Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2954

11.12.2012, 10:47

Новые технологии и оборудование для предприятий промышленного комплекса Сибири презентуют на Сибирском промышленном форуме – 2013

С 29 января по 1 февраля 2013 года в Красноярске пройдет Сибирский промышленный форум, в рамках которого будет работать выставка металлообработки и сварки. Это мероприятие открывает новый сезон среди промышленных выставок России.

Красноярский край – 2-ой по величине и самый инвестируемый регион России, в крае преобладает платежеспособное население. В настоящее время в регионе спрос на оборудование и технологии в машиностроительной, металлургической отраслях неуклонно растет, а низкий уровень предложения не дает возможности полностью его удовлетворить.

Большое количество предприятий малого и среднего бизнеса, занятых в сфере металлообработки, планируют увеличение объемов производства, расширяя свои возможности, поэтому краю необходимы дополнительные мощности – оборудование, технологии, спецтехника.

В 2013 году ожидается значительное увеличение экспозиции – расширение раздела промышленных инноваций, а также развитие нового раздела выставки – промышленные технологии автоматизации, где будут представлены последние технологические решения для повышения эффективности производств.

Вырастет количество единиц действующего оборудования – сварочного, токарного, фрезерного; появится станок для газоплазменной резки металла.

Ведущие компании отрасли представят новинки оборудования для машиностроения, металлообработки; инструменты, насосы, приводы; логистические и складские услуги, широкий спектр спецодежды для предприятий строительной и промышленной отраслей. Большую часть экспозиции займут разделы, посвященные металлургии и металлообработке, а также литью и сварке. Методы и средства контроля технического состояния изделий, технологического оборудования в процессе производства и эксплуатации презентуют в разделе «Дефектоскопия».

В рамках деловой программы состоятся конференция по сварке, организованная при поддержке Национального Агентства Контроля Сварки (НАКС); специализированные семинары, круглые столы, презентации. Пройдет краевой конкурс профессионального мастерства «Сварщик Сибири – 2013».

В 2012 году площадь экспозиции составила 3500 кв. м. В выставке приняло участие 123 компании. Посетило мероприятие 7575 специалистов, представляющих 1335 предприятий. Это гости из 6 зарубежных стран (Германия, Украина, Беларусь, Иран, Финляндия, Китай), 21 региона России, 19 городов и 7 районов Красноярского края.

Напомним, выставка металлообработки и сварки пройдет с 29 января по 1 февраля 2013 года в выставочном центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Официальная поддержка: Правительство Красноярского края, Администрация г. Красноярска, Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата, КРО «Союз машиностроителей», Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края, Союз товаропроизводителей и предпринимателей Красноярского края, Федерация профсоюзов Красноярского края.

Оргкомитет:

Мария Малиновская, Елена Могоричева – директора форума,

Евгения Макеева, Егор Семенов – менеджеры выставки,

тел./факс (391) 22-88-603, 22-88-400, 22-88-611,

spf@krasfair.ru

www.krasfair.ru

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2954

11.12.2012, 10:47

URL: https://babr24.com/?ADE=110551

Bytes: 3209 / 3125

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Последние новости

14.08 22:07
На Новосибирский картонной-бумажный комбинат подали иск

14.08 21:52
В Новосибирской области до конца года построят четыре объекта водоснабжения

14.08 20:08
Экс-замглавврача перинатального центра осудили на 4 года за взятку

14.08 17:51
Транспортная прокуратура проводит проверку после гибели человека на реке Парабель

14.08 17:31
У деревни Писарево Томского района сгорела кабина автомобиля ГАЗ-3302

14.08 16:57
В Красноярском крае увеличилось число аварий с пострадавшими. Ситуация хуже среднего по России

14.08 16:57
В Томской области уголовное дело о незаконном вылове осетров передали на новое судебное разбирательство

14.08 16:50
Экс-глава Усолья идёт под суд за недострой

14.08 16:29
В Томской области организация оказывала услуги водоснабжения без лицензии на добычу подземных вод

14.08 16:18
Новосибирскую авиакомпанию S7 оштрафовали за овербукинг

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Инсайд. Судом по муниципальной реформе: Красноярский кейс

19 июня вступил в силу новый закон о местном самоуправлении, предполагающий его «технократизацию» и переход преимущественно к одноуровневой модели. Не во всех регионах преобразованиям единодушно рады. Например, как писали раньше, в Красноярском крае закон о муниципальной реформе оспаривают в суде.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

578

14.08.2025

Нам пишут. «Александр Походин – разрушитель экономики села»

В 2024 году на заседании рабочей группы Общественной палаты Красноярского края бывший первый заместитель министра сельского хозяйства, а ныне начальник мобилизационного управления при губернаторе края Походин Адександр рассказал «какие приоритеты стоят сегодня перед волонтерами и правительством ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

908

14.08.2025

Красноярский метротрам: «ну и Митволь с ними»

На днях стало известно, что в Красноярске почти на два месяца вновь перекроют дороги из-за строительства метротрама. На этот раз под удар попали участки улиц Карла Маркса и Вейнбаума. Трассы закроют совсем скоро, с 16 августа. А откроют только в октябре.

Анна Роменская

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

2686

13.08.2025

Нам пишут. Михаил Котюков — дезадаптивный перфекционист

В красноярскую редакцию пришло письмо про губернатора Михаила Котюкова. Автор считает, что «болезнь губернатора прогрессирует» и надеется, что если он прочитает это послание, «может пойдёт полечится…» Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

3794

12.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Котюков на регби, Театральная площадь после апгрейда

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 4 по 10 августа включительно. Фото губернатора Михаил Котюков опубликовал фотографию с матча по регби. Красноярская медийная общественность принялась внимательно её рассматривать.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3804

11.08.2025

Инсайд. С такими друзьями врагов не надо

Губернатор Котюков и его первый зам Пономаренко изо всех сил стараются подружиться с Wildberries, а в это время маркетплейс косячит на каждом шагу. На днях наши чиновники встретились с руководителями Wildberries.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5831

08.08.2025

Тарифный ад: краевая компания обдирает село Бражное

Издание «Лимон ТВ» опубликовало резонансный репортаж из села Бражное Канского района о том, что счета местных жителей за коммунальные услуги превышают все мыслимые и даже немыслимые пределы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6904

07.08.2025

Как слить репутацию в унитаз: мастер-класс от мэрии Ачинска

В городе Ачинск судебные приставы обязали пенсионерку Светлану Подчасову убрать из дома унитаз. Дело в том, что санузел, установленный в квартире пожилой женщины, был не согласован с городской администрацией, которая является собственником жилья пенсионерки.

Александр Тубин

ОбществоСкандалыКрасноярск

1794

05.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Перебои с интернетом, день рождения Логинова и затворничество Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июля по 3 августа включительно. Отключения интернета Перебои с интернетом в Красноярье продолжались всю рабочую неделю. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7455

04.08.2025

Нам пишут: «семеро с ложкой, один с плошкой»

«Ассоциация "Народный фермер" Чувашии открыла первый агромаркет в России. Чувашия реализовала проект за год. Ну посмотрим, что у нас появится к зиме. И явно без субсидий аренды фермерским хозяйствам».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

8909

01.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Муниципальная реформа в «Коммерсанте», страдания по «НеНАШИМ» и Красноярье без интернета

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 28 июля включительно. Реформа в «Коммерсанте» В «Коммерсанте» вышла статья про скандал с муниципальной реформой в Красноярском крае.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12140

28.07.2025

Инсайд. Муниципальная реформа Котюкова – конфликт продолжается

В Красноярском крае разгорается очередной конфликт между местными элитами и региональной властью, на этот раз вокруг муниципальной реформы, которую губернатор Михаил Котюков с энтузиазмом продвигает, невзирая на протесты жителей и депутатов.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15505

26.07.2025

Лица Сибири

Вержуцкий, Борис

Харитонов Виктор

Ножиков Юрий Абрамович

Баданов Матвей

Екимовский Олег

Алексеева Эмма

Барсуков Александр

Гарцева Оксана

Гоголев Александр

Тарасова Ольга