Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2032

04.03.2002, 17:26

Съемные панельки: для мобилы и… для сексуально неуравновешенных женщин

"Глаза - зеркало души" - говорил Антон Павлович Чехов. Противостоять русскому гению слова решилась группа британских сексологов. "Для того, чтобы иметь более-менее обобщенное представление о характере и типе сексуальности женщины, совсем не обязательно всматриваться в прекрасные очи незнакомки… Просто обратите внимание на мобильный телефон, которым она пользуется…" - советуют современникам знатоки человеческого либидо

"Скажи, каким мобильным пользуется женщина, и я скажу, каково с ней в постели!" - коварно улыбаясь, говорят англичане с тех самых пор, как группа отечественных сексологов шутки ради решила попробовать установить корреляцию между характерными чертами личности женщины и проявлениями ее либидо, с одной стороны, и выбором сотового телефона, с другой.

В частности, было замечено, что вычурные, затейливого дизайна мобильные телефона а ля Nokia 7650 предпочитают женщины демонстративного типа акцентуации, не особо предусмотрительные, имеющие понятие о логике не по работе собственных мозговых извилин, но благодаря эпизодическим актам беглого просматривания журнала "Наука и жизнь". О таких женщинах говорят "Вроде, голова работает, а ума нет" Между тем, в интимных отношениях эти дамочки нередко следуют образу "взрывоопасная секси": они любят красивое нижнее белье, непринужденное перелистывание глянцевого "Penthouse" и секс на шелковых простынях (желательно в президентском номере безупречного "Sheraton").

…Ежели обладательница новомодного LG 600 на, казалось бы, элементарный вопрос "А зачем тебе два дисплея?" удивленно округляет глаза и выдает ошеломляющее "Вы что, рекламу не видели?!", имейте в виду - перед вами женщина, имеющая проблемы с воображением. Такие создания вполне вменяемы, но, увы, лишены здоровой сексуальной фантазии. Впрочем, хорошо поставленное интим-просвещение с сеансами ночного просмотра разносюжетных порнофильмов и ежедневным чтением "Оргазм-news" способно активизировать половое чувство красотки, доведя сие - по вкусу! - до нужной кондиции.

…Если превосходный Siemens SX45 девушка носит в сумке, не выдерживающей никакой конкуренции даже с образцами китайской кожгалантереи, - это плохой знак для мужчин, предпочитающих чувственность и сексуальный романтизм животной похоти и садомазохистским тенденциям.

С другой стороны, старая, но хорошо зарекомендовавшая себя на рынке мобильной связи, модель сотового телефона - признак здорового дамского консерватизма. В постели с такой особой вам вряд ли удастся предаться пылкому экспериментированию, зато вы можете быть уверенным в преданности вашей подружки на все 100. "От добра добра не ищут!" - вот сексуальное кредо таких дамочек.

Широко разрекламированный в СМИ Siemens C45 со съемными разноцветными панельками призван удовлетворить спрос и всенарастающий интерес со стороны как психически, так и сексуально неуравновешенных девушек. Утром у них постоянно убегает кофе, но даже если этого не случается, гомерический хохот, замешанный на упрямстве, беспричинной радости и - одновременно! - всеобъемлющей тоске, преследует таких очаровашек весь день. Без особых на то причин и оснований, они постоянно что-то меняют: взгляды и вкусы, цвет ногтей и волос, вечерние платья и туфли, e-mail и место работы, партнеров по сексу и… съемные панельки для своего сотового. В постели с такой леди понимаешь, что чувствовал Робинзон Крузо будучи на необитаемом острове, - никогда не знаешь, что захочет Ее Левая Нога на этот раз. Точно также, как проснувшись на утро, не знаешь, какую строчку хит-парада эротических предпочтений своей Королевы вы занимаете сегодня. Может, быть, как и вчера, - верхнюю. А может быть, уже самую последнюю… Кто знает?.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2032

04.03.2002, 17:26

URL: https://babr24.com/?ADE=73587

Bytes: 3645 / 3645

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Котюков и коррумпированность местных элит

После нападения на мэра Енисейска во время приёма сразу в трёх муниципалитетах Красноярского края ужесточены требования к пропускному режиму — паспорт на входе, уточнение цели визита охраной и тому пободное. Утверждают, что «нововведение» было неожиданным даже для работников администраций.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

2068

02.12.2025

Блогнот. Отменённая «сенсация»: почему медиа молчат о пересмотре дела экс-руководителей «СибСтройИнвест»?

Ровно год назад, 2 декабря 2024 года, Арбитражный суд Красноярского края вынес решение, которое активно растиражировали некоторые СМИ: бывшие руководители ООО «СибСтройИнвест» — Роберт Бурый, Андрей Семёнов и Геннадий Торгунаков — были частично привлечены к субсидиарной ответственности.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

376

02.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин и ледяной ад, нападение на Никольского

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 ноября включительно. Ледяной ад Экс-мэр Красноярска удивился качеству дорожного покрытия. Исправить ситуацию и в его силах тоже.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5173

01.12.2025

Блогнот. Два вопроса по поводу ОСАГО для томичей

Центробанк увеличил ОСАГО для жителей Томска на 48%, для жителей Северска – на 16%, для жителей Томского района уменьшил на 8%... В связи с этим возникают два вопроса. Первый – к Центральному банку.

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортТомск

1141

30.11.2025

Иван Петров: «Красноярск – мой родной город, не хочу отдавать его на растерзание коррупции». Эксклюзив Бабра

Иван Петров родился и вырос в Красноярске. По специальности он политолог, окончил РАНХиГС, а после получил степень магистра в МГУ. Из-за пандемии COVID-19 атмосферой учёбы в МГУ насладиться не успел, но зато приобрёл много новых друзей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6778

27.11.2025

Новосибирск — и никаких законных горнолыжек

В России конец ноября, и в городе Новосибирске тоже конец ноября. К чему такое уточнение? Дело в том, что ни один горнолыжный комплекс столицы Сибири не получил разрешение на работу, то есть они все не включены в реестр Росаккредитации.

Адриан Орлов

ОбществоСпортТуризмНовосибирск

1399

26.11.2025

Между двумя Кореями: монгольская дипломатия, экономика и риск утраты самостоятельности

Монголия продолжает балансировать между двумя Кореями, стараясь сохранить самостоятельность в региональной политике. Отношения с Пхеньяном и Сеулом развиваются параллельно, и это создает необычную ситуацию.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Корея

4646

26.11.2025

Блогнот. Выборы мэра или назначение?

Поговорили с журналистами ТВК о конкурсной процедуре, которая должна подарить красноярцам нового мэра. В ходе диалога Аленой Кузнецовой был задан очень правильный и важный вопрос: а оправдала ли себя система назначений и настолько ли она лучше прямых выборов? Ответа однозначного здесь нет.

Валерий Лужный

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

7399

25.11.2025

Конституция против репрессивных норм: как власти пытаются ограничить независимые СМИ

В Монголии снова обострился спор о допустимости уголовной статьи, которая наказывает за распространение заведомо ложной информации. Судейская коллегия рассматривает вопрос о том, соответствует ли данная статья Уголовного кодекса Конституции страны. Заседание уже несколько раз переносили.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5336

25.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Логинов хочет на свободу, а Верещагин – в кресло мэра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября включительно. Очередная попытка Экс-мэр Красноярска Владислав Логинов в который раз попытался выйти из СИЗО.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

8963

24.11.2025

Экономическая зависимость: между двумя гигантами и «третьим соседом»

Монголия активно ищет пути развития в условиях сложной геополитики. Страна расположена между Россией и Китаем. От этих двух экономик зависит больше 80% ее внешней торговли. Такое положение формирует уязвимость, которая сокращает пространство для маневра в периоды кризисов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7270

24.11.2025

Блогнот. Бабкоскамерши как общероссийский тренд

Явление, скороспело и неполиткорректно обозванное "бабкоскамершами", стремительно растёт и столь же быстро развивается, расширяясь как в половозрастном, так и в отраслевом планах.

Вадим Шумилин

ОбществоЭкономикаРоссия

1688

24.11.2025

Лица Сибири

Титенок Инна

Литвиненко Вадим

Коломиец Виктор

Дубровин Сергей

Самарский Борис

Бабкин Сергей

Серов Борис

Фильшин Геннадий

Тютюшев Андрей

Шишмарев Дмитрий