Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2545

08.05.2002, 18:38

Влюбленный миллиардер стал миллионером

Бывший председатель "Дженерал электрик" наглядно доказал, что богатые тоже умеют любить. Ради того чтобы быть с любимой женщиной, он готов пойти на развод с женой, который может стоить ему половины состояния. 66-летний Джек Уэлч наверняка займет достойное место в ряду миллионеров, у которых за плечами самые дорогостоящие в мире разводы. До сих пор никому из разведенцев не удалось обойти Аднана Хашогги, который в результате развода с женой в 1982 году лишился 750 миллионов долларов. В два раза меньше, 400 миллионов, потеряла дочь Пабло Пикассо Палома, когда затеяла развод с мужем в 1999 году. Насколько обеднеет Уэлч, можно только предполагать. Джек Уэлч растаял от стрел Амура, когда в минувшем декабре к нему за интервью пришла журналистка Сьюзи Уэтлауфер, работавшая в журнале "Харвард бизнес ревю". 42-летняя женщина призналась коллегам, что сблизилась с магнатом, в результате чего интервью так и не вышло, а Сьюзи была вынуждена уволиться. Но она не прогадала, сделав выбор в пользу Уэлча. Почти 20 лет он работал в "Дженерал электрик" и оставил свой пост только в прошлом году. Под его руководством работа компании развернулась вовсю, и 15 миллиардов долларов, бывшие в обращении "Дженерал электрик", скоро превратились в 450. Обогатился и сам Уэлч. Его личное состояние переваливает за миллиард долларов, не считая сотни миллионов, вложенных в акции. Расставшись с женой Кэролайн, с которой он прожил 26 лет и родил двоих детей. Уэлч в 1989 году женился на Джейн - кстати, тоже по любви. Он называл ее "яркой и умной женщиной и идеальной любовницей". В уме ей уж точно не откажешь. 49-летняя законная супруга Уэлча уже наняла одного из опытнейших адвокатов, который работал на Джорджа Сороса, и надеется, что он сделает все, чтобы при разделе имущества ее не обидели.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2545

08.05.2002, 18:38

URL: https://babr24.com/?ADE=74515

Bytes: 1781 / 1781

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

320

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

1231

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

1522

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

1448

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6133

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

5844

24.04.2026

Город в напряжении: что происходит вокруг мэра Улан-Батора

В последнее время городская повестка Улан-Батора определяется политическими конфликтами, которые заметно влияют на работу администрации. При этом фигура мэра Нямбаатара оказалась в центре сразу нескольких спорных историй.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5880

24.04.2026

Город с высоты: в Улан-Баторе создадут сеть вертолетных площадок

В монгольской столице пытаются найти быстрые и эффективные решения инфраструктурных проблем. Одной из таких попыток стало обсуждение проекта развития воздушной мобильности. Речь пошла о создании сети вертолетных площадок и расширении использования авиации в экстренных и некоторых городских службах.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

1771

23.04.2026

Инвестиции с расчетом: государственно-частное партнерство меняет инфраструктуру Монголии

В Монголии делают ставку на государственно-частное партнерство как на инструмент ускоренного развития инфраструктуры. Эта тема стала центральной на профильной конференции, прошедшей в Улан-Баторе в рамках недели инвестиционных возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7728

22.04.2026

Дом, который не смогли спасти: борьба Николаевки с КРТ продолжается

Снос столетнего дома Михалёва в Николаевке спровоцировал новый виток конфликта местных жителей с программой КРТ. Здание, которое ещё недавно обещали сохранить как историческую ценность и органично вписать в новое строительство, исчезло.

Ксюша Морозова

ОбществоНедвижимостьКрасноярск

1805

21.04.2026

Единые правила для всех: в Монголии меняют закон о выборах в местные хуралы

Монгольские депутаты решили устранить правовую нестыковку в избирательном законодательстве. В парламент внесен законопроект, который касается выборов в местные хуралы аймаков, сомонов и районов столицы. Речь идет о правилах поведения кандидатов до начала официальной избирательной кампании.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6331

21.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Миллионы на изыски для депутатов, уход Мироновой и переобувание Ивановой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 апреля включительно. Расточительность власти Затраты на съезд депутатов в Красноярске активно обсуждает местное телеграм-сообщество.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8180

20.04.2026

Лица Сибири

Кондрашова Марина

Бренюк Сергей

Мищенко Артем

Цыбикмитов Зоригто

Чимэдийн Сайханбилэг

Данилов Александр

Нимаева Лидия

Кочетов Владимир

Иванченко Евгений

Кондратов Антон