Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2256

04.03.2002, 17:26

Съемные панельки: для мобилы и… для сексуально неуравновешенных женщин

"Глаза - зеркало души" - говорил Антон Павлович Чехов. Противостоять русскому гению слова решилась группа британских сексологов. "Для того, чтобы иметь более-менее обобщенное представление о характере и типе сексуальности женщины, совсем не обязательно всматриваться в прекрасные очи незнакомки… Просто обратите внимание на мобильный телефон, которым она пользуется…" - советуют современникам знатоки человеческого либидо

"Скажи, каким мобильным пользуется женщина, и я скажу, каково с ней в постели!" - коварно улыбаясь, говорят англичане с тех самых пор, как группа отечественных сексологов шутки ради решила попробовать установить корреляцию между характерными чертами личности женщины и проявлениями ее либидо, с одной стороны, и выбором сотового телефона, с другой.

В частности, было замечено, что вычурные, затейливого дизайна мобильные телефона а ля Nokia 7650 предпочитают женщины демонстративного типа акцентуации, не особо предусмотрительные, имеющие понятие о логике не по работе собственных мозговых извилин, но благодаря эпизодическим актам беглого просматривания журнала "Наука и жизнь". О таких женщинах говорят "Вроде, голова работает, а ума нет" Между тем, в интимных отношениях эти дамочки нередко следуют образу "взрывоопасная секси": они любят красивое нижнее белье, непринужденное перелистывание глянцевого "Penthouse" и секс на шелковых простынях (желательно в президентском номере безупречного "Sheraton").

…Ежели обладательница новомодного LG 600 на, казалось бы, элементарный вопрос "А зачем тебе два дисплея?" удивленно округляет глаза и выдает ошеломляющее "Вы что, рекламу не видели?!", имейте в виду - перед вами женщина, имеющая проблемы с воображением. Такие создания вполне вменяемы, но, увы, лишены здоровой сексуальной фантазии. Впрочем, хорошо поставленное интим-просвещение с сеансами ночного просмотра разносюжетных порнофильмов и ежедневным чтением "Оргазм-news" способно активизировать половое чувство красотки, доведя сие - по вкусу! - до нужной кондиции.

…Если превосходный Siemens SX45 девушка носит в сумке, не выдерживающей никакой конкуренции даже с образцами китайской кожгалантереи, - это плохой знак для мужчин, предпочитающих чувственность и сексуальный романтизм животной похоти и садомазохистским тенденциям.

С другой стороны, старая, но хорошо зарекомендовавшая себя на рынке мобильной связи, модель сотового телефона - признак здорового дамского консерватизма. В постели с такой особой вам вряд ли удастся предаться пылкому экспериментированию, зато вы можете быть уверенным в преданности вашей подружки на все 100. "От добра добра не ищут!" - вот сексуальное кредо таких дамочек.

Широко разрекламированный в СМИ Siemens C45 со съемными разноцветными панельками призван удовлетворить спрос и всенарастающий интерес со стороны как психически, так и сексуально неуравновешенных девушек. Утром у них постоянно убегает кофе, но даже если этого не случается, гомерический хохот, замешанный на упрямстве, беспричинной радости и - одновременно! - всеобъемлющей тоске, преследует таких очаровашек весь день. Без особых на то причин и оснований, они постоянно что-то меняют: взгляды и вкусы, цвет ногтей и волос, вечерние платья и туфли, e-mail и место работы, партнеров по сексу и… съемные панельки для своего сотового. В постели с такой леди понимаешь, что чувствовал Робинзон Крузо будучи на необитаемом острове, - никогда не знаешь, что захочет Ее Левая Нога на этот раз. Точно также, как проснувшись на утро, не знаешь, какую строчку хит-парада эротических предпочтений своей Королевы вы занимаете сегодня. Может, быть, как и вчера, - верхнюю. А может быть, уже самую последнюю… Кто знает?.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2256

04.03.2002, 17:26

URL: https://babr24.com/?ADE=73587

Bytes: 3645 / 3645

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

25.04 10:20
Лидера иркутских «яблочников» отправили под арест на 12 суток

24.04 22:16
Объединенная больница аймака Дархан-Уул в Монголии получит оборудование на 1,1 миллиарда тугриков

24.04 19:37
СК начал проверку по факту схода лавины на туристов на горе Мунку-Сардык в Бурятии

24.04 19:24
В монгольском аймаке Орхон построят Центр для людей с ограниченными возможностями

24.04 18:00
Красноярский край вошел в топ регионов по числу запланированных увольнений

24.04 17:52
Из Красноярска запустят прямые рейсы в Шанхай

24.04 17:44
Бродячие собаки обошли браконьеров по числу убитых животных на «Столбах»

24.04 17:33
Храм, магазины и заправку пустят под снос ради расширения Свердловской в Красноярске

24.04 17:26
Двое подростков пострадали в ДТП в Чунском округе

24.04 17:13
Новосибирские таможенники обнаружили в багаже туриста запрещённый к провозу коралл

Другие статьи в рубрике "Общество"

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

674

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

2694

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

2811

24.04.2026

Город в напряжении: что происходит вокруг мэра Улан-Батора

В последнее время городская повестка Улан-Батора определяется политическими конфликтами, которые заметно влияют на работу администрации. При этом фигура мэра Нямбаатара оказалась в центре сразу нескольких спорных историй.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

2904

24.04.2026

Город с высоты: в Улан-Баторе создадут сеть вертолетных площадок

В монгольской столице пытаются найти быстрые и эффективные решения инфраструктурных проблем. Одной из таких попыток стало обсуждение проекта развития воздушной мобильности. Речь пошла о создании сети вертолетных площадок и расширении использования авиации в экстренных и некоторых городских службах.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

1170

23.04.2026

Инвестиции с расчетом: государственно-частное партнерство меняет инфраструктуру Монголии

В Монголии делают ставку на государственно-частное партнерство как на инструмент ускоренного развития инфраструктуры. Эта тема стала центральной на профильной конференции, прошедшей в Улан-Баторе в рамках недели инвестиционных возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5511

22.04.2026

Дом, который не смогли спасти: борьба Николаевки с КРТ продолжается

Снос столетнего дома Михалёва в Николаевке спровоцировал новый виток конфликта местных жителей с программой КРТ. Здание, которое ещё недавно обещали сохранить как историческую ценность и органично вписать в новое строительство, исчезло.

Ксюша Морозова

ОбществоНедвижимостьКрасноярск

1588

21.04.2026

Единые правила для всех: в Монголии меняют закон о выборах в местные хуралы

Монгольские депутаты решили устранить правовую нестыковку в избирательном законодательстве. В парламент внесен законопроект, который касается выборов в местные хуралы аймаков, сомонов и районов столицы. Речь идет о правилах поведения кандидатов до начала официальной избирательной кампании.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5510

21.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Миллионы на изыски для депутатов, уход Мироновой и переобувание Ивановой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 апреля включительно. Расточительность власти Затраты на съезд депутатов в Красноярске активно обсуждает местное телеграм-сообщество.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7446

20.04.2026

₽24 миллиона на изыски депутатам, или Пир во время чумы

Почти 24 миллиона рублей потратят на еду и обстановку на съезде депутатов в Красноярске. Информация об этом появилась на портале госзакупок. На что именно уйдут деньги и как на сей факт реагирует общественность, узнаете из текста Бабра.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

10755

16.04.2026

Вода пришла, поддержки нет. Жители «Черёмушек‑1» устали бороться в одиночку

В Красноярском СНТ «Черёмушки‑1» вновь подтопило жилые дома. Несмотря на заверения администрации о готовности к весенним паводкам, ситуация из года в год остаётся критической. Жителям ничего не остаётся, кроме как обзаводиться лодками, чтобы самостоятельно справляться с последствиями стихии.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2663

15.04.2026

Инсайд. О деятельности руководителя Счётной палаты Красноярского края

На фоне сложностей со строительством метро уже завтра, 16 апреля 2026 года, краевые единороссы на сессии парламента повторно утвердят Виктора Астраханцева, который уже почти полтора года исполняет обязанности главы Счётной палаты Красноярского края.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

11078

15.04.2026

Лица Сибири

Семенова Светлана

Струглин Герман

Елизарьев Алексей

Мухамедьяров Рустам

Страшников Юрий

Юмашев Евгений

Кочетов Владимир

Торопов Михаил

Фоменко Андрей

Ли Маргарита