Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Политика Иркутск

3424

17.09.2005, 13:16

По сообщениям информагентств, иркутское городское отделение "Единой России" рекомендовало депутату Госдумы, претенденту на пост мэра Иркутска Сергею Дубровину снять свою кандидатуру

Решение было принято на политсовете партии в среду. По мнению членов городского политсовета, выдвижение Дубровина противоречит решению областной конференции, выдвинувшей кандидатом в мэры действующего главу города, секретаря регионального отделения партии Владимира Якубовского.

На заседание городского политсовета кандидат Дубровин приглашен не был. Для самого Сергея Дубровина такое решение соратников по партии, по его словам, было полной неожиданностью. О нем он узнал на областном слете студенческих отрядов, куда был приглашен в качестве почетного гостя.

Сергей Дубровин, депутат Государственной Думы РФ: «Во-первых, об этом решении я узнал от вас. Любые интеллигентные люди, наверное, прежде чем решать судьбу человека, пригласили бы его и обсудили этот вопрос. Я рад, что наше городское отделение, наконец-то занялось обсуждением вопросов выборов в г. Иркутске. Но было бы эффективнее и эффектнее, если бы они решали не вопросы выхода кого-то из партии, а было бы здорово, если бы обратили внимание на то, в каком положении находится город, как живут люди, и как помочь им. Я не собираюсь сниматься с выборов, и буду идти до победы.

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Политика Иркутск

3424

17.09.2005, 13:16

URL: https://babr24.com/?ADE=24420

Bytes: 1146 / 1146

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

25.07 23:34
Новосибирской пенсионерке вернули 100 тысяч, которые она перевела дропперу

25.07 23:27
В Новосибирской области криптомайнер похитил электричества на 13 миллионов

25.07 23:20
В Новосибирске в депутаты выдвинулся глава спортивного центра, проходящий по уголовному делу

25.07 23:10
В Новосибирске выбрали подрядчика на застройку по КРТ в Кировском районе

25.07 22:59
В Новосибирской области закончили строительство нового спортивного центра

25.07 21:26
В школах и детсадах района Бурятии выявили нехватку аптечек

25.07 19:51
В Новосибирске определились с подрядчиками на строительство концессионных школ

25.07 18:55
Бурятское село Сотниково обзавелось всесезонным общественным пространством

25.07 18:55
В Новосибирске не планируют запрещать электросамокаты

25.07 18:34
В Красноярском крае за три года заболеваемость раком выросла более чем на 20%

Лица Сибири

Мордвинов Игорь

Ташкинов Владимир

Наумов Игорь

Кузьмин Геннадий

Егоров Вадим

Мазур Михаил

Пуния Викрам

Кушкин Павел

Рыжов Юрий

Самаринов Андрей