Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

18113

12.08.2002, 19:02

Законы инцестной семьи

В середине 60-ых годов не столь давно ушедшего века сексопатолог Brown, изучив уклад 110 обществ, установил, что инцест (интимная связь между кровными родственниками) был весьма распространенным явлением в разные времена, причем ни в одном из обществ не осуждался. Еще более удивительным кажется вывод, сделанный в отношении случаев инцеста господином Weinberg

Оказывается, жертвы инцеста в большинстве случаев сами провоцируют "ситуацию кровосмешения" или, по крайней мере, не возражают против половой связи с родственником.

"Нет, они вообще нормальные?!" - возмущенно спросите вы о зачинщиках инцестного секса. На этот животрепещущий вопрос спешит дать ответ сексопатолог Lukianovic, занимающийся изучением случаев инцеста в Северной Ирландии. "Безусловно, - свидетельствует док - у людей, практикующих инцестные формы сексуального поведения, есть некоторые "отступления" в личностном развитии. Однако, эти психические нарушения не носят характер клинических. Так, у половины обследованных мной отцов, имевших инцестные контакты, были выявлены признаки психопатии или агрессивной психопатии. Однако, ни у одного из них не было обнаружено глобальных психических заболеваний или психоорганического синдрома. Парадоксальным кажется и тот факт, что лишь 10% жен обвиняют своих мужей в совершении инцеста. Как правило, при диагностике у супружниц обнаруживаются такие психические нарушения, как психопатия или истерия. У жертв инцеста в 60% случаев обнаруживаются личностные расстройства или промискуитетные тенденции"

Таким образом, получается, что генез инцеста практически не связан с какими-либо серьезными психическими нарушениями участников "кровного соития".

Возможно, вас просто сразит наповал тот неожиданный факт, что, вопреки общественному мнению, участники инцеста вполне довольны собой и сложившейся, мягко говоря, неординарной ситуацией в их семейных отношениях. "Нам не нужна помощь извне! Мы - в порядке!" - в один голос говорят практиканты инцестных контактов.

Скажем больше: в таких семьях существует негласные законы, отображающие страх перед внешним миром и запрет выхода за пределы семейной группы. Семейная общность воспринимается ими как взаимная принадлежность друг другу, которая распространяется и на половые взаимоотношения включительно. Вербальные контакты в подобных семьях, как правило, весьма лаконичны (члены семьи понимают друг друга без слов?!), а разговоры на сексуальные темы крайне табуированы (ну ни дать ни взять - женский монастырь!). Лица извне воспринимаются членами семьи чужаками.

Между прочим, в случае рождения дочерью ребенка от инцестного контакта ее благопочтенные папочка и мамочка более всего переживают за то, что малыш появляется на свет от… внебрачной связи. Тот факт, что доченька рожает ребеночка от собственного папика, члены инцестной семьи воспринимают как совершенное нормальное и, ежели хотите, совершенно закономерное явление. Короче, как говорят в таких случаях партизаны, чем дальше в лес, тем злее дятлы…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

18113

12.08.2002, 19:02

URL: https://babr24.com/?ADE=75769

Bytes: 2972 / 2972

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

17.12 19:26
Глава СКР потребовал доклад по делу о нарушении прав жильцов аварийного дома в Улан-Удэ

17.12 19:10
В Бурятии снесли заброшенные очистные сооружения у Байкала

17.12 18:54
Монголии заказала больше 200 тысяч тонн российского топлива в декабре

17.12 18:36
В Новосибирске для расширения кладбища снесут гаражи

17.12 18:31
В Улан-Удэ по делу о гибели трех человек задержали главу отделения «Читaэнepгocбыт»

17.12 18:23
Иркутскстат посчитал инфляцию в ноябре

17.12 18:16
В Минусинске арестовали директора «ДРСУ №10» за махинации с контрактами и давление на свидетелей

17.12 18:13
Начальника Управления капстроительства Красноярского края отправили под домашний арест

17.12 18:02
«Власть испугалась меня выставлять». Депутат Петров высказался об исключении из списка кандидатов в мэры Красноярска

17.12 17:52
Прокурор требует взыскать ₽12,5 миллиона за гибель мальчика от собак под Красноярском

Другие статьи в рубрике "Общество"

Оптимизация власти: правительство Монголии меняет управленческую модель

В Монголии началась масштабная перестройка системы исполнительной власти, которая затрагивает не только кадровый состав, но и саму логику государственного управления. Правительство во главе с Г.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

1116

17.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Сестра Верещагина и прямая линия Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 декабря включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5696

15.12.2025

Экономическая свобода: о рисках монгольской приватизации

Правительство Монголии вынесло на политическую повестку сразу два масштабных и чувствительных для страны вопроса. Речь идет о проекте рамочного закона «Об экономической свободе» и о новой волне приватизации государственных активов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

2639

15.12.2025

Кривая линия Котюкова: позор и профанация

Итоговая прямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова на этот раз, кажется, побила рекорды по бесполезности и бутафорности.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10141

12.12.2025

Смена менеджеров на заместителей: в Монголии назревает реформа правительства

На фоне возможных изменений в составе столичной администрации правительство Монголии также готовится к крупной кадровой перестройке, которая затронет структуру управления и расходы бюджета.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5536

11.12.2025

Бабр-Чарт: политики Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Роман Яковлев, Дарья Карасёва, Анатолий Локоть, Роман Гуща и другие.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6506

10.12.2025

Улан-Баторская рокировка: после Нового года Нямбаатар может лишиться двух замов

В Улан-Баторе растут ожидания крупных кадровых изменений. Некоторые СМИ, ссылаясь на источники в политических кругах, сообщают, что после Нового года структура городского управления может заметно измениться. Есть мнение, что мэр Х. Нямбаатар рассматривает возможность замены обоих своих заместителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5987

10.12.2025

Инсайд. Красноярский метротрамвай – памятник воровства и коррупции

Ещё десять лет назад адекватные силовики и чиновники пытались доказывать (в противовес команде Усса, лоббирующей эту «стройку века»), что Красноярску метротрам в текущем его виде не нужен.

Кирилл Богданович

ОбществоТранспортКрасноярск

1749

08.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Реклама Пономаренко и попытка Терехова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 декабря включительно. Реклама из дружеских побуждений? Первый замгубернатора Красноярского края Сергей Пономаренко рассказал в своём телеграм-канале о недавно открытом кафе.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6568

08.12.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Гололед безнадежности и увечья

Тысяча человек получила травмы от падений на улице в Томске за ноябрь – такую информацию выдало одно местное СМИ. Тысяча. То есть зима еще толком не началась, а вред от снега и гололеда уже в избытке.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

8218

07.12.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7629

05.12.2025

Нам пишут. Магия и волшебство от редакции АиФ на Енисее

Детская привычка писать письма накануне Нового года разным волшебникам осталась у меня на всю жизнь. В этом уходящем я решил написать волшебнику, но не из Великого Устюга, а из редакции газеты «АиФ на Енисее».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7052

05.12.2025

Лица Сибири

Грешилов Алексей

Мари Алексей

Заблоцкий Станислав

Шагдарова Индира

Мажукин Михаил

Шукевич Валерий

Шевченко Яна

Ступин Сергей

Бендер Леонид

Пур Григорий