Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

2928

16.10.2014, 16:50

Вне поводов и интересов: оригинальные шоколадные подарки и органические сладости уместны всегда

Практичный или приятный? Эффектный или скромный? Подобные сомнения не единожды одолевали каждого из нас, стоило только заняться выбором подарка. Такие раздумья и вовсе приобретают грандиозные масштабы, когда возникает необходимость в подготовке множества презентов. Случается такое в преддверии государственных, профессиональных или корпоративных праздников, презентаций фирмы, промоакций или по иным поводам. Между тем, экспертам по этикету давно известны универсальные решения, уместные в самых разных ситуациях. Сладкие подарки — одно из них.

Интересное развитие простой идеи демонстрирует в своей работе производственная компания «ФЬЮР». Мастера этой фирмы создают уникальные подарочные наборы, в которые в самых разных компоновках входят органические среднеазиатские и турецкие сладости и шоколад, приготовленный из бельгийского сырья бренда Belcolade по эксклюзивным рецептам шоколатье «ФЬЮР». Ассортимент неповторимых лакомств можно оценить, заглянув по интернет-адресу: http://ftea.ru/collection/shokoladnye-podarki.

В чем же универсальность сладких подарочных наборов от «ФЬЮР»?

Во-первых, к лакомствам неравнодушны практически все люди. Если даже адресат презента не испытывает к ним пристрастия, свежие орехи в глазури, сухофрукты, мед, варенье и всевозможные шоколадные вариации всегда могут стать угощением для его домочадцев или гостей.

Во-вторых, оригинальность привлекательна в любом случае, а сладкие подарки от «ФЬЮР», бесспорно, небанальны. Комплектовать их можно в самых разных сочетаниях. По желанию заказчика в подарках оказываются не только сласти, но также чай и кофе элитных сортов, стильная посуда, уютный текстиль, спа-продукция, свечи нестандартного дизайна и другие практичные и красивые изделия.

В-третьих, проявление искреннего внимания приятно всем, а в оформлении наборов для корпоративных клиентов дизайнеры «ФЬЮР» применяют индивидуализацию посредством брендирования. Использование в упаковке корпоративных цветов, нанесение логотипов и другой символики помогает сделать эффектный акцент на принадлежности к определенному сообществу. При оформлении VIP-версий сладких подарков возможен также удивительный по комплиментарности ход — эксклюзивные открытки со специально написанным по определенному поводу текстом.

Работа «ФЬЮР» ориентирована на корпоративных клиентов. Компания принимает заказы на партии от 50 наборов. Заявки розничных покупателей фирма удовлетворяет при стоимости заказа от 3 000 рублей.

Менеджеры «ФЬЮР» всегда готовы к диалогу с вами по телефону +7 (499) 272 0029 либо через онлайн-сервис «Отправьте нам сообщение», работающий на сайте компании.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

2928

16.10.2014, 16:50

URL: https://babr24.com/?ADE=129684

Bytes: 2722 / 2606

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Щепотка Томска. Губернаторские «пистоны»

Нынешний внезапный конфликт «Дмитрий Махиня против ТомскРТС» имеет в своей основе одну скрытую причину, которая никак не связана с теплотрассами и проспектом Фрунзе.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

1755

12.07.2025

Нам пишут. Разрушительные эксперименты, субсидии и КФХ Зубарева

В редакцию красноярского Бабра пришёл очередной ответ на письмо по аграрной тематике. Неформальное общение читателей продолжается. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция!

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

6046

11.07.2025

Инсайд. Как я чуть не попал на штраф за нарушение пограничного режима

Вчера решил съездить в Кяхту, город на юге от Верхнеудинска (Улан-Удэ). Маленький городок, пара храмов, несколько дореволюционных зданий, музей. Специально встал пораньше, купил билет и 3 часа трясся по не самым ровным бурятским дорогам.

Фокс Смит

ОбществоТуризмБурятия Монголия

1005

10.07.2025

Инсайд. Десять намеков Александра Усса

В государственной газете «Наш Красноярский край» вышла статья «От результатов – к достижениям» сенатора Александра Усса. Текст написан очень аккуратно, многое приходится читать между строк. 1.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

6337

10.07.2025

Чиновники и общество: борьба с коррупцией и запрос на прозрачность

С переходом Монголии к демократическому устройству и рыночной экономике в начале 1990-х годов началась масштабная трансформация государственного управления.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3837

09.07.2025

Блогнот. Сокращение бедности: вам шашечки или ехать?

Председатель Правительства РФ провёл стратегическую сессию о снижении уровня бедности, сокращении неравенства и увеличении реальных доходов граждан. Во вступительном слове Мишустин заверил, что «Правительство продолжает работу по повышению благополучия людей.

Владимир Морозов

ОбществоЭкономика и бизнесРоссия

3786

08.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Провал на Бограда, переезд «РусГидро», Глисков больше не депутат

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 июня по 6 июля включительно. Дом на Бограда Около подъезда пятиэтажки в центре Красноярска провалился грунт. Борус. Люди (@borus_people) Все произошло около 5:38 у дома 114.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаПроисшествияКрасноярск

6622

07.07.2025

Несчастье чистой воды: иркутская мэрия против бань

– А бани? – Что бани? – Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым! И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией! – Ой, Сережа, ты говоришь чушь. В банях моются. – Три раза в неделю?!.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаСкандалыИркутск

13233

04.07.2025

Право вето: Валентин Коновалов против муниципальной реформы

Глава Хакасии Валентин Коновалов наложил вето на закон о переходе на одноуровневую модель местного самоуправления и вернул его на доработку в Верховный Совет.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыПолитикаХакасия

10029

04.07.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Масштабы финансовой дыры в областном бюджете на этой неделе хотя бы начали пальпироваться. Судя по всему, речь идет о четырёх с половиной или пяти миллиардах рублей. Полугодие Томская область закончила с дефицитом примерно в 2,5 миллиарда рублей.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

19478

04.07.2025

«РусГидро» в Красноярске: переезд окончен?

1 июля 2025 года компания «РусГидро» полностью завершила релокацию штаб-квартиры из Москвы в Красноярск, о чём почти с радостью сообщила в своих соцсетях. В Красноярск переехали больше 40% сотрудников московского офиса, включая руководителей.

Анна Роменская

ОбществоСобытияЭкономика и бизнесКрасноярск

8078

02.07.2025

Город под наблюдением: Улан-Батор запустил Центр контроля дорожного движения

В столице Монголии начал работу Единый центр контроля дорожного движения. Он представляет собой технологическую структуру, объединяющую 176 перекрестков, съездов и городских магистралей в единую систему видеомониторинга.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

1574

02.07.2025

Лица Сибири

Зураев Игорь

Брежнева Ирина

Нестеренко Аркадий

Солженицын Степан

Фаразутдинов Радик

Алешина Надежда

Гринберг Игорь

Шахов Николай

Шарипова Ольга

Самойличенко Владимир