Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4563

23.03.2002, 17:31

Член меж двух грудей как символ застревания мужчины в женщине

Если вы по зову пытливого ума, горячо жаждущего познать основы научной агрономии, в поисковой строке всенародно любимого Яндекса набираете "Докучаев почвоведение", ваша любознательность будет удовлетворена по полной программе. Если ваш пытливый ум неожиданно "подстегивает" истосковавшееся либидо, и вы начинаете двигаться по логической траектории "агрономия - сельское хозяйство - домик в деревне - 33 коровы - молоко - большие сиськи", и вы, поддавшись стихийно возникшей идее, не без помощи того же Яндекса попадаете на сайт, демонстрирующий женские бюсты "арбузных" размеров, - будьте веселы и спокойны: просто вашему уставшему от интеллектуальной пытки организму захотелось сексуальной подзарядки. Совсем иначе обстоит дело в том случае, если пышные дамские груди имели наглость затмить собой все ваши умственные и сексуальные ресурсы. Здесь впору говорить об особом сексуальном поведении, научно именуемым медицинским "ругательством" цинепимастия

Цинепимастия. Таким хлюпающе-слезным термином называют люди в белых халатах безоговорочную сексуальную зависимость мужчины от вторичных половых признаков женщины, в научных кругах именуемых молочными железами.

Собственно, сам по себе процесс похотливого рассматривания гипертрофированных женских бюстов, задорно свешивающихся с сайтов варианта "Пышки-онлайн" через мониторы прямо на "мышиный" коврик, ничего предосудительного в себе не имеет. Как, впрочем, и процесс пальпации подобного типа женских прелестей потными от возбуждения мужскими ручищами.

Однако, в тех особо пикантных случаях, когда мужчина посещает концерты Монтсеррат Кабалье исключительно за-ради получения желанной дозы сексуального возбуждения от любования гигантским бюстом гениальной оперной певицы; когда обязательным элементом полового акта оказывается трение о бюст партнерши; когда сношение ограничивается манипуляцией с женскими грудями; когда интимная жизнь невозможна без присутствия грудастой матрешки - сексологи выносят приговор: "Батенька, а у вас, родимый, цинепимастия!.."

Мужчин-"цинепимастов" разглядеть в толпе несложно: завидев девушку с колоритным бюстом, они маниакально впиваются глазами в весомые прелести мадам, неистово пугая своим тяжелым взглядом как окружающих, так и саму хозяйку "богатства", как правило, в таких случаях спешно ретирующуюся в неизвестном направлении, подальше от "маньяка"; заприметив в киоске "Союзпечати" журнал "Стрип" с изображенной на обложке сисястой дивчиной, они тут же замедляют ход, останавливаются и, пуская слюни, как бы в полузабытьи роняют сакраментальное "О!.. Титьки!". Как правило, сексуальное поведение таких мужчин запрограммировано на уровне петуха в курятнике: налетел на грудастую партнершу, подмял под себя, зажал эрегированный член между громадными грудями, воспроизвел несколько фрикций, и с полуобезьяньим визгом "Какие большие сиськи!!" - таки кончил.

Психоаналитики считают, что гипертрофированная сексуальная зависимость мужчин от женского бюста, подобно лакмусовой бумажке, проявляет особенность психосексуального развития личности: застревание на младенческой стадии развития, когда груди матери были источником ощущаемого ребенком удовольствия. Кстати, именно на таких мужчин, с психологической точки зрения, нацелена реклама Nestle "Хочется молока?"

Впрочем, не все так ужасно и пошло, как может показаться на первый взгляд. Ярые поклонники гигантских бюстов по своей природе чрезвычайно домашние существа. Женская грудь - символ тихого семейного счастья, уюта и жития-бытия а ля "пирожки-соленья, для малышечек печенья". В жизни такие мужчины чуть-чуть инфантильны, потому что образ мамы-кормилицы тенью сопровождает все их начинания. А посему мужчина-"цинепимаст" -настоящая находка для эмансипированно-эгоистичных обладательниц крупнокалиберных сисек. Судите сами: завладев таким самцообразцом, женщина может лепить из него почти все, что душеньке будет угодно, и даже чуть-чуть больше. Как в том мультике про Простоквашино: "Делайте из меня, что хотите. Хоть чучело огородное…" С одним только условием: женщине придется, как себя саму, полюбить его мамочку. Ведь мама для поклонников большой грудинки - самое дорогое и любимое, что у них есть. И расставаться с маманей они не собираются ни при каких обстоятельствах - даже если 12-номерная грудь прикажет остаться с ее хозяйкой навеки.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4563

23.03.2002, 17:31

URL: https://babr24.com/?ADE=73815

Bytes: 4297 / 4297

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

726

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

3282

30.06.2026

Возвращая жизнь рекам: Монголия восстанавливает рыбные ресурсы

Монголия мало у кого ассоциируется с рыболовством. За пределами страны давно укоренился миф, что местные жители почти не едят рыбу, а рыбалка воспринимается ими как что-то экзотическое. На самом деле картина гораздо сложнее.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

2763

30.06.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Герасимова и госдумный список ЛДПР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Уход Герасимова Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района. Infopro54.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

2739

30.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Оговорка Часовитина, бензиновый коллапс и Ерёмин в кустах

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня включительно. Оговорка Часовитина Министр экологии края Владимир Часовитин назвал режим НМУ благом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

4408

29.06.2026

Телеграм Томска за неделю: выдвижение Чолахяна и Терехова, уничтожение Сквера памяти

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Выдвижение Чолахяна КРФ выдвинула Владимира Чолахяна на выборы в Госдуму РФ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4365

29.06.2026

Нам пишут. Наглядный пример: как белорусский АПК может стать ориентиром для Красноярского края

Недавнее заседание аграрного комитета краевого Заксобрания от 10 июня, выявило ряд острых проблем в развитии местного агропрома.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2051

27.06.2026

Верещагин, Карасёв и Титенков. Итоги опроса Бабра

Вслед за итогами опроса про влиятельных политиков, расскажем и о том, кто, по мнению подписчиков Бабра, оказался самым полезным главой Красноярского края. Спойлер: кандидатуры в списках сплошь известные, когда-то даже были бесполезные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9198

26.06.2026

Инсайд. Коновалов как аргумент: КПРФ доказывает, что ещё способна выращивать своих губернаторов

КПРФ утвердила общефедеральную часть списка. В первую тройку вошли Геннадий Зюганов, глава Хакасии Валентин Коновалов и первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин. Зюганов, Коновалов и Афонин — это лицо, которое партия предъявляет избирателям на выборах.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия Россия

7978

26.06.2026

Инсайд. Томский обзор

С регионом, честно говоря, всё не так, за очень редким исключением. Во-первых, продолжаются лесные пожары. Локализация огня идёт умеренная, режим чрезвычайной ситуации действует по всей области.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

9737

25.06.2026

Инсайд. Ажиотаж на заправках: почему бензин отпускают по талонам

Держим руку на пульсе, так сказать. В общем. В топливном балансе региона назревает локальный шторм. На фоне официальных заверений о стабильности запасов и выполнении контрактных обязательств, ряд игроков рынка демонстрирует признаки нервозности. Ситуация требует детального разбора.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2015

25.06.2026

Пономаренко, Аксютенко и Котюков. Итоги опроса Бабра

В последнее время в опросах в телеграм-канале Бабра (@kras_24) участвует мало подписчиков. Связано ли это с блокировкой телеграма или с отсутствием интереса к опросам – узнать не представляется возможным. Но, несмотря на небольшой процент участников, итоги опросов подвести нужно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8638

25.06.2026

Лица Сибири

Колмаков Владимир

Родионов Владимир

Алексеева Майя

Дудин Петр

Усов Евгений

Кудрук Вячеслав

Петров Валерий

Слободчиков Николай

Кайдаш Андрей

Шагин Андрей