Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3916

10.01.2014, 16:11

Год лидерства

В уходящем 2013 году «Много Мебели» сделала мощный прорыв и заняла статус лидера мебельного рынка России. Компания, основанная в 2009 году, в самый разгар кризиса, смогла за 5 лет не просто занять уверенное место среди игроков на рынке мягкой мебели, но и запустить собственное производство, открыть розничную сеть из 400 салонов по всей России. Год 2013 показал непревзойденную способность к росту, развитию и достижению высоких планок. Итак, основные результаты 2013 года:

• За год количество салонов увеличилось на 230 точек, достигнув показателя в 400.

• Объем производства мягкой мебели был увеличен в 5 раз с 20 000 до 100 000 единиц мебели в месяц.

• Количество персонала возросло ровно в 2 раза – с 4000 человек до 8000 человек.

• Ассортимент мебели был расширен на 30%.

• Открыто собственное производство корпусной мебели.

В новый 2014 год «Много Мебели» несет с собой большое количество новинок, причем все они исключительно собственного производства – как мягкой, так и корпусной мебели.

Фабрика корпусной мебели, запущенная осенью 2013 года, имеет автоматизированную линию производства из Германии, не имеющую аналогов в России.

Оборудование создано с известной немецкой педантичностью, показатель точности работы достигает до 0,01 мм, что позволяет радовать клиента мебелью отменного качества.

«Много Мебели» предоставляет своим клиентам не только высокий класс экологичности мебели, но и увеличивает срок ее эксплуатации до 20 лет.

Одним из наиболее важных достижений компании является факт неуклонного снижения цены на продукцию все эти 5 лет. Это становится возможным благодаря постоянной оптимизации затрат на производство, вопреки инфляции и растущим ценам европейских поставщиков.

Так, например, безусловный лидер продаж - диван Атланта в белой эко-коже, в 2009 году стоил 35 000 руб., а в 2014 году улучшенная и обновленная модель Атланта стоит уже 18 990 руб. – снижение цены почти в 2 раза!

После года бурного роста, компания «Много мебели», не останавливаясь в своем расширении, объявляет 2014 год - Годом Качества. Перед сотрудниками компании стоит амбициозная задача по стопроцентному выполнению и оптимизации всех логистических, сервисных и производственных процессов.

«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем постоянно совершенствовать качество сервиса и качество выпускаемой продукции. Ведь, чтобы оставаться на высоте – нужно приложить немало усилий!» – говорит директор по маркетингу, Сарычева Мария.

Ознакомиться с новой версией сайта можно здесь: http://многомебели.рф/

О компании:

Группа фабрик «Много мебели» была создана в марте 2009 года. Компания занимается производством и реализацией мягкой и корпусной мебели. Федеральная розничная сеть компании насчитывает 400 салонов, представленных в 120 городах по всей России.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3916

10.01.2014, 16:11

URL: https://babr24.com/?ADE=122300

Bytes: 2833 / 2833

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

23.02 15:56
В Новосибирске женщина получила условный срок за пособия за несуществующего ребенка

23.02 14:07
Браконьер из Красноярского края признался в убийстве двух сибирских косуль

23.02 11:13
В Новосибирской области за прошлый год в огне погибли 57 человек

23.02 10:59
В Новосибирске на Михайловской набережной запустят салют в честь Дня защитника Отечества

23.02 10:56
В Новосибирске на Михайловской набережной запустят занят в честь Дня защитника Отечества

23.02 06:25
Эксперимент удался: Николаевский мост в Красноярске окончательно оставили без выделенки

23.02 06:23
За 500 рублей до полусмерти: на ярмарке под Красноярском спасали северного оленя. В МВД начали проверку

22.02 22:10
Мужчина попал под колеса иномарки на пешеходном переходе в Улан-Удэ

22.02 20:39
В бурятском Турунтаево сделают торговую площадку для фермерских продуктов

22.02 20:20
В районе Бурятии водитель погиб, влетев в электроопору

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Инсайд. Скандал в благородном семействе

В Бурятии завершился громкий процесс: бывший депутат Заксобрания Иркутской области, бывший владелец алкогольного завода «Байкалфарм», бывший владелец гостиниц «Байкал-Плаза» и «Бурятия» Михаил Матханов получил 20 лет лишения свободы.

Фокс Смит

ЭкономикаПолитикаРасследованияБурятия

8232

21.02.2026

Скандальные очистные: как просадить миллиард и отделаться штрафом

Прокуратура требует вернуть 436 миллионов рублей по контракту на реконструкцию правобережных очистных Улан-Удэ. Готовность объекта на сегодня составляет 28 %, отставание превышает почти год, а часть работ уже выполнена с грубейшими нарушениями.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияРасследованияБурятия Байкал Россия

9111

20.02.2026

Красноярское метро: диагноз — тупик

Даже непосвящённому человеку понятно: широко распиаренное красноярское метро, ставшее когда-то одной из двух предвыборных «фишкек» Михаила Котюкова (второй был мемориальный комплекс Виктора Астафьева в Овсянке, к которому сейчас не могут проехать экскурсионные автобусы из-за неубранного снега) ...

Вера Назарова

ЭкономикаРасследованияКрасноярск

8430

20.02.2026

Томский налог на разруху: туристы заплатят за разбитые дороги и мусор

Власти Томской области всё-таки дожали мэрию областного центра и заставили чиновников подготовить почву для введения туристического налога.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаБлагоустройствоТуризмТомск

1340

20.02.2026

ГЭС «Эгийн-Гол»: на чьей стороне окажется наука?

Проект строительства ГЭС «Эгийн-Гол» снова выходит в активную фазу, но уже в формате научной проверки. В феврале 2026 года российские и монгольские учёные договорились о проведении экспедиций на Селенгу, чтобы оценить экологические риски для Байкала.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияНаука и технологииМонголия Россия Байкал

7099

19.02.2026

Томский АНПЗ: разбор на металлолом в сибирские морозы

Пока томские власти делают вид, что промышленность региона находится в надёжных руках, Александровский нефтеперерабатывающий завод (ОГРН 1037000332049) готовят превратить в груду холодного металлолома.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаКорпорацииЭкологияТомск

6403

19.02.2026

Мэрия кинула пассажиров! «Мы не хотим монополии, поэтому мёрзните»

Жители мёрзнут на остановках и не могут вовремя добраться до работы, а власти Новосибирска тем временем сообщают, что не хотят монополизировать рынок общественного транспорта. В действительности же у мэрии просто нет денег на реализацию подобной задумки.

Адриан Орлов

ЭкономикаПолитикаНовосибирск

5517

19.02.2026

Добыча урана в Бурятии: как «Росатом» выкачивает миллиарды из нищего региона

Бурятия официально закрепила за собой статус главного уранового цеха страны. «Росатом» в конце 2025-го и начале 2026 года заявлял об открытии новых месторождений в республике, использовании роботов-бурильщиков и о планах на десятилетия вперёд.

Виктор Кулагин

ЭкономикаРасследованияБурятия

10382

19.02.2026

«Тумуреева, к доске»: кто следующим ответит за тункинскую свалку?

Крупнейшая свалка в Тункинском нацпарке за несколько лет успела вырасти до десятков тысяч «квадратов», горела и переезжала с места на место, став поводом для многомиллионных отмываний. Генподрядчики по делу о её ликвидации уже признали вину, экс-руководство нацпарка находится под стражей.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияРасследованияБурятия Россия

12285

18.02.2026

Усолье вечного освоения: долги, суды и бесконечная реконструкция будущего

История Усолье-Сибирского химико-фармацевтического завода давно перестала быть просто промышленной хроникой одного предприятия.

Анна Моль

ЭкономикаЭкологияНаука и технологииИркутск

10370

17.02.2026

СЦКК пошёл ва-банк против Бурятии, требуя 330 миллионов

СЦКК из промышленного гиганта внезапно превратился в участника жёсткого финансового торга с властями. После спора с чиновниками предприятие требует у Бурятии несколько сотен миллионов рублей.

Есения Линней

ЭкономикаРасследованияЭкологияБурятия

16496

14.02.2026

«Сегежа» продолжает раскрашивать свои многоэтажные теремки

Компания «Сегежа групп» спит и видит, как бы привлечь казенные рубли для сбыта древесины, которую активно рубит в Сибири. Применяет все возможные лоббистские возможности. Ведь главная перспектива для широкой реализации CLT-изделий компании – бюджетное финансирование.

Георгий Булычев

ЭкономикаОбществоПолитикаИркутск Бурятия Красноярск

16352

13.02.2026

Лица Сибири

Эдельман Татьяна

Шпрах Владимир

Белобородов Владимир

Латынина Светлана

Кушкин Павел

Рычкова Ирина

Корняков Михаил

Снарский Сергей

Балданов Баир

Каминский Александр