Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1872

22.05.2002, 18:47

Обязательный минимум экстремального секса

Не правы те, кто считает женщин миловидными пушистыми кошечками, предпочитающими заниматься сексом исключительно на мягких розовых подушечках и шелковых простынях цвета "жгучее бордо". Не забывайте о том, что кошки, вопреки своей внешней чарующей беззащитности и царственной грациозности, способны на экстремальные прогулки по узкому карнизу на "безымянной высоте" столичной 16-этажки! Что уж говорить о сексуальных пристрастиях кокетливых хозяек острых коготков!

"Хочу заняться любовью с незнакомцем!" "Хочу секса на скамейке в городском парке!" "Хочу авангардного петтинга в общественном туалете!" "Хочу получить порцию искрометного куннилингуса, лежа на минном поле!" Подобные "хотелки" из разряда сексуальных экстримов, как оказалось, время от времени посещают 70% миловидных леди разного возраста. Вот они, реальные эротические фантазии внешне вполне приличных и порядочных барышень!

…Половина из них готовы воплотить свои сексуальные абракадабры буквально на практике! "Что же мешает второй половине любвеобильных "крошек" поступить по образу и подобию более активной части женского населения?" - спросите вы. Не только излишняя скромность и природная лень, уважаемые!

Сексологи в очередной раз помогают нам пролить свет истины на вроде бы понятные и даже банальные вещи. Умные люди, посвятившие свою жизнь изучению нашей с вами сексуальности, утверждают: для того, чтобы женщина смогла получить добрую порцию наслаждения и, если повезет, капельку оргазма от занятий экстремальным сексом (как то: секс в Музее Космонавтики, в стогу сена или в общественном транспорте), необходимо, как минимум, обладать сверхчувствительным половым аппаратом, от эрогенных зон до влагалища, и способностью возбуждаться от одного и весьма фрагментарного вида обнаженных мужских ягодиц.

Между прочим, доки считают, что сексуальное функционирование что называется "в условиях военного времени", где-то между небом и землей, на острие ножа способствует развитию женской чувственности. Ну и навыки ведения половой игры вырабатываются соответствующие: будет, чем удивиться очередного плейбоя, возомнившего из себя сексуально-реактивную машину!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1872

22.05.2002, 18:47

URL: https://babr24.com/?ADE=74678

Bytes: 2129 / 2129

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Последняя надежда первой школы

В Слюдянке продолжает разворачиваться драма вокруг строительства школы №1 в микрорайоне Рудоуправление. Ее строительство началось еще в 2019 году, но до сих пор нет ни малейшей надежды на приближение завершения. И совершенно точно сентябрь 2026 года Слюдянка вновь встретит без новой первой школы.

Лилия Войнич

ОбществоСкандалыИркутск

224

14.11.2025

Инсайд. Реформа МСУ и «перенарезка» судебной карты

Продолжаем наблюдать, как муниципальная реформа неизгладимо улучшает жизнь «на земле». На связи Красноярский край. Там в связи с муниципальной реформой, которая была так нужна местным жителям, так долгожданна, зреет оптимизация системы районных и городских судов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

1264

13.11.2025

Монгольская миграция в цифрах: кто приезжает, кто уезжает

Монголия все активнее вовлекается в миграционные процессы. Страна одновременно принимает иностранных работников и теряет собственные трудовые ресурсы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

3597

13.11.2025

Томскнефть: Забота, которая вдохновляет

В 2024 году компания «Томскнефть» ВНК снова подтвердила статус лидера социальной ответственности, завоевав золото и бронзу на престижном конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономика и бизнесТомск

5636

12.11.2025

Медики выходят на забастовку: в Монголии растет напряжение из-за низких зарплат

В Монголии появились новые поводы для спора о перераспределении государственного бюджета. Депутат ВГХ Б. Жаргалан заявила, что должности участковых старост постепенно утрачивают необходимость.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

2226

12.11.2025

Инсайд. Одинцов предложил изменить Устав Красноярска

Роман Валерьевич внёс в городской совет проект изменений в Устав города. Мы почитали его предложения, там много интересного. Многие поправки вызваны недавней муниципальной реформой. Например, во фразе «глава города Красноярска — высшее выборное должностное лицо» убрано слово «выборное».

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

2275

12.11.2025

Инсайд. Минус один депутат в парламенте края

Пока Терехов только обещает, один из депутатов действительно покидает Законодательное собрание. Это единоросс Евгений Петренко. Котюков предложил его в качестве главы свежесозданного Енисейского округа. Депутаты Енисейского окружного совета единогласно поддержали, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

2564

11.11.2025

Нам пишут. Баланс развития: традиционное сельское хозяйство и крупные предприятия

Производство молока сокращается в России третий год в крестьянских фермерских хозяйствах, значительное снижение происходит в личных подсобных хозяйствах (по оценкам федеральных экспертов на 580 тысяч тонн).

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

2687

11.11.2025

Позор вместо триумфа: монгольская чемпионка потеряла золото из-за допинга

Еще недавно имя заслуженной спортсменки Монголии Б. Сугарсурэн местные болельщики произносили с гордостью. Она стала первой монгольской бодибилдершей, сумевшей выиграть золотую медаль на чемпионате мира IFBB. Ее победу в Токио в декабре 2024 года называли исторической.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

833

11.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Медиафорум «Енисей», изгнание Головкина и Ивановой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 ноября включительно. Медиафорум Прошедший медиафорум «Енисей» многим запомнится посещением и дерзкими вопросами так называемой красноярской оппозиции.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6131

10.11.2025

Общественник Мункбат против депутата Нарантуи: обман, реклама и политика

В Монголии разгорается новый скандал с участием чиновников и депутатов. Он рискует стать самым громким конфликтом общественности и властей за последнее время. В центре внимания – депутат парламента М. Нарантуя, известная как Нара.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4649

05.11.2025

Между совестью и цензурой: кто защитит монгольских журналистов

Современная монгольская журналистика переживает сложный период. Формально страна остается демократическим государством, где Конституция гарантирует свободу слова и независимость прессы. Но в реальности границы этой свободы становятся все уже.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

1360

04.11.2025

Лица Сибири

Сиенко Олег

Кладов Сергей

Дикусарова Наталья

Батуев Цыденжап

Леоненко Руслан

Писарев Павел

Соболь Яна

Вагнер Аарон

Натаров Сергей

Беспалов Дмитрий