Марк Яковлев

© Babr24.com

ПроисшествияРасследованияХакасия

19786

27.11.2018, 16:17

Пропавших туристов в Хакасии ищут с помощью вертолета

Ранее Бабр сообщал о том, что в поселке Приисковый Хакасии пропали четверо туристов, отправившихся кататься на снегоходах – двое из них приехали из Красноярского края.

24 ноября в 11 часов утра трое парней и девушка выехали из гостевого дома «Крепость». Они собирались кататься на снегоходах в районе реки Верхняя Сарала. Обратно к базе отдыха они не вернулись.

26 ноября в поисках задействовали вертолет. Спасатели обследовали почти все долины, куда могла заехать пропавшая четверка, однако не нашли даже следов снегоходов. Стоит отметить, что некоторые долины осмотреть пока не получается по причине плохой погоды.

Ранее на Бабре

В Хакасии потерялись туристы на снегоходах

Видео: ГУ МЧС России по Хакасии

Марк Яковлев

© Babr24.com

ПроисшествияРасследованияХакасия

19786

27.11.2018, 16:17

URL: https://babr24.com/?ADE=183399

Bytes: 1055 / 727

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Хакасия)

В Хакасии 11 человек пострадали из-за ураганного ветра. Власти ввели режим ЧС

Из-за сильного ветра в Хакасии пострадали 11 человек. Об этом сообщает Министерство здравоохранения республики со ссылкой на данные Республиканского центра медицины катастроф. По информации ведомства, пятерых человек госпитализировали.

Александр Мур

ПроисшествияГеоХакасия Красноярск

5785

05.04.2025

Лица Сибири

Липин Сергей

Куликов Константин

Люстрицкий Дмитрий

Кампф Алексей

Баталин Антон

Пашинский Сергей

Романов Максим

Аксаментова Ольга

Кармазина Раиса

Орноев Владимир