любят активный отдых, поэтому с Козой им по пути. Год благоволит развлечениям, и Дракон будет абсолютно счастлив. Единственное, что может волновать Дракона, так это чрезмерная традиционность Козы, ее излишняя скромность и привязанность к домашнему очагу.

В этом году Змея будет настроена на частые выходы в свет. Энергетика года Козы успокаивает, если не сказать усыпляет, бдительность Змеи. Впрочем, ничего плохого в этом нет — не все же боятся каждого шороха. Наконец-то можно и расслабиться по-настоящему.

Для Лошади это тоже хороший год, приносящий удачу, богатство и счастье. У кого-то наладится личная жизнь, кто-то вступит в брак, а у кого-то расцветет бизнес.

Стоит ли говорить, что Коза будет процветать в свой собственный год? Люди этого знака порхают на волне своего благостного настроя и источают в мир тепло своей души и любовь… Правда, пребывая в эйфории и излишне увлекаясь предметами роскоши, Коза рискует своими и чужими финансами. Иногда стоит притормозить.

Неплохой год для ревизии текущих дел, накопления своих ресурсов и вынашивания планов на будущее у Обезьяны. Можно радоваться жизни и не слишком напрягаться, что вообще характерно для Обезьяны… Ей на данном этапе легко контролировать и свои, и чужие дела. Скучать не придется.

Слишком уж часто Петух занят распутыванием клубков семейных и профессиональных драм! Чтобы этот год был более легким, чем многие другие, не вмешивайтесь в дела других людей, пусть даже самых близких. Воспользуйтесь возможностью больше ездить, отдыхать и набираться радостных впечатлений вдали от дома.

Каким этот год будет для Собаки, зависит от нее самой. При всех положительных сторонах периода влияния Козы, с ее путешествиями, отпусками и тихими семейными вечерами, Собака может пребывать в нервозном, беспокойном состоянии. Ее волнует финансовая сторона жизни, ведь удовольствия стоят денег, и немалых. А вот где же их взять в желательном объеме?.. Вот и выходит, что и отдых не в радость, и работать сверх силы — это грех. Ищите золотую середину!

Кабан дружен с Овцой и прекрасно чувствует энергетику этого года. Поэтому больше доверяйте интуиции, формируйте свои желания на долгосрочную перспективу и живите в радости!

Записала Виктория Шабалина. Фото Сергея Игнатенко

URL: https://babr24.com/?ADE=133234

Bytes: 5418 / 5281

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Алиса Канарис, обозреватель.

На сайте опубликовано 424 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Ограничение количества фермерских животных – инициатива красноярских депутатов

В Государственную Думу внесен законопроект по ограничению количества животных и птицы в личных подсобных хозяйствах. Инициатива исходила от красноярских депутатов.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

3201

17.09.2025

Нам пишут. Открытое обращение к губернатору Красноярского края Михаилу Котюкову

Срочно! Жители Норильска в опасности из-за безалаберности руководства аэропорта «Алыкель»! Я — жительница Норильска, мать двоих маленьких детей, дочь пожилой бабушки, которая нуждается в постоянном уходе. Я пишу вам не ради сенсации.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

4471

16.09.2025

Томский гигант под госкатком: что стоит за арестом активов Дениса Штенгелова

Империя сухариков «Кириешки», «Яшкино», «Бабкины семечки» и сети магазинов «Ярче!» — на грани национализации. Тверской суд Москвы наложил обеспечительный арест на имущество основателя холдинга «КДВ Групп» Дениса Штенгелова и его отца на колоссальную сумму в полтриллиона рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

5287

16.09.2025

Инсайд. Забавная математика

Выборы депутатов Канского окружного совета состоялись. Победа у ЕР. Хотелось бы поздравить партию. Но, вникнув в официальный протокол избиркома, понимаешь, что именно в Канске (то есть в Канском округе) у местной власти «очень не всё в порядке» с поддержкой населения. Всё просто.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3006

16.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: выборы в горсовет и Заксобрание

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 15 сентября 2025 года включительно. Выборы в горсовет и Заксобрание Состоялись выборы в городской совет Новосибирска и в Законодательное собрание Новосибирской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

4036

16.09.2025

Инсайд. Что раздражает красноярцев?

В последние месяцы заметно изменилась структура проблем, которые вызывают раздражение жителей Красноярского края. Так, неожиданно на первое место вышел сюжет с отключением мобильного интернета в Красноярске и ряде других городов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3766

15.09.2025

МНП на перепутье: старые лидеры под маской обновления

Монголия входит в новый политический сезон с привычным набором старых лиц и обещаний обновления. В центре внимания остаются Амарбаясгалан и Занданшатар, которых называют главными претендентами на лидерство в МНП. Каждый из них пытается доказать, что именно он способен стать символом перемен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3063

15.09.2025

Телеграм Томска за неделю: выборы в гордуму

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября 2025 года включительно. Выборы Состоялись выборы в городскую думу Томска восьмого созыва. Анна в Зазеркалье (@anna_zazerkal) Первый день голосования стартовал.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3833

15.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Доклады, суд и прямой эфир губернатора

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября включительно. Доклады губернатора Нюансы работы главы региона Михаила Котюкова на прошлой неделе обсуждали некоторые телеграм-каналы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4428

15.09.2025

Накрутка Швыткина, безразличие Котюкова и интриги Пономаренко: итоги опросов Бабра

Опросы про полезных и бесполезных политиков Бабр сделал с аналогичным подвохом, как и в случае с мэрами. Но результаты получились неоднозначными. Дело может быть в том, что в одном из опросов голоса накрутил один очень известный депутат, что могло кардинально повлиять на итоги.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6441

12.09.2025

Инсайд. Как занижали аренду для ТРЦ «Планета»

28 августа 2025 года суд приговорил к четырем с половиной годам колонии Елену Марченко, бывшую главу краевого Центра кадастровой оценки. Центр по поручению Минэкономики края оценивает государственные участки и здания, чтобы знать, сколько за них платить налогов и за какую сумму сдавать их в аренду.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

5446

12.09.2025

И полезные, и бесполезные: итоги опросов Бабра

В конце августа Бабр в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24) запустил несколько опросов, чтобы узнать, кто в минувшем летнем сезоне оказался полезным или бесполезным управленцем Красноярского края. На этот раз опросы оказались с подвохом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5459

11.09.2025

Лица Сибири

Рыжкин Денис

Семенов Бато

Баданов Юрий

Степанова Инна

Цветкова Людмила

Калмыкова Елена

Захаров Владимир

Буханов Владислав

Белобородов Владимир

Моисеев Денис