Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

17248

19.08.2002, 17:15

Народная "виагра": безопасно, дешево, эффективно

Споры вокруг виагры то затихают, то разгораются с новой силой: одни приписывают препарату способность поднимать потенцию до уровня сексуально озабоченного кролика; другие подсчитывают жертвы чудо-таблетки, в одночасье лишившиеся не только потенции, но и жизни. Как ни крути, легче от этих дискуссий не становится: виагра не дешевеет, а число потенциальных потребителей не снижается. Самое время вспомнить рецепты наших прадедов, весьма успешно "страховавших" свою потенцию подручными методами

Надвигается грибная пора - настоящий праздник не только для закоренелых грибников, но и для… любителей сексуальных удовольствий. Издревле на Руси грибы на толстой ножке символизировали мужские гениталии. И не только по причине внешней схожи с детородным аппаратом сильной половины человечества. Дело в том, что грибы, в особенности белые, содержат фунгин - вещество, усиливающее приток крови к половым органам. Не потому ли наши мудрые предки так любили разнообразные грибные блюда? Салат из грибов с луком, грибной суп, пирожки картофельные с грибами, расстегаи с грибной начинкой - эти блюда русской кухни удовлетворяют не только наши желудочные прихоти, но и способствуют пробуждению половых инстинктов. Заметим, что концентрация фунгина особенно велика в сушеных боровиках. Так что в процессе засушивания грибов определенно есть смысл…

Еще одним отличнейшим народным средством повышения потенции является сок алоэ или любого незрелого ореха. В соке алоэ и ореха содержатся энзимы - вещества, активизирующие нервные окончания. Несложно догадаться, что втирание сока ореха или алоэ в кожу полового члена, помимо приятных ощущений, способно преподнести еще один сюрприз: усилить возбудимость органа. Наши прадеды проделывали такие нехитрые манипуляции за полчаса - час до предполагаемой близости.

Другой способ - пить кедровое молоко. Растертые в кашицу ядрышки кедровых орехов размешивают в воде до консистенции сметаны. Кедровые орешки богаты жирными кислотами, которые активизируют приток крови к пенису и улучшают эрекцию. Для достижения максимального эффекта нужно принимать не менее полстакана кедрового молока в день.

Итак, ешьте грибочки, пейте кедровое молочко, а о виагре забудьте. Уж очень гармонично смотрятся эти таблеточки на аптечной полочке. Зачем же нарушать гармонию и играть с огнем, потушить который возьмется отнюдь не каждый пожарник?..

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

17248

19.08.2002, 17:15

URL: https://babr24.com/?ADE=75875

Bytes: 2356 / 2356

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Весна 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за весну 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

767

09.06.2026

Последний заезд: коллекция ретроавтомобилей покидает Красноярск навсегда

С 1 июня 2026 года прекратил работу уникальный красноярский музей ретроавтомобилей. За редкими экспонатами уже выстроилась очередь: коллекция из 130 машин скоро найдёт новый дом в разных городах.

Ксюша Морозова

ОбществоТранспортКрасноярск

886

08.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Усс уходит на пенсию, а Новосибирск вновь опережает Красноярск

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 июня включительно. Официально всё Экс-губернатор Красноярского края и пока ещё сенатор Совфеда Александр Усс заявил, что уходит из политики.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4000

08.06.2026

Телеграм Томска за неделю: Мазур на ПМЭФ и итоги праймериз ЕР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 июня 2026 года включительно. Мазур на ПМЭФ Томская делегация во главе с губернатором Владимиром Мазуром приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме. ТВ2.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

3876

08.06.2026

Нам пишут. Остап Бендер отдыхает, или Фермер Болсуновский не работает

19 мая 2026 года депутаты аграрного комитета Заксобрания края заслушали отчет Счетной палаты об эффективности использования средств краевого бюджета в грантовой поддержке «Региональный продукт». В 2023-2024 годы были выданы гранты пяти хозяйствам на 127,7 млн. рублей.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

8274

06.06.2026

Цена титула: споры о монгольской борьбе вышли за пределы спортивной арены

До начала Надома остается чуть больше месяца, но общественная дискуссия вокруг монгольской борьбы сейчас разворачивается вовсе не на ковре.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСпортМонголия

8134

06.06.2026

Цирк в Иркутске играет в черный ящик?

Генеральный директор Росгосцирка Сергей Беляков сообщил, когда планируется завершить реконструкцию цирка в Иркутске. По его словам, обновленное здание должно открыться в 2028 году. То есть никогда, как можно с высокой вероятностью предполагать.

Георгий Булычев

ОбществоСкандалыИркутск

2528

05.06.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Весна 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за весну 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7841

04.06.2026

Ящур в приграничных районах Монголии: ветеринары и производители обсуждают риски

Сразу несколько событий, которые на первый взгляд не связаны между собой, взорвали монгольскую повестку. В западных аймаках распространяется новый для страны штамм ящура, производители продуктов питания требуют усилить контроль над импортом, а цены на мясо остаются на рекордно высоком уровне.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыЭкономикаМонголия

1641

03.06.2026

Итоги седьмой «Alимпиады детских талантов» подвели в Шелехове

В Шелехове подвели итоги седьмой «Alимпиады детских талантов». Финал события состоялся в торжественной обстановке в ДК «Металлург». Сам финал стал не только конкурсом, а настоящим праздником для 20 самых ярких, умных и талантливых детей сотрудников шелеховской промплощадки РУСАЛа.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

3180

03.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Принудительное голосование и прямая линия губернатора

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 25 по 31 мая включительно. Принудительное голосование Всю прошлую неделю шло голосование в рамках праймериз. Ожидаемо в интернетах появились методички для «правильного» голосования.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7834

01.06.2026

Мэр нового поколения: изменит ли Пурэвдагва монгольскую столицу

Смена мэра в Улан-Баторе стала самым заметным политическим событием прошедших дней. После громкой отставки Нямбаатара руководство столицей перешло к 36-летнему Пурэвдагве.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6609

01.06.2026

Лица Сибири

Шергин Роман

Крутиян Лариса

Шмидт Александр

Меделянов Андрей

Кондратов Антон

Кошелева Оксана

Семенов Вадим

Бугай Антон

Энхжаргал Жигмэд

Зюганов Геннадий