Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

6165

25.12.2014, 20:26

Компания QNet вручила подарки лауреатам премии «Золотая Нота»

В канун нового 2015 года в продюсерском центре Игоря Сандлера состоялась церемония вручения призов «Золотая Нота» за выдающиеся достижения в отечественном шоу-бизнесе. Генеральным спонсором церемонии выступила компания QNet. Основная цель «Золотой Ноты» — отметить успех тех, кто создает проекты, ставшие творческой революцией в российском шоу-бизнесе.

Приз «Нота ДО» вручен Константину Эрнсту, генеральному директору ОАО «Первый канал» — за продюсирование грандиозного шоу открытия и закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Люди всего мира были «…очарованы, влюблены, раздавлены, сколько такта, сколько умения, обаяния и шарма» в подходе к представлению России на Олимпиаде.

Приз «Нота ЛЯ» получил Юрий Аксюта, главный продюсер музыкальных и развлекательных программ «Первого канала» — за высочайший профессионализм, поиск и выявление уникальных молодых талантов, создание лучшей музыкальной телевизионной программы шоу «Голос», возвращающей голоса в отечественную эстрадную музыку.

Призом «Нота ФА» награжден Владимир Тартаковской, директор театра «Московская оперетта» — за совмещение новаций мюзикла и традиций русского репертуарного театра, воплощенного в постановке мюзикла «Граф Орлов».

Помимо призов, лауреаты получили подарки от генерального спонсора церемонии международного холдинга интернет-торговли QNet.

Приз «Золотая нота» учрежден Фондом Игоря Сандлера в 2014 году. Среди основателей фонда заслуженные деятели культуры, искусства и спорта: Иосиф Кобзон, Вячеслав Зайцев, Олег Газманов, Лариса Долина, Игорь Ларионов, Игорь Бутман. Вручение призов «Золотая Нота» за выдающиеся достижения в отечественном шоу-бизнесе решено сделать ежегодным.

Гости церемонии ознакомились с образцами ювелирной продукции из золота и коллекцией часов Bernhard H.Mayer, эксклюзивно представляемой во всем мире компанией QNet. Повышенный интерес вызвали элегантные украшения из серебра брэнда Umayal.

В ряду новинок от QNet особое внимание привлекли уникальные гималайские кристаллы брэнда Himalayan Cristal. Широко были представлены женские украшения Adiva Divine, в числе которых можно найти как удачные дополнения к классическому вечернему туалету так и аксессуары, подходящие для молодежной вечеринки.

Дипломами и подарками от спонсоров были награждены:

Никита Пресняков и группа Multiverse в номинации «Рок-прорыв 2014»;

Нуки (СЛОТ) за лучший рок-вокал 2014;

Группа PRANA — в номинации «Альтернативный прорыв 2014»;

Владимир Марочкин — за лучшую книгу о российском роке 2014;

Валерий Ярушин , группа «Ариэль» — за 45-летие творческой деятельности;

Группа На-НА «Легенда российской эстрады» — за 25 -летие группы;

Бари Алибасов — в номинации «Легендарный продюсер России» (50 лет группе Интеграл и 25 лет группе На-На);

Two Siberians — в номинации «Прорыв на американском музыкальном рынке 2014»;

Дмитрий Четвергов — в номинации «Лучший гитарист России 2014»;

Макс Ароцкер — в номинации «Признание года 2014».

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

6165

25.12.2014, 20:26

URL: https://babr24.com/?ADE=131737

Bytes: 3105 / 2934

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

09.06 01:14
Режим «черного неба» накрыл Красноярск и десятки муниципалитетов края

08.06 19:28
Третий мост в Улан-Удэ доделает подрядчик из Санкт-Петербурга

08.06 18:56
Руководителя стройки метро в Улан-Баторе поместили под стражу

08.06 18:24
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на 14% за год

08.06 18:21
Глава СК РФ требует отдать красноярскую судью под следствие за смертельное ДТП

08.06 18:19
Кадровый голод: работодатели Красноярского края ищут почти 17 тысяч специалистов

08.06 18:17
В Красноярске и Березовке благоустроят четыре новых общественных пространства за 126 миллионов рублей

08.06 18:15
Сбежал в США? Экс-руководителя отдела красноярского СК объявили в федеральный розыск

08.06 18:13
Томская область отправила за рубеж 104,5 тонны кедрового ореха

08.06 18:12
СМИ: экс-руководителя красноярского Следственного комитета задержали за махинации с пенсией

Другие статьи в рубрике "Общество"

Последний заезд: коллекция ретроавтомобилей покидает Красноярск навсегда

С 1 июня 2026 года прекратил работу уникальный красноярский музей ретроавтомобилей. За редкими экспонатами уже выстроилась очередь: коллекция из 130 машин скоро найдёт новый дом в разных городах.

Ксюша Морозова

ОбществоТранспортКрасноярск

429

08.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Усс уходит на пенсию, а Новосибирск вновь опережает Красноярск

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 июня включительно. Официально всё Экс-губернатор Красноярского края и пока ещё сенатор Совфеда Александр Усс заявил, что уходит из политики.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2059

08.06.2026

Телеграм Томска за неделю: Мазур на ПМЭФ и итоги праймериз ЕР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 июня 2026 года включительно. Мазур на ПМЭФ Томская делегация во главе с губернатором Владимиром Мазуром приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме. ТВ2.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

2402

08.06.2026

Нам пишут. Остап Бендер отдыхает, или Фермер Болсуновский не работает

19 мая 2026 года депутаты аграрного комитета Заксобрания края заслушали отчет Счетной палаты об эффективности использования средств краевого бюджета в грантовой поддержке «Региональный продукт». В 2023-2024 годы были выданы гранты пяти хозяйствам на 127,7 млн. рублей.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

6991

06.06.2026

Цена титула: споры о монгольской борьбе вышли за пределы спортивной арены

До начала Надома остается чуть больше месяца, но общественная дискуссия вокруг монгольской борьбы сейчас разворачивается вовсе не на ковре.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСпортМонголия

6828

06.06.2026

Цирк в Иркутске играет в черный ящик?

Генеральный директор Росгосцирка Сергей Беляков сообщил, когда планируется завершить реконструкцию цирка в Иркутске. По его словам, обновленное здание должно открыться в 2028 году. То есть никогда, как можно с высокой вероятностью предполагать.

Георгий Булычев

ОбществоСкандалыИркутск

2189

05.06.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Весна 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за весну 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7367

04.06.2026

Ящур в приграничных районах Монголии: ветеринары и производители обсуждают риски

Сразу несколько событий, которые на первый взгляд не связаны между собой, взорвали монгольскую повестку. В западных аймаках распространяется новый для страны штамм ящура, производители продуктов питания требуют усилить контроль над импортом, а цены на мясо остаются на рекордно высоком уровне.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыЭкономикаМонголия

1539

03.06.2026

Итоги седьмой «Alимпиады детских талантов» подвели в Шелехове

В Шелехове подвели итоги седьмой «Alимпиады детских талантов». Финал события состоялся в торжественной обстановке в ДК «Металлург». Сам финал стал не только конкурсом, а настоящим праздником для 20 самых ярких, умных и талантливых детей сотрудников шелеховской промплощадки РУСАЛа.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

2937

03.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Принудительное голосование и прямая линия губернатора

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 25 по 31 мая включительно. Принудительное голосование Всю прошлую неделю шло голосование в рамках праймериз. Ожидаемо в интернетах появились методички для «правильного» голосования.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7494

01.06.2026

Мэр нового поколения: изменит ли Пурэвдагва монгольскую столицу

Смена мэра в Улан-Баторе стала самым заметным политическим событием прошедших дней. После громкой отставки Нямбаатара руководство столицей перешло к 36-летнему Пурэвдагве.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6247

01.06.2026

Шахматная столица Азии: Монголия принимает главный континентальный турнир

Улан-Батор на десять дней превратился в шахматную столицу Азии. Уже не впервые Монголия принимает континентальный чемпионат среди мужчин и женщин. Данный турнир входит в цикл чемпионата мира ФИДЕ. Для страны это не просто крупное спортивное событие.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортРоссия

8255

31.05.2026

Лица Сибири

Толоконский Виктор

Гармаев Баир

Ванькова Дарья

Ганькин Юрий

Магомедова Маргарита

Игнатенко Андрей

Седов Владимир

Сильва Беойя Умберто

Темнов Андрей

Чернышев Игорь