Влюбиться в корейца

В Южной Корее достаточно часто заключаются браки между русскими девушками и корейцами. Сегодня мы попробуем разобраться, почему так происходит.

Начнем сначала, причина этого рвения невероятно проста. Насмотревшись на красивых мальчиков из дорам, наслушавшись песен поп-айдолов (популярных корейских звезд) девушки рвутся в Сеул. Они бегут за красивой сказкой и верят, что возлюбленный обратит на них внимание. И, не смотря на славу, бесчисленное количество поклонников, выберет именно их. Такая наивная мечта гложет сердца молодых особ.

Да, это, кажется все так глупо и по-детски, и даже если они приедут в Корею, вероятность того, что популярный актер, певец станет начинать с ними отношения, почти равна нулю. Однако в Корее помимо айдолов есть очень много талантливых и красивых парней. Тем более Сеул – эпицентр модных людей. Поэтому шансы выйти замуж за иностранца тут же возрастают.

Объясняем, почему. Есть несколько видов парней, готовых встречаться с девушками не из Кореи. Первый: довольно-таки большому проценту южных корейцев нравятся иностранки с белыми волосами и голубыми глазами. Они стремятся завести отношения с девушкой из другой страны, иногда потому, что это модно, а иногда, потому что действительно влюбляются. Второй: есть и такой процент мужского пола, кому не нравятся кореянки. Они называют их меркантильными и на сайтах знакомств стараются отыскать девушку из другой страны. И если влюбляются, то готовы оплатить ей билет до Корее, лишь бы она была рядом с ними. Третий: в каждой национальности есть такие парни, которые просто коллекционируют девушек. Чтобы не наткнуться на них, стоит поменьше ходить по клубам.

Корейские парни достаточно стеснительны в отношении знакомств с иностранками. Редко когда подходят сами. Дело не в том, что они стесняются девушек, все дело в английском языке. Его также знают не все, но все же больше, чем в нашей стране. Так вот, если вы столкнётесь с этим большинством, то вам обязательно захотят показать Сеул. Так могут зародиться ваши отношения.

Теперь мы добрались именно до того пункта, почему же все-таки некоторые девушки хотя выйти замуж за корейцев. В самих отношениях южнокорейские парни невероятно заботливы, обходительны, словом, настоящие джентльмены. Независимо от финансового положения, степени занятости, беспокоятся о проблемах своей возлюбленной и готовы всегда прийти ей на помощь. Почти все свое свободное время готовы посвящать именно ей. Отличительная внешняя черта молодых парочек в Корее - это одинаковые одежды, парные кольца. Такие «одинаковки» ходят по сеульским развлекательным местам, кафе, кинотеатрам. Вся эта романтика не заканчивается после 2-3 месяцев отношений, они готовы носить своих вторых половинок на руках всю жизнь. Именно это и подкупает представительниц слабого пола.

Может показаться, что корейские парни просто такие милые, слащавые, нежные, возможно, слабохарактерные. Однако эти мужчины умудряются совмещать в себе всю эту нежность со страстью и ревностью кавказцев. Почему именно такое сравнение? Конечно, это утрированно и несколько преувеличено. Но действительно есть такие корейцы, которым, если не отвечаешь на сообщения, то начинается некий допрос. Чем же ты был занят? А не с другим ли был? И вот тут эти спокойные парни проявляют себя с решительно иной стороны, однако это не переходит в какой-то масштабный скандал и никогда не доходит до рукоприкладства. Все разрешается мирным путем и компромисом: отвечать на сообщения.

Помимо нежности достаточно и страсти и эмоциональности. Невозможно заскучать. Эти и многие другие факторы руководят желанием дамских сердец выйти замуж именно за ребят из Кореи.

URL: https://babr24.com/?ADE=135459

Bytes: 3941 / 3640

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Виктория Британская, обозреватель.

На сайте опубликовано 581 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Красноярский метротрамвай – памятник воровства и коррупции

Ещё десять лет назад адекватные силовики и чиновники пытались доказывать (в противовес команде Усса, лоббирующей эту «стройку века»), что Красноярску метротрам в текущем его виде не нужен.

Кирилл Богданович

ОбществоТранспортКрасноярск

302

08.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Реклама Пономаренко и попытка Терехова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 декабря включительно. Реклама из дружеских побуждений? Первый замгубернатора Красноярского края Сергей Пономаренко рассказал в своём телеграм-канале о недавно открытом кафе.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

871

08.12.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Гололед безнадежности и увечья

Тысяча человек получила травмы от падений на улице в Томске за ноябрь – такую информацию выдало одно местное СМИ. Тысяча. То есть зима еще толком не началась, а вред от снега и гололеда уже в избытке.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

1695

07.12.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

3254

05.12.2025

Нам пишут. Магия и волшебство от редакции АиФ на Енисее

Детская привычка писать письма накануне Нового года разным волшебникам осталась у меня на всю жизнь. В этом уходящем я решил написать волшебнику, но не из Великого Устюга, а из редакции газеты «АиФ на Енисее».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

3307

05.12.2025

Сергей Ерёмин: «Куда хочу, туда торчу!» Итоги викторины Бабра

Настало время подвести итоги викторины и узнать, насколько хорошо подписчики и читатели Бабра помнят и знают красноярских градоначальников и их замысловатые высказывания. Вопрос был без подвоха, однако правильный вариант ответа выбрали 46% проголосовавших.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

3835

05.12.2025

Права людей с инвалидностью: монгольские власти обещают, но проблемы остаются

Премьер-министр Монголии Г. Занданшатар встретился с представителями общественных организаций, которые занимаются защитой прав людей с ограниченными возможностями здоровья.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1185

03.12.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5953

03.12.2025

Инсайд. Котюков и коррумпированность местных элит

После нападения на мэра Енисейска во время приёма сразу в трёх муниципалитетах Красноярского края ужесточены требования к пропускному режиму — паспорт на входе, уточнение цели визита охраной и тому пободное. Утверждают, что «нововведение» было неожиданным даже для работников администраций.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

8526

02.12.2025

Блогнот. Отменённая «сенсация»: почему медиа молчат о пересмотре дела экс-руководителей «СибСтройИнвеста»?

Ровно год назад, 2 декабря 2024 года, Арбитражный суд Красноярского края вынес решение, которое активно растиражировали некоторые СМИ: бывшие руководители ООО «СибСтройИнвест» — Роберт Бурый, Андрей Семёнов и Геннадий Торгунаков — были частично привлечены к субсидиарной ответственности.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

1405

02.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин и ледяной ад, нападение на Никольского

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 ноября включительно. Ледяной ад Экс-мэр Красноярска удивился качеству дорожного покрытия. Исправить ситуацию и в его силах тоже.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8490

01.12.2025

Блогнот. Два вопроса по поводу ОСАГО для томичей

Центробанк увеличил ОСАГО для жителей Томска на 48%, для жителей Северска – на 16%, для жителей Томского района уменьшил на 8%... В связи с этим возникают два вопроса. Первый – к Центральному банку.

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортТомск

1721

30.11.2025

Лица Сибири

Качушкин Сергей

Ирильдеев Вячеслав

Осадчий Алексей

Коробов Максим

Митрофанов Игорь

Соболь Яна

Мажукин Михаил

Резников Владимир

Стопичев Александр

Квашнин Анатолий