Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2155

19.03.2001, 13:06

Отвязная матерщина как особая женская элегантность

Ангелоподобная Камерон Диас и сексапильная Шерон Стоун при всей своей внешней красоте и внутренней интеллектуальности обожают ругаться матом. Крепкие словечки вылетают из прелестных ротиков этих голливудских очаровашек со скоростью пулеметной очереди. Бороться с этой весьма сомнительной "дамской изюминкой" знаменитости даже не пытаются! "Зачем?! - по-детски удивляется Камерон Диас. - Стоит мне отвесить пару-тройку матерных слов, как мужчина мой!"…

Камерон Диас уверена на все сто, что именно такой стиль общения придает ей особую элегантность и неподражаемый шарм. "Парни любят отвязных девчонок! - не унимается Камерон. - Правда, правда!.. А самый классный способ завязать знакомство с понравившимся тебе мужчиной - это… послать его к чертям собачьим. Положитесь на мой опыт! Именно так я всегда и поступаю!"

Образ плохой девчонки - с внешностью ангела и поведением распутницы - давно стал хрестоматийным. В свое время экстравагантная Мадонна сделала на этом "гремучем коктейле" свое имя и свой волнующий имидж. Удачно подобранный псевдоним поп-дивы лишний раз подчеркивал эту загадочно-сексапильную интригу: образ кающейся католички с правильными чертами лица как-то совсем не увязывался с оголенным пупочком и откровенной мастурбацией на сцене.

Ну а материлась тогда Мадонна похлеще пьяного извозчика! Шон Пэнн вспоминает: "Она умела сказать "Fuck!" с такой неподдельно сексуальной интонацией, что заводила меня буквально с пол-оборота. В том смысле, что мне хотелось заняться с ней любовью "здесь и сейчас". Было в этом нечто завораживающее: маленькая хрупкая женщина с повадками настоящей тигрицы, с этими бесконечными "fuck you!" пробуждала во мне животную страсть и сексуальный аппетит"

Вероятно, нечто подобное провоцировала в своих бесконечных героях-любовниках и неувядающая Элизабет Тейлор. "Да, я иногда крепко выражаюсь… Боже, если бы этот, как вы говорите, "недостаток" повысил мою сексуальность, я бы, не раздумывая, избавилась от него. А пока я не вижу в этом особой необходимости!" Кокетка Лиз верна себе и своему богатому лексикону! Даже во время званных обедов на собственной вилле она отдавала распоряжения нерасторопным слугам, неизменно сдабривая их "факами". О том, насколько сексуально выглядела Элизабет Тейлор в эти моменты, история умалчивает. Доподлинно известно лишь то, что присутствовавшие на банкетах сливки общества смущались, услышав сеи "матафоры-эпитеты", как ученики-первоклассники на уроке чистописания. А что до Лиз… Дамочка чувствовала себя настоящей королевой праздника. Королевой смачной трамвайной брани и емко-колоритных ругательств.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2155

19.03.2001, 13:06

URL: https://babr24.com/?ADE=60178

Bytes: 2585 / 2585

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Новосибирска за неделю: выборы в горсовет и Заксобрание

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 15 сентября 2025 года включительно. Выборы в горсовет и Заксобрание Состоялись выборы в городской совет Новосибирска и в Законодательное собрание Новосибирской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

574

16.09.2025

Инсайд. Что раздражает красноярцев?

В последние месяцы заметно изменилась структура проблем, которые вызывают раздражение жителей Красноярского края. Так, неожиданно на первое место вышел сюжет с отключением мобильного интернета в Красноярске и ряде других городов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1550

15.09.2025

МНП на перепутье: старые лидеры под маской обновления

Монголия входит в новый политический сезон с привычным набором старых лиц и обещаний обновления. В центре внимания остаются Амарбаясгалан и Занданшатар, которых называют главными претендентами на лидерство в МНП. Каждый из них пытается доказать, что именно он способен стать символом перемен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1701

15.09.2025

Телеграм Томска за неделю: выборы в гордуму

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября 2025 года включительно. Выборы Состоялись выборы в городскую думу Томска восьмого созыва. Анна в Зазеркалье (@anna_zazerkal) Первый день голосования стартовал.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

2008

15.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Доклады, суд и прямой эфир губернатора

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября включительно. Доклады губернатора Нюансы работы главы региона Михаила Котюкова на прошлой неделе обсуждали некоторые телеграм-каналы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2649

15.09.2025

Накрутка Швыткина, безразличие Котюкова и интриги Пономаренко: итоги опросов Бабра

Опросы про полезных и бесполезных политиков Бабр сделал с аналогичным подвохом, как и в случае с мэрами. Но результаты получились неоднозначными. Дело может быть в том, что в одном из опросов голоса накрутил один очень известный депутат, что могло кардинально повлиять на итоги.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5446

12.09.2025

Инсайд. Как занижали аренду для ТРЦ «Планета»

28 августа 2025 года суд приговорил к четырем с половиной годам колонии Елену Марченко, бывшую главу краевого Центра кадастровой оценки. Центр по поручению Минэкономики края оценивает государственные участки и здания, чтобы знать, сколько за них платить налогов и за какую сумму сдавать их в аренду.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

4696

12.09.2025

И полезные, и бесполезные: итоги опросов Бабра

В конце августа Бабр в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24) запустил несколько опросов, чтобы узнать, кто в минувшем летнем сезоне оказался полезным или бесполезным управленцем Красноярского края. На этот раз опросы оказались с подвохом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4999

11.09.2025

Инсайд. Другое измерение Котюкова

10 сентября 2023 года Михаил Котюков официально избавился от приставки «врио» и стал полноценным главой региона. Некоторые называли Котюкова «губернатором надежды». Молодой, решительный Михаил Михайлович демонстрировал новый подход к управленческим решениям, открытый к коммуникациям с жителями края.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6415

10.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Третье сентября Ерёмина и Пономаренко, «Столбы» и туалеты

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 сентября включительно. Музыка Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин в шуточный народный праздник Шуфутинов день сыграл ту самую мелодию.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5050

08.09.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

10801

05.09.2025

Инсайд. «Столбы», туалеты и Пономаренко

Руководство Красноярского края вновь попало в скандал. Вице-губернатор Сергей Пономаренко наехал на Минприроды РФ у себя в телеграм-канале. Поводом стало закрытие грязных деревянных туалетов в нацпарке «Столбы», излюбленном месте жителей региона и самого Пономаренко.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7691

05.09.2025

Лица Сибири

Гавриленко Дарья

Романчугов Артем

Купцевич Андрей

Алешин Евгений

Цыдыпов Тумун

Фильшин Геннадий

Степанова Инна

Соболь Яна

Ощепков Александр

Юрин Евгений